Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Инетомания. Миф или реальность?


Инетомания. Миф или реальность?

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Хинамори Аму написал(а):

Это хто?О_О

Узонника

Муза написал(а):

А я в Ненси Дрю играла раньше...

я тож хотююююююююю

0

22

Я не страдаю и не когда этим не страдала

0

23

Стелла написал(а):

Я раньше сутками могла Томб Райдер Лару Крофт проходить))

О! Ми тожа!!!

0

24

так я инето манка!!!

0

25

Selena Gomez так сестры же....

почитайте....

Инетомания (инетзависимость, интернет-мания)[1] — интернет-зависимость в потреблении лишь виртуальных источников информации и отказ от поиска печатной продукции далёкого и/или близкого прошлого в библиотеках, архивах, музеях и других учреждениях: не признание любой достоверной информации, которую нельзя найти в рамках виртуального пространства, но на которую была сделана «условная» ссылка в виде названия справочника или автора и которые были приведены во вновь создаваемой статье в качестве примера с доказательствами, но не являются убедительными в глазах читающего и/или корректирующего (удаляющего) чужие записи, так как он или она не находят подтверждений в интернете, или, нужных страничек виртуального пространства недостаточно для значимости и достоверности в виду их отсутствия в цифровом виде.

0

26

Стелла
О_о Ничё не поняла...

У меня эта интере... интеренто... вощем мания... На последней степени уже... Неизлечимость 101%... Я прикиньте уже сёдня 14 часов и 38 минут... А бывало и по 20.  :D Я даже и незнаю что страшнее интеренто  :rofl:  интернетомания или геймеры, у меня игр навалом, но я в них не играю. А в интре сижу. Ну вы про время понимаете. кажется сидишь 3 часа, а вот уже 15 часов прошло... времени нет совсем! ЭТО КОШМАР!  [взломанный сайт] ...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif

0

27

Рейн понимаю...я до 5 утра а то и до 6 в каникулы сидела...и не только в каникулы....

0

28

Вот 17 часов уже...

0

29

зависимость.

0

30

Да миф это... *сказала Алина, которая сидит за компом уже более суток безвылазно*
:D

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Инетомания. Миф или реальность?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно