Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Ролевой тренинг


Ролевой тренинг

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

Итак:
Речь вашего персонажа - жирным
Действие - никак не выделяется
"Мысли - курсивом и в кавычках"
Речь другого персонажа - подчеркнутым

Итак задания, 1 -феям, 2 - ведьмам, 3- пикси, 4 - специалистам.

1) Вы в Алфее разговариваете с Блум, после чего возвращаетесь к себе в комнату.  Если вы проходите тренинг, то ролевыую начианете именно там.
2) Вы в библиотеке Облачной башни. Берете книгу по темным заклинаниям. Не забудте отметиться у библиотекаря. Возвращайтесь в комнату. мы проверим ваше сообщение, вы сможете начать ролевую в комнате.
3) Вы в поселение пикси. Разговариваете с Нинфеей, отдаёте ей какой нибудь предмет и возращаетесь к себе в домик. Ролевую начнете там.
4) Вы Красном Фонтане на тренировке. Не забудьте поговорить с противником. После чего возвращаетесь в комнату, оттуда и начнете ролевую.

Ролевой тренинг - сообщение пишем в этой теме! В ролевую вступаете после одобрения Стеллы или Музы.

0

2

Ну вот постик. коротенький.
-Блум, не переживай. Может быть, он занят и позвонит сразу же, как только вернётся!
-Но звонка не было уже 2 дня. Это кажется мне очень странным. Раньше Скай всегда предупреждал меня,- щёки девушки порозовели от волнения, на глазах выступили солёные капли.
-Ну, мне кажется, что сейчас тебе стоит отдохнуть, а вечером ещё раз позвонить своему парню. И, главное, помни: всё будет хорошо.
-Спасибо! Я думаю, так будет лучше,- ответила Блум и стала подниматься по лестнице в свою комнату.
-Пожалуй, мне тоже пора идти,- сказала Кимми и побрела к себе.

0

3

Кимми ;) принята!

0

4

Ок! Спасибо!

0

5

Проходя мимо комнаты Блум, Рокси поняла, что ей нужно поговорить с подругой. В последнее время у феи в душе была какая-то неуверенность в себе, точнее в силах, которые и так не должным образом развиты, по сравнению с подругами. Войдя в комнату, приоткрыв дверь, она отозвалась и, услышав голос Блум, пошла в нужном направлении.
- Привет, Блум, - сказала Рокси, стоя с озадаченным, волнующимся взглядом. Девушка решила завести неприятную для себя тему и то только по тому, что Блум немного похожа на нее: такая же девушка с Земли, которая была обычной. Возможно, с многими вещами ее рыжеволосая собеседница сама справлялась и очень быстро, но она должна ей чем-то помочь. Издалека услышав от нее вопрос о чем-то неясном, Рокси сразу перешла к делу, ее даже и не волновал, что за вопросик был адресован девушке. "Блум, мне нужна твоя помощь, твой совет что ли...-неспеша проговаривала юная особа, стараясь найти подходящие слова: Дело в том, что я не уверенна в своих силах в последнее время и не знаю, смогу ли я сражаться с новыми врагами..." - договорила Рокси свое предложение и вот хотела уже еще что-то добавить, как остановилась, посмотрела на Блум и улыбнулась с натяжкой. Как и следовало ожидать, со стороны подруги пошло утешение, но именно только ее всегда помогало земной особе...кто знает почему.
- Блум права...я теперь не одна, а в команде Винкс и меня, если что, поддержат...и помогут чтобы ни случилось...Но все равно...я достаточно долго здесь, многое пережила...а в душе беспокойство. Уже ко всему привыкла...но иногда кажется чужым, неопознанным...Хватит забивать себе этим голову, Рокси!-подумала девушка и поблагодарила свою утешительницу. В душе тревога, отчаяние утихали, лицо становилось проще и приветлевее, появлялась улыбка, даже глаза блестели, хотя в комнате не так уж и много было света. Обняв подругу, Рокси привстала, еще раз сказала спасибо и с легкостью в душе побежала к себе в комнату, не думая уже ни о чем.

0

6

Рокси молодец, мне нравится) Чуть чуть исправь в анке, и можешь вступать в игру)

0

7

Стелла, спасибо)))

0

8

Муза написал(а):

Похоже это правило не было прочитано. И вашу анкету сначала должны принять, а потом нужно писать пробный пост!

да, похоже что не одна я обратила на это внимание... и ещё кое-что, перепутана вот эта часть:

Стелла написал(а):

Речь вашего персонажа - жирным
Действие - никак не выделяется
"Мысли - курсивом и в кавычках"
Речь другого персонажа - подчеркнутым

0

9

Фантазия у меня так и не появилась,так что вот что вышло:

Рейн вошла в школу Алфея. Так как здесь никогда не была, девушка начала оглядываться по сторонам, рассматривать всё вокруг и пытаться понять куда ей идти. Тут Рейн увидела очень красивую девушку, которая смотрела на неё. Она осмелилась к ней подойти и спросила:
Привет! Я Рейн. А тебя как зовут? Я тут новенькая и поэтому не знаю куда идти. Ты не поможешь мне?
Привет. Я Блум. - девушка явно была расстроена и выглядела плохо.
Ну так, ты мне не поможешь? - Рейн скорее хотелось попасть в свою комнату.
Ах, да! Конечно! Ты знаешь на каком этаже будешь жить?
Да, на первом! Но я даже не знаю, где находятся комнаты!
Рейн, а где твои вещи? Идём я покажу тебе, где комнаты на первом этаже.
Ох, Блум, я на легке.
Ну, тогда... Сейчас посмотрим... Вот там у нас спальни, там... - две девушки направилиь к спальням, и голоса становились всё тише.

Отредактировано Рейн (2010-01-09 17:33:31)

0

10

Рейн написал(а):

конаты

комнаты

а так мне всё нравится вообщем-то...

0

11

Локкет написал(а):

комнаты
            а так мне всё нравится вообщем-то...

Исправила.

0

12

Рейн, нормальный пост, я одобряю.)

Стелла написал(а):

В ролевую вступаете после одобрения Стеллы или Музы.

0

13

Эл вошла через ворота Алфеи.Увидя что сдесь очень много народу она решила сесть на лавочку.Рядом с ней сидела Блум.
Привет!Я Блум.Ты наверное новая фея? сказала Блум весёлым и игривым голосом
Эл молчала......Потом через несколько минут тихо сказала
Привет..... Элла смотрела в одну точку как буто закалдованная
Почему ты молчишь? заинтересованно спросила Блум
А смысл говорить?!Слова это пустые звуки!
Знаешь я чуствую что ты необычная.В тебе есть то что нет у других!
Хм... с улыбкой посмотрела на Блум
Мне пора идти...Ещё увидимся !Кстати как тебя зовут? убегая
Эл...просто Эл
Пока! крикунула из далека
Пока.....
Элла встала и пошла в строну своей комнаты в голове у неё были мысли
Эта школа начинает нравится всё больше...
Девушка пошла в комнату

Отредактировано Ella (2010-01-12 15:47:37)

0

14

Ella написал(а):

заинтересована спросила Блум

заинтересованно
больше не нашла того что не правильно

0

15

Извините, что сую нос не в свои дела, но

Ella написал(а):

Алфеии

Две и, а надо одну

Ella написал(а):

дригих!

дрУгих

Отредактировано Рейн (2010-01-10 20:43:17)

0

16

Рейн написал(а):

Извините, что сую нос не в свои дела, но

Извиняю, потому что ты права.

0

17

Я просто торопилась вот и наделала ошибок)))
Я всё исправила!)

Отредактировано Ella (2010-01-11 18:33:57)

0

18

Ella написал(а):

заинтересованна

заинтересованно
Это исправь и считай что принята)

0

19

Всё готово)

0

20

Ella написал(а):

весёлым и игривым

это одно и то же...
Ella,
а вас не смущает, что вы одиночка, огрызаетесь, а потом говорите, что эта школа вам начинает нравится всё больше?

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Ролевой тренинг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно