Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Голосование - выборы третьего админа


Голосование - выборы третьего админа

Сообщений 1 страница 20 из 21

Опрос

Кто станет третьем админом?
Ичиго

20% - 3
Муза

46% - 7
Брендон

26% - 4
Флора

6% - 1
Голосов: 15

1

По сложившимся обстоятельствам новое голосование, появилась еще одна претендентка)

+1

2

Я всё равно за Брендона ^__^

0

3

А я за Музу, она очень ответственная!) А Брендон, чё ты за него голосовала, Ичиго, он же только и делает что флудит во всех темах подряд  :angry:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif

0

4

Я, честно, не знаю.

0

5

Я на этот раз за Музу и Ичиго. (у мя два профиля..) Флора совсем перестала отписываться в темах, хоть и заходит каждый день.

0

6

Эмбер Макклейн
Это ты чего не знаешь на моём форуме он админ и мой зам и он оч хорошо разбирается в скриптах,а должность админа это не только ответственность,но и большой опыт и знание
имхо Музы сильно командует  http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

0

7

Ичиго написал(а):

имхо Музы сильно командует

Я тоже командую)))

0

8

Ичиго. Никого лучше на эту должность не знаю и не доверяю!)
Эмбер, угу, зато ты чаще всех нас в молчанку играешь)

0

9

Я ни за кого не голосовала, просто не знаю за кого! не за себя же любимую...

0

10

Ичиго написал(а):

имхо Музы сильно командует

А если не командовать, то все станут флудерами и спамерами, причём  первое ещё не самое страшное и даже разрешается В СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ТЕМЕ!  Надо же как-то следить за порядком... продолжение: http://w1nx.rolka.me/viewtopic.php?id=49&p=5#p5214

Отредактировано Муза (2009-12-15 09:13:02)

0

11

Муза, была одно такая, как ты и звали её Флора... Форум тот вскоре погиб и теперь никак не восстанавливается. Поэтому хорошо подумай, что тебе нужно: зафлуженный, но активный форум или порядок во всех темках, но с кучей рыбок, обитающих там.

0

12

Selena Gomez написал(а):

Я тоже командую)))

Не так сильно =_="

Муза написал(а):

А если не командовать, то все станут флудерами и спамерами, причём  первое ещё не самое страшное и даже разрешается В СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ТЕМЕ!

Блин,да лучше флуд,а не тишина!Ну подумаешь пофлудили И ЧТО?Это не приступление

0

13

Ичиго написал(а):

Блин,да лучше флуд,а не тишина!Ну подумаешь пофлудили И ЧТО?Это не приступление

Это не преступление В СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ТЕМЕ!

Брендон написал(а):

Муза, была одно такая, как ты и звали её Флора... Форум тот вскоре погиб и теперь никак не восстанавливается. Поэтому хорошо подумай, что тебе нужно: зафлуженный, но активный форум или порядок во всех темках, но с кучей рыбок, обитающих там.

Ни кто и ни кому не запрещает флудить, но это нужно делать ТОЛЬКО В СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ТЕМЕ, флудите сколько хотите, но не забывайте про РОЛЕВУЮ ИГРУ! почему никто в ролевую не играет..?

0

14

Муза, может  ты не замечаешь, но ты сейчас флудишь!
На самом деле, лучше флуд чем совсем ничего. А в противном случае - буду с тобой ругаться как с той Флорой! :)

0

15

Ребят, отчасти Муза права, но только когда вы реально далеко от темы отходите, на себя любимых(пример - Ичиго колотит Брендона в теме про НГ).  Да и с другой стороны обычные темы без флуда не поддержать, они просто умирают и отходят в конец списка... Мне лучше активный форум, чем

Брендон написал(а):

но с кучей рыбок, обитающих там.

Да, флудить в обычных темах можно, но не перебарщивайте.

0

16

На данный момент очень интересный результат!)
Муза
vs
Брендон

0

17

предлагаю новый опрос, где будут Брендон и Муза!

0

18

Муза победила. У меня новые проблемы с интернетом, заходить чаще её всё равно не получится!)

0

19

Брендонпока еще нет. Муза будет конкурировать с Ичиго, раз ты отказываешься.

0

20

о.О И когда это тоже было? ^

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Голосование - выборы третьего админа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно