Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Комната Рейн


Комната Рейн

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Просторная комната. У левой стены стоит шкаф и кровать и есть два окна средней величины,, полки с книгами, аквариум и одно большое окно. Шкаф сделан из светлого дерева, с серебряными ручками и задвижкой внизу. Также в шкафу есть несколько полок. Там Рейн хранит свою одежду, украшения, а в задвижку она ставит обувь. Кровать деревянная, на ней белая подушка с надписью "Рейн" и синее одеяло с голубыми волнами. Одно окно расположено над кроватью, а другое ближе к шкафу. Также над кроватью есть полки, там Рейн хранит украшения: браслеты, кольца, серёжки.  Несколько любимых книг и диски с фильмами. Справа стоит деревянный стол по цвет шкафа. Там всегда чисто, порядок. Лежат учебники, тетради, ручки и карандаши: вообщем всё для учёбы. А ещё на столе одиноко стоит ноутбук, которым она пользуется в крайнем случает, в основном в учебных целях. Над столом огромное окно, от которого всегда светло. В аквариуме живут рыбки, который стоит на опять же деревянной тумбочке. И  Рейн души не чает в её питомцах. Она исследует их поведение и записывает про рыб в специальном блокноте. С этой же стороны стоит шкаф с книгами. Их там очень-очень много.

Отредактировано Рейн (2010-02-04 12:21:37)

0

2

Мэри шла в свою комнату и тут вспомнила поручение Стеллы найти Рейн и Хинамори Аму.
-О, вроде это комната Рейн!  - пронеслась мысль в голове девушки. Мэри, остановившись у одной из дверей, недолго думая, постучала.

0

3

Немного постояв у закрытой деври, Мэри поняла, что Рейн она тут не увидит,  и отправилась во двор, надеясь застать фею там.
⇒Двор Алфеи

0

4

Начало игры
В комнате открылась дверь и в неё вошла девушка лет 15-16, загруженая сумками. Их было три, а ещё имелся аквариум, правда пустой. Было удивительно, как Рейн не разбила его.
- Что же это такое? - Рейн опустила две сумки и  аквариум на пол. Одну сумку она не спешила бросать, а стояла и разглядывала хоромы.
- Да! Красиво здесь! - ей показалась очень красивой часть, где было и место для аквариума и кровать с волнами, и очень большой шкаф, подходящий для книг. Ух ты! Думаю это мне подойдёт!
Рейн села на кровать и вздохнула. И сколько я это буду разбирать. Она кинула взгляд на свои вещи.
- Интересно с кем я буду жить? Рейн принялась разбирать вещи. Тут она вспомнила о самом главном.
- О, боже! Я забыла! Она кинулась к одной из сумок, которая была меньше остальных. Оттуда Рейн вытащила прозрачный пакет с водой, где плавали четыре рыбки. Фу! Я уж подумала... Рейн взяла пакет в руки, поставила аквариум на тумбочку и осторожно переселила бедных, испуганных рыбок. Сразу после этого она покормила своих питомцев и стала разбирать вещи дальше.

0

5

Зная, что сейчас состоится бал, Рейн начала собираться. Вот только приехала, а уже развлечения. "Интересно, я сегодня отдохну?" Девушка кинула пустую сумку на кровать и посмотрела на гору вещий, валявшихся на полу.
- Лично меня не волнует, что тут у меня... Приду и буду спать!
Рейн полностью залезла в шкаф, лишь торчала одна нога в кроссовке. В прошествии нескольких минут, фея вылезла из шкафа с платьем и туфлями. "Вот!.."
Через минут десять, Рейн стаяла уже нарядно одетая и смотрелась в зеркало. "Так, мне пора..."

--- Алфея, Концертный зал к 9 мая

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Комната Рейн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно