Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Воспоминания Флоры


Воспоминания Флоры

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Воспоминания Флоры

0

2

===>комната Флоры
Постучала в дверь.Стелла,это я.Можно войти?-Флора переминаясь,стояла ждала

0

3

Флора зашла в комнату и присела рядом со Стеллой-Привет.-она улыбнулась-Мне стало чуточку грустно и я решила зайти к тебе.Я не побеспокою?

0

4

О,я тебя понимаю.Но,может,будет новая?-Флора задумалась-Да нет,вроде ничего,просто как то серо вокруг.Растения сказали,что надо развеятся,вот я и пришла-девушка улыбнулась-с тобой всегда весело!

0

5

Видимо у Стеллы какие-то планы Не буду тебе мешать-произнесла Флора у двери.Пока

Отредактировано Флора (2009-07-14 20:55:20)

0

6

Остановившись около двери,Флора задумалась

0

7

Решив сделать новый раствор для растений,Флора поспешила к месту назначения
===>двор Алфеи

0

8

→Бар Frutti Music
Флора увидила,что магазин открыт.Хм..Странно,кто это может быть,-думала Флора.Она осторожно зашла,чтобы не спугнуть никого.Потом она увидела петомцев,при чём очень счастлив,она не стала им мешать.Подкравшись на цыпочках,она увидела,что здесь всего лишь Стелла.Ей стало намного легче...Она поздоровалась со Стеллой.
Приветик Стелл!

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Воспоминания Флоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно