Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Голосование - выборы третьего админа


Голосование - выборы третьего админа

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Кто станет третьим админом?
Авель

0% - 0
Брендон

50% - 3
Флора

16% - 1
Ичиго

33% - 2
Голосов: 6

1

Итак пришла пора выбрать еще одного администратора. На данный момент выбираем из модераторов. Голосуем.
Участники выборов - за себя голосовать нельзя.

0

2

Я за Брендика!!

0

3

Я проголосовала за Брендона!)

0

4

Т.к. Брендона долго не будет, Авель почему то редко заходит (прибью как увижу)). А у Ичиго думаю не будет времени, у нее сейчас свой форум в стадии восстановления.... Так что я проголосовала за Флору.

0

5

Я проголосовала за Брендона))Стелла,времени у меня много вот только трачу его попусту))

0

6

Голосование продлится до конца этого года.

0

7

Стелла, а можешь удалить это голосование и сделать новое, с моим именем в списке?) Плиз  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

8

Муза ммм извини) я писала только тех людей, кому на тот момент могла доверить форум, не обижайся, я тебе доверяю, ты очень много сделала для форума, спасибо огромное, ну ладно, так уж и быть, я в хорошем настроении...

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Голосование - выборы третьего админа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно