Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Тест: Цвет твоего характера!!!


Тест: Цвет твоего характера!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тест: Цвет твоего характера!!!
Феолетовый
http://i70.beon.ru/51/17/21751/18/587118/3473971.jpeg Вы человек необычный. Вы стремитесь к свободе и независимости, обожаете сюрпризы и зигзаги. Вы может показаться "спящим", но в душе стремится к полету, мечтает о крыльях, чтобы взлететь как можно выше. Любите интеллектуальное общение, и, между прочим, вам частенько этого не хватает! "Фиолетовый" обладает таким интеллектом, что может иногда вызвать у обычных людей чувство напряга. Вы испытываете склонность ко всему таинственному, необъяснимому и пытается найти разгадку этого. Любите бешеную скорость и не боится опасности.
Пройти тест: http://beon.ru/tests/6-415.html

0

2

Синий
Подробнее:Это цвет чистого неба или южного моря. Вы обожаете путешествовать и расширять свой кругозор. Познавательная, словом, натура. Это цвет артистов, причем необязательно артистов по профессии. Такие люди любят жизнь, любят играть в ней красивые роли, обожают успех, и, как правило, легко его достигают. Тащатся от признаний в любви. От природы общительны, умеете много давать, но взамен хотите получать столько же. Если работа вам по душе, добиваетесь в ней больших успехов. Вы не выносите одиночества и глубоко страдаете, если вокруг вас образуется пустота. Вы легкоранимы, испытывают потребность в дружеском участии. Впечатлительны и верны до конца. Тебя отличают романтические наклонности и честность. Вы умеете быть элегантными, а элегантность других не вызывает у них зависти и раздражения. Любимого ни с кем не разделят и, если увидят, что он охладел, скорее расстанутся, чем пойдут на бурные сцены ревности и скандалы. И ещё. Поклонники синего - это люди, которых судьба часто одаривает "искрой божьей". Не глушите в себе тягу к музыке, литературе, исследованиям, к поиску самих себя.

0

3

Результат: Зеленый

Подробнее: У вас сильно выраженно желание убедиться в собственной полноценности либо посредством реализации каких-то намерений, либо стараясь разными способами понравиться другим. Прямолинейны.Но всё же вы идеальный друг и имеете все данные, чтобы сделать партнера счастливым. Одновременно вы имеете склонность "насильно улучшать других". Суетность вам чужда. Любите покупать модные вещички, но соизмеряясь с возможностями. Ваша сильная сторона - рассудительность. Но иногда вы проявляете упрямство.

Вот это действительно про меня!!!!!

0

4

Красный
Подробнее: Цвет любви, страсти, победы...Красный цвет является самым ярким из всех других тонов. Он был символом радости ещё на заре цивилизации и долгие века считался священным. У вас силньая воля. Прирождённый лидер. А активность проявляется во всем - от стремления главенствовать в общественной жизни до сексуальных отношений.

0

5

Результат: Чёрный
Подробнее:Цвет ночи, бури, тайных сил. Это цвет бунта, стихии, но не добровольное чувство, а внушенное обстоятельствами или другими людьми.У черного цвета на редкость много приверженцев. Вы человек крайних чувств и скрытых страстей. Пламя желаний вечо тлеет в вашей душе.Не хотите, чтобы кто-нибудь проникал в ваш внутренний мир. Всегда маскируете свои истинные намерения, поступки и их мотивы. Чувства "черного" поглощают вас целиком, порой захлестывают. Увы, любитель черного не всегда может правильно оценить ситуацию, отчего проигрывает и очень сильно страдает. Обожает любить и быть любимым.

Насчёт последнего- неправда!

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Тест: Цвет твоего характера!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно