Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Ролевой тренинг


Ролевой тренинг

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

Что за намёки?!
и вообщето весёлым это весёлым
а игривым играющим
И раз уж на это пошло то Локетт пишится с двумя т а не с двумя к
я ничего не умею против тебя и не хочу с тобой ругатся

0

22

Ella
я ни на что не намекаю, я просто спрашиваю!
на счёт тех слов, я б так не сказала...
а про имя... во-первых, это явно не вам решать, а во-вторых это пишется и так и сяк, потому что точное произношение только на истинном языке! можно ещё написать и Локкете и Локетте и Локети и Локет... как только не пишется...

0

23

Я так не могу где у вас книга жалоб?!

Отредактировано Ella (2010-01-13 22:24:02)

0

24

Ella
все хватит вам!!!

0

25

Ella
делайте что хотите, это ваше право
Selena Gomez
так а я-то тут причём? я ваще не начинала, я просто проверила её ролевой тренинг и задала вопрос, можно было просто спокойно ответить, что ей так больше нравится...

0

26

Ella  Локкет права, и к тому же она модер и имеет право сделать вам замечание по ролевому тренингу или анкете, а так же по игре. Всё не ругайтесь.
Ella просто вы как-то можно скзать "отшили" Блум а школа вам нравится... может обоснуете как-то?

0

27

Стелла
Это моё право мне нравится так и это ктому же это мой персонаж
Если вам так ненравится Тогда я уйду.....

0

28

Но в её посте написано, что Блум сказала Элле, что видит в ней что-то особенное, это же может быть причиной того что школы нравится...

Ella написал(а):

Знаешь я чуствую что ты необычная.В тебе есть то что нет у других!

Так что я считаю что пост хороший, я одобряю.

0

29

Муза
Спасибо)

0

30

Стелла написал(а):

1) Вы в Алфее разговариваете с Блум, после чего возвращаетесь к себе в комнату.  Если вы проходите тренинг, то ролевую начинаете именно там.

Ммм...у меня нет интересных мыслей по этой теме,так что пишу - от балды(грубо говоря)!

Мирта шла в свою комнату и оглянулась назад из-за какого-то шороха.Впереди находилась Блум и та,врезалась в неё,у Блум вывалились книги из рук на пол.
- Ой,извини пожалуйся,я просто тебя не заметила! - взволнованно сказала Мирта.
Та улыбнулась и ответила:
- Да,ладно,что там,всего лишь книги. - Блум присела и начала собирать книги.Мирта начала помогать девушке.
- Всё равно,извини пожалуйста,я как-то задумалась,просто услышала какой-то шорох вон там... - растерянн оворила Митра.
- Какой шорох? Там что ли? - спросила Блум и направилась в сторону,на которую указала Мирта. Из-за комнатного цветка выскачил маленький кролик,кролик Блум,Кико. - Так это же Кико,мой зайчик. - улыбаясь ответила девушка Мирте.
- Какой миленький,лапочка! - ответила Мирта улыбаясь. Мирта собрала все книги и отдала Блум.
- Спасибо! - сказала та, Мирте.
- Да не за что,я же виновата была... - опустив голову промолвила Мирта.
- Да ладно тебе! - ответила Блум. Мирта приподняла голову. Блум направилась в сторону библиотеки.
- А как тебя зовут? - Та закричала в след.
- Блум! - обернулась девушка махнула рукой. - Ещё увидимся! - сказала она и пошла дальше.
- Значит Блум...хах,а мне тут начинает нравится... - подумала девушка вслух,улыбнулась и пошла дальше в свою комнату.

0

31

...Скажи, в чем смысл твоей жизни? Зачем ты живешь, за какой целью гонишься?-совершенно спокойно спросил Корвин у своего оппонента по тренировке.
Зачем живу?... Надо подумать...-и сразу же после этой фразы меч Де Грейва выпорхнул из ножен подобно пикирующему на добычу орлу. Рефлекс специалиста, имя которого лорд так и не запомнил, успел спасти тело от возможной гибели.
Ты не так уж плох. Уверен, ты дойдешь до своей цели, каковой бы она ни была...-ноги привычно спружинили, и Корвин, частично благодаря крыльям, перемахнул через противника, и оказался у того за спиной.
Он был неплох, этот специалист. Не растерялс, мгновенно развернулся, и блокировал лезвие меча. Вполне возможно, что он был даже умелее в бою на клинках, чем юный Высший, но у того было преимущество в силе и выносливости, а так же-крылья.
Несколько минут рубки-и тренировка закончилась. Поединок закончился ничьей.
Уже в коридоре, по пути к своей комнате, Корвин спросил у своего оппонента(отму было по дороге)-А как тебя зовут? И где ты так хорошо научился сражаться?
Я думаю, я смогу ответить на твои вопросы одним движением...-специалист провел ладонью перед своим лицом, и оказался...
Отец...Ты пришел, чтобы...-смог только и выдавить Де Грейв
Нет. Оставайся здесь. Я и сам хотел в ближайшее время отправить тебя путешествовать, как-никак найти Любовь-дело чести каждого Высшего-с мягкой улыбкой сказал Сетра.
Спасибо...Отец...

0

32

Korwin de Grave супер, принят)



ФЕИ!Внимание, всем последующим феям новое задание:
В столовой Алфеи, за столом, обсуждаете какого-нибудь новичка из Красного Фонтана, затем уходите.

0

33

Стелла
стелли,мой тренинг принят?
пост 30 страница 1.

0

34

Мирта да, принята

0

35

Стелла написал(а):

Вы в поселение пикси. Разговариваете с Нинфеей, отдаёте ей какой нибудь предмет и возращаетесь к себе в домик. Ролевую начнете там.

Подлетая к Цветку Капля остановилась на несколько секунд. Не то, чтобы она робела: к ней не к чему было придраться (она считала), просто сердечко колотилось от чувства ответственности перед входом во владения Нинфеи: не так часто Нинфея вызывает к себе пикси, и впервые вызвала ее.
Неужели какое-нибудь важное задание, какое не поручат даже нашей "знаменитой пятерке"? Неужели я заслужила?! - с этими мыслями Капля влетела в Цветок.
Нинфея ждала ее у самого входа.
А, Капля, это ты? Наконец-то! - и она пролетела вперед, как бы приглашая ее войти. Капля вошла.
Здравствуйте! - сказала она тихо, внимательно вглядываясь в поведение Старосты.
Ты чего робеешь? - обратила внимание Нинфея. - Ничего страшного не будет, не беспокойся. - усмехнулась она. Садись.
Капля села на указанное креслице.
Я наблюдаю за тобой. И обратила внимание, что ты хорошо сдружилась с новенькой в школе Алфея, Рейн. - она вопросительно взглянула на Каплю.
Да...Мы подходим друг к другу, я думаю.
Совершенно верно. Я тоже так думаю. И поэтому считаю, что тебе необходимо присматривать за ней и помогать во всём. Ты меня понимаешь?
О, да, конечно! - воскликнула Капля. "И всего-то!" - немного разочарованно подумала она. "Я бы и без вашего разрешения ..."
Я знаю, дорогая, что ты и так дружила бы с ней. Но вызвала я тебя именно затем, чтобы официально назначить тебя хранительницей данной феи. Потому что с ней у меня связаны некоторые надежды. Она - девушка способная, я присматриваюсь к ней. И ты у меня на примете. А за вами удобнее наблюдать, когда вы вместе. - усмехнулась она, давая понять, что это шутка, надо смеяться.
Вежливая Капля засмеялась коротким умильным смешком.
Ну что ж, это всё, дорогая. Я тебя больше не задерживаю. - она кивнула с улыбкой прощания.
"Интересно, почему "дорогая"? Она моё имя-то хоть помнит? Или лучше спросить: знает ли?" - думала капля с той же улыбкой, делая на прощанье книксен и поворачиваясь, чтобы улететь.
До свиданья, Капля. - услышала ласковый голос она в ответ на свои мысли.
"Упс!"
До свиданья!
И Капля полетела в свой домик, с головой, горячей и шумной от всяких смешанных мыслей и чувств.

----> Домик Капли.

Отредактировано Капля (2010-01-31 00:37:37)

0

36

Капля написал(а):

сой

сВой

А так мне всё нравится... Ждём одобрения Стеллы или кого-нибудь ещё... ^^

0

37

спасибо. исправила. жду Стеллу. ^^

0

38

Капля добро пожаловать в ролевую!!!! прошла!

0

39

ну ,а если я Вампир??

0

40

Dark Fire придумай что-нибудь своё, в твоей анке было написано как она себя в зеркале не увидела..или про клыки) мне оч понравилось, можешь подробно что-нибудь из этого расписать)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Ролевой тренинг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно