Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Говорят под Новый Год....


Говорят под Новый Год....

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Говорят под Новый Год....
В этой номинации вам предстоит написать Новогодний или Рождественский рассказ, о вашем персонаже, который участвует в нашей ролевой. Дерзайте!
Если возникнут вопросы  - http://w1nx.rolka.me/viewtopic.php?id=281 

Условия конкурса:
1. Записываемся на конкурс заранее.
2. Работы принимаются с 1 по 31 декабря.
3. Работа должна быть сделана именно вами, за плагиат вы снимаетесь с конкурса.

Участники:
ЛоКкето4ка_дЭтоо4ка
Флора

0

2

Я!Я!Я!Я!Я!
я писать умею
http://i.piccy.kiev.ua/i2/eb/d7/b331edaf326457033882cb0bc79d.gif

0

3

ЛоКкето4ка_дЭтоо4ка записала!

0

4

ми)

0

5

Подарок для Локетт или праздничное печенье.

    И вот наступил канун Нового года...
Локетт спала. Когда она проснулась никого не было дома. Она обошла все комнаты, прошла по улице, вышла на террасу, но всё равно никого не нашла. Она очень огорчилась и пошла на кухню выпить горячего шоколада, так как очень замёрзла в поисках. Горячего шоколада не было, Локетт заглянула в холодильник, но там было только молоко.
-Фу, противное молоко! Куда делись все продукты? Так-так-так... что можно сделать из молока и что у нас ещё есть?- Локетт осмотрела все ящики и нашла ещё муку и орешки.
-Хм... что можно из этого придумать... Точно! ПЕЧЕНЬЕ!
Целых три часа феечка-пикси летала по кухне и приготовила четыре миски печенья! Она подошла к одной из мисок и взяла печенюшку, откусила и сказала:
-Чтож, довольно не плохо... Но с кем бы мне выпить чаю с этим вкусным лакомством?- и тут она увидела сладк спящую в кресле Пифф.
-Пифф! Я так рада, что ты здесь! Хочешь чаю? Где все? Ты не замёрзла? Ты хочешь кушать?- завалив бедную малышку вопросами, Локетт приземлилась рядом с ней. Пифф раскрыла глаза, зевнула, осмотрелась вокруг и удивлённо посмотрела на соседку.
-Тута-патута-тапута-тутаааааа!- начала было плакать Пифф, но Локет её срузу успокоила и угостила печенькой.
-Я знаю, никого нет дома, но может если никого нет, мы возьмём печенье и пойдём в главный зал любоваться ёлкой?
Пифф одобрительно кивнула и полетела за ней, взяв миску с печеньем.

   В главном зале стояла большущая до потолка ёлка и вся светилась. Каких только  не было на ней игрушек! Гирлянды переливались во все цвета радуги! (рисунок 1)Это зрелище так заворожило феечек, что они не заметили тихо крадущихся Winx и парней. Тут что-то грохнуло и феечки как-будто очнулись и заметили всех!
-Мальчики, вы испортили весь сюрприз!- шутливо сказали Флора и Лейла.
Все феечки пикси вылетели из своих комнат.
-Как я их не заметила...-подумала Локетт...
-Что это?-спросила Чатта
-Это всем нам?- поинтересовалась Тьюн
Феечки-пикси облетели большущую, красиво упакованную коробку вокруг три раза и приземлились.
-Это вам! Это ваш новый большой дом для феечек-пикси!-выпалили все.
-Мы очень долго собирали его!- похвастались специалисты
-А мы-украшали!-верно подметила Блум и подмигнула всем.
-А...а можно мы его откроем?...- стеснительно спросила Диджит-Мой датчик говорит, что нам это очень понравится!
-Он верно говорит!- сказала Текна и сдёрнула обёртку с коробки
    Перед феечками стоял большой домик. Он был украшен всем, чем только можно, но в меру. Они даже ахнули от счастья! Им так понравилось, что они сразу полетели обнять своих хозяек и их парней!
-Мы очень проголодались, у нас есть что-нибудь поесть?- спросил Ривен, держась за живот- у меня лично уже живот от голода болит, не знаю, как у вас!
   Пифф и Локетт переглянулись и улетели на кухню. Через пять минут на столе стояли четыре тарелки с печеньем.
-Какая же ты молодец, Локетт!-погладив её по голове сказала Блум. Феечка немного смутилась( рисунок 2) и полетела на кроватку ждать Новый год! http://i.piccy.kiev.ua/i/b9/ff/42d0a512824c48c6deb85ed205ff.gif   Её разбудил бой курантов, когда на стол было уже накрыто, а все гости и хозяева сидели за столом. Она быстро схватила подарки и полетела вниз поздравить всех с Новым годом!
    Так и закончилась эта история. Кто хочет узнать продолжение праздника-пишите!
(рисунок 3,4,5)

+1

6

Победителем конкурса становится Локкет!
Дабы она единственная приняла в нём участие...

0

7

конкурс окончен, тема закрыта и перенесена в архив форума

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Говорят под Новый Год....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно