Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Фанфик Мэри "Винкс клуб. Школа волшебниц. 2 сезон."


Фанфик Мэри "Винкс клуб. Школа волшебниц. 2 сезон."

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь постараюсь в ближайшее время выложить свой самый большой фанфик по второму сезону винкс, он несколько иной, нежели сама история в винкс. (т.к. писала его не на компе, а перепечатыать это ооочень долго, так что, ждите.)

0

2

Автор: Мэри
Сюжет: приключения винкс во втором сезоне, правда с ними еще неканонный персонаж - Мэри.

Любое копирование без разрешения автора запрещено©
ОФФ:
начало размещу пока что))

Глава I
ТЕНЬ ФЕНИКСА.

В последней битве Блум и феи винкс, вместе со специалистами и учителями победили армию тьмы. Злые ведьмы трикс, которые придумали этот коварный план, были пойманы, а Магикс спасён. Но скоро винкс столкнутся с новыми проблемами.
По тёмной отвесной скале, расположенной прямо возле какого-то устрашающего замка, оформленного в готическом стиле, лезла девушка. На вид ей лет семнадцать, одета она в светло-розовый топик с капюшоном и бриджи с периодически повторяющимися вырезами. На ногах девушки красуются сапожки, которые, похоже, были удобны для лазанья по горам.
Девушка сделала еще рывок, было видно, что она очень устала, но при этом что-то заставляло её продолжать лезть дальше.
На скале, возле узкой тропинки, куда почти добралась барышня, показалась тень монстра, а вслед за ней устрашающий рёв. Скалолазка пригнулась, тем самым, дав себе отдохнуть.
- Нет времени! – выдавила она, -  Меня вот-вот найдут! – и снова сделала рывок.
***
Слабое свечение в тёмной и сырой пещере давало понять, что там кто-то есть. Тоненький голосок прозвучал откуда-то из глубины пещеры.
- Сейчас посмотрим.… Сейчас подумаем! Да! Точно! Нет, нет, нет! Подождите! Мне нужно секунду об этом подумать! – беспрерывно бормотало непонятное маленькое существо.
Это существо было, похоже, девочкой, только очень маленькой, размером почти во взрослую человеческую ладонь. Девочка точно была существом волшебным, походившем на фею – крылья. Крылья, как у большинства фей в трансформации.

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Фанфик Мэри "Винкс клуб. Школа волшебниц. 2 сезон."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно