Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Ролевой архив


Ролевой архив

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

архив ролевой игры.

0

2

⇐ Магикс. Дом Лиллак-Тайлеров.
Майли появилась из яркого света. Когда девушка открыла глаза, то обнаружила, что находится в розово-лиловой комнате. На стене была табличка - Майли подошла к ней и зачитала:
-Комната №18, половина первая. Принадлежит ученице 3 курса Майли Дж. Лиллак-Тайлер.- Майли ухмыльнулась.- О, да это же я! Чудесно.- Майли вытянула руку и произнесла заклинание. Гардеробная часть спальни открылась, и вещи переместились туда. Девушка зашла в гардеробную и взяла любимую домашнюю одежду - футболку, шорты, носки и любимые тапочки на платформе. Переодевшись, девушка подошла к зеркалу, зачесала чёлку и собрала волосы в два низких хвоста. Девушка легла на кровать, достала из сумки журнал и начала его изучать.

0

3

⇐Земля. Дом Фэйроуз
Мэри телепортировалась прямо к двери своей новой комнаты. Да-да, опять новая комната. На этот раз девушка будет жить не одна, а с еще какой-то феей.
Немного помявшись возле двери с любимым числом, Мира открыла её. В небольшом коридорчике было две двери и одна арка, ведущая в гостиную.
Девушка открыла дверь со своим именем. Большая, светлая и уютная комната, как она и просила. Пожалуй, это было огромным преимуществом Алфеи в отличии от земных колледжей - весь дизайн комнаты ученицы могут выбрать сами, а лучшие дизайнеры Магикса воплотят всё в жизнь, особенно, если ты королевских кровей.
Щелкнув пальцами, Мэри моментально заполонила комнату сумками, сразу же отправив одежду в довольно большой гардероб в стене. Туда же отправились многочисленные пары обуви и аксессуары.
"Интересно, моя соседка уже здесь?" - подумала Мира, направляясь к двери с надписью "Комната №18, половина первая. Принадлежит ученице 3 курса Майли Дж. Лиллак-Тайлер", - значит, Майли.
Мэри постучалась, и, не дожидаясь ответа приоткрыла дверь.
-Привет, ты здесь?

0

4

Майли услышала чей-то голос, оторвавший фею от изучения журнала.
-Привет, ты здесь?- спросила девушка. Судя по всему, это была соседка Майли.
-Да, я здесь... А ты кто?- спросила Майли, встав с кровати, надев тапочки и пройдя до кресла.
Усевшись поудобнее, Майли посмотрела на девушку. Спохватившись, Майли предложила незнакомке войти в комнату.
Почему-то она мне напомнила о Жизель... Поскорее бы увидеть мою сестрёнку...- Майли потянулась, зевнула, и поменяла позу - забралась на кресло с ногами, ожидая ответа незнакомки.
-Ты это... Садись где хочешь.

0

5

-Да, я здесь... А ты кто?- спросила Майли, встав с кровати, надев тапочки и пройдя до кресла.--Ты это... Садись где хочешь.
Девушка прошла в комнату.
-Ты должно быть Майли? - она огляделась и присела на кресло возле компьютера, - я Мэри, твоя соседка.
Мэри посмотрела на фею. Она попадалась ей где-то в коридорах школы, но лично с ней Мира не была знакома, хоть и учились они на одном курсе. А вот ведь и правда, это так странно. В школе наверное тысяча фей, знаешь многих, а тут не знакома со своей однокурсницей.
-Я видела тебя раньше, но не знаю почему мы не знакомы лично... Ты ведь тоже на третьем курсе учишься... - Мэри почувствовала себя неловко, но любопытство взяло верх - расскажи о себе. Твоя планета, сила, семья...

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Ролевой архив


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно