Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Кабинет Стеллы - Основы магии


Кабинет Стеллы - Основы магии

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

⇐======Магикс/Больница
Эллис хоть и не хотела опаздывать, но немного всё же опоздала.
- Оу, извините, я не хотела опаздывать, позволите мне войти... и села за парту не дожидаясь ответа Стеллы. 

ОФФ: почему я за Эллис отыгрываю можно узнать здесь Анкеты NPC

Отредактировано Муза (2009-11-25 11:41:01)

0

22

Я думала что Волшебные палочки это сказки....
-Грозовые гарпии тоже "сказки", но тем не менее они существуют! Волшебные палочки это как скать... По старинке, сейчас их используют феи-новички, т.е. первокурсницы, но не все, лишь те, у кого плохо получается направлять свою силу.
Мисс Стелла...может я задам очень глупый вопрос,но где все?
- Оу, извините, я не хотела опаздывать, позволите мне войти...-  и села за парту не дожидаясь ответа Стеллы.
Конечно, в следующий раз не опаздывайте! А остальные феи будут наказаны. Прогулять уроки в первый день учебы это слишком, понимаю, еще утро, все не выспались ,но все же...
Тут прозвенел звонок.
-Ну что ж, все... Эммм... Свободны! Домашнюю сегодня я не задам. Эллис, прочитайте пожалуйста первый параграф, так как вы опоздали на объяснение.
Стелла взяла какие-то бумаги со стола и вышла из кабинета.
⇒Алфея. Комнаты фей. Комната Стеллы.

0

23

Эллис, прочитайте пожалуйста первый параграф, так как вы опоздали на объяснение.
- Хорошо... - Стелла ушла, а Эллис, так уж и быть принялась читать этот первый параграф, в нём был средний объём информации, если кратко изложить, то написано было что-то вроде этого:

Телекинез - это магическая возможность перемещать предметы жестами, силой мысли и волшебными жезлами. На первом курсе в целях безопасности феи будут изучать телекинез с помощью волшебных палочек, которые им будут выданы, во вотором полугодии будем учиться жестам. Второй курс так же будет разделен на две части - первое полугодие изучаем опять жесты, второе - силу мысли. Первое полугодие третьего курса тоже будет посвящено силе мысли. Больше мы к этому возвращаться не будем. Предмет "Основы магии" не будет посвящен только телекинезу. Мы будем изучать телепатию и управление своей силой.

Хм, очень интересно... - подумала девушка, прочитав это всё - как же это "телепатию и управление своей силой", ведь телепатия и есть моя сила??? Хоть у Эллис так и остался этот вопрос, но она вышла и  направилась к себе в комнату
--------------=Комната Эллис

Отредактировано Муза (2009-11-26 11:40:02)

0

24

------Двор Алфеи

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Кабинет Стеллы - Основы магии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно