Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » by Me [Падение Мира]


by Me [Падение Мира]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s43.radikal.ru/i102/1001/d3/943de7c3b8fc.jpg

Зашли, сели и слушаем!...

Действие происходит в Магиксе, Winx против Trix. По итогам написание этой истории, винкс проигрывают битву, и отправляются в изгнание. А Трикс наводят в мире свои порядки, и Волшебное Измерение называют в свою честь - Триксирия.

Автор: Сицилия Дайер ©

0

2

http://s50.radikal.ru/i129/1001/71/876eb51389b3.jpg

Ночь. Тишина. Вдруг, около Алфеи послышался звук, звук приближающегося человека. В это время Гризельда обходила вокруг школы. Вдруг из кустов выходит мужчина в длинном черном плаще. Он подошел к даме и громко поздоровался:
Здравствуйте мадам! Вы не подскажите, это Алфея? Мне нужна Блум. - Гризельде этот мужчина показался странным, она решила изнать у него, зачем ему учитель Алфеи:
Да, это Алфея. Но зачем вам Блум, позвольте поинтересоваться? - мужчина не сомневаясь и не протестуя ответил ей:
Я посол из Магикса, завтра будет привезет большой артефакт - Камень Ведьм. Мы узнали что его хотят украсть, нам нужна его защитить, и Винкс выпала такая возможность!
У Гризельды буд-то камень у души упал,
Подождите до утра, все феи и учителя еще спят! - вежливо попрасила Гризельда, и проводила посла в Алфею.
В кустах все же слышася шум листвы.Когда Гризельда и посол пошли в Алфею, из кустов выглядывали, хорошо заметные голубые глаза. Вдруг из кустов вышли Трикс.
Айси, нам так и не удолось схватить посла! Что мы теперь делать будем? Сначала его сопровожала охрана, а тут еще эта занудная старуха! - спросила Сторми помахивая руками и выходя их кустов.
Успокойся! У меня есть план! - сказала спокойным голосом Айси,
Айси, ну как же нам быть спокойными? И про какой ты план ты говаришь? - поинтерисовалась Дарси.
Винкс не откажутся от помощи! Утром когда они проснутся, им представят посла. Ну, а если они не проснутся?
Если они не проснутся их разбудят! - настойчиво упиралась на своё Сторми
Сторми! Замолчи и выслушай! - закричала Айси, потом резко повернув голову в сторону Алфеи посмотреть чтоб их ни кто не увидел.
Мы их перенесём! Они будут спать пока их не разбудят, но а если они не будут спать в Алфеи. Скажем, они будут спать, в Облочной Башне. - Айси немного начала смеятся, и поняв суть плана, Дарси и Сторми, согласились с Айси
План, идеален! - подумали все ведьмы!
О, нет! - сказала Айси.
Что такое? Что-то не так? - спросила Дарси подойдя к Айси,
Уже светает, давайте скорей сделаем то что должны были сделать, и уйдем!

Встав в круг, взявшись за руки, ведьмы произнесли древнее заклинание, вдруг в комнате винкс, загорелся белый свет и сразу же потух! Трикс, тепепортировавшись в Олачную Башню, наложили заклинание на каждую фею!
Спите крепко, феи! - сказала засмеявшись Айси.

Продолжение следует...

+1

3

http://s61.radikal.ru/i172/1001/f0/7816dc251fb9.jpg

Раннее утро. Комната Винкс. Постучавшись в дверь Гризельда зашла. Увидев что кровати не застелены, а фей нет, ей показалось это странным. Посмотрев во всех комнатах, винкс не оказалось. В школе их не было! огда Гризельда пошла в Фарагонде, сказать про посла и про винкс.
Стук в дверь.
Мисс Фарагонда, можно? - спросила Гризельда,
Да, конешно войдите. Что вас привело ко мне? - вежливо ответила Фарагонда.
В школу ночью пришел посол из Магикса, ему нужна помошь... - начала говорить Гризельда, но тут её перебила Фарагонда,
Да, я знаю. Меня придупредили об этом в первую очередь! Винкс должны защитить любой ценой камень ведьмы. Кстате, Блум с девушками уже проснулись? - поинтересовалась директриса.
Мисс Фарагонда, винкс пропали! - разочарованным голосом сказала Гризельда...

Тем временем: Облачная Башня, Потайные тунели.

Спии....Спиии... - произносила Дарси над всеми феями.
Дарси, сколько можно! Нужно пользоватся моментом и убить их! - произнесла Сторми,
Нет! Этого не льзя делать! Тогда будет сразу ясно все! - ответила Айси, перебив Дарси.
Всё, теперь они будут спать пока им не скажут, "Проснись Фея!" идя к Сторми и Айси говорила Дарси.
*Айси и Дарси ушли*
Сторми сидела и смотрела на винкс, ей так хотелось припомнить им все! И вдруг у неё возник вопрос,
Дарси! - закричала она,
Ну что? - ответила ведьма,
А что им снится? - спросила она, смотря до сих пор на винкс.
Им...Пустота...
Ну тогда я знаю как им все припомнить! думала Сторми. Айси и Дарси пошли искать заклинание на исчезновение, а в это время Сторми придумала свой злой план - Злой Сон!
Теперь вы будете спать долго и в своих кашмарах! - тихо засмеялась Сторми. Наколдовав винкс сон в их кашмаре, она пошла к Айси и Дарси, буд-то не в чем не бывало!

Продолжение следует...
В сл. части - Злой Сон. Часть 2. Сон Блум, Стелы и Флоры.

+1

4

http://s53.radikal.ru/i141/1001/e7/995d92cef702.jpg
Не смотря на то что феи Винкс пропали, директриса была спокойна. Она была уверена что они найдутся. Послу решили не говорить о потери винкс, и отправили его в Магикс, поскольку скоро должны были привезти камень. После ухода посла, директриса с помощью своего волшебного зекрала пыталась отыскать Винкс. И у неё это получилось. Поняв в чем дело, она хотела на растоянии расколдовать Винкс, но у неё не получалось. Винкс охраняли чары Трикс. Переговорив с учителями Алфеи, они пришли к выводу - Винкс проснутся если не умрут во сне, от своих страхов!

Сон Блум: Место - Домино.

Яркая вспышка света, и Блум оказалась посреди океана Домино. Из далека она видела своих родителей, винкс и Ская. Но с каждой минутой она отдалялась от все все дальше и дальше. Вдруг, не ожиданно ото всех на Домино напали. Все те, кого видела Блум были повержены. Она не могла им никак помочь, только после того как замок полностью был разрушен она смога телепортироватся на берег.
О господи! Я не смогла им помочь! Я во всем этом виновата, - начала плакать Блум. И вдруг она упала на землю к Скаю. Через пару минут Блум оказалась в середине круга. Вокруг было темно, а Блум окружали все её близкие, и повторяли в один голос
Блум, это ты нас убила! Ты умрешь с нами! Это ты виновата!
Блум начала себя во всем винить и в окончании, Блум осталась со своим страхом.

Сон Стеллы: Место - Облачная Башня.

Стелле снился сон, где она ходила по магазинам, но яркая вспышка прервала её сон. Она оказалась в Облачной Башне, по середине аудитории. Она была привязана к столбу. Учиницы ОБ над ней издевались, а Грифин не чего не могла сделать, она сидела привязанная к стулу. Вдруг дверь пенком кто-то открыл, и оттуда вышли Трикс и Брендон в обнимку со Сторми.
Брендон, помоги мне... - повторяла Стелла чуть живым голосом, Помоги... - все же повторяла она.
Ты сама себе помогла! Это твоя судьба! Он ушел от тебя! - сказала Айси подойдя к Стелле,
Извини Стелла, не пара! Ты слабачка! - засмеялся Брендон. У Стеллы выступили слёзы, она не могла поверить в это. Собравшись духом, Стелла попыталась превратится, но у неё не получилось! Сжав руки в кулак, она телепортировалась, и оказалась за спиной Брендона.
Стелла, биливикс! - закричала она сквозь слёзы. Превратившись Стелла со всей мощи ударила Брендона в спину сильным заклинанием.
Ты не удешь с Трикс! - закричала она, кидая свои солнечные шары в Трикс.
Яркая вспышка! И Стелла оказалась как будто в комнате с желтыми обоями, не успев моргнуть, Стелла проснулась, и увидела лежащих рядом Винкс, и услышала разговор Трикс. Вдруг Трикс переместились, встав, Стелла подошла к Флоре, и попыталась разбудить её,
Флора, Флора....Проснись! - говарила шепотом Стелла,
Аааа....Э... - пыталась говорить Флора но у неё не получалось! Флоре снился сон, точнее его конец!
Ааааааааааа...Миэли!- закричала Флора, от чего проснулись Винкс.
Что, что случилось! Где мы? - спросила Муза.
Мне снился такой пркрасный сон, и вдруг я оказалась в ОБ....И Брендон...Он был со Сторми.- расказала свой сон Стелла, - Флор, что тебе снилось? - спросила Текна,
Миэли, она была...За Трикс! Она хотела убить всех! - сказала Флора, у которой уже слеза катилась по шеке.
В моём сне тоже были Трикс! - сказали Текна и Муза одновременно,
Чувствую они к этому причасны!

Продолжение следует...

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » by Me [Падение Мира]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно