Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Форуму полгода!!!


Форуму полгода!!!

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

Стелла, если ещё выпью хоть грамм, то до Красного Фонтана уже недолечу! *мотает головой* Лучше уж разливать вам буду! и приставать

0

42

Брендон а мне тоже больше нелья, если не хотите чтоб я на стол танцевать полезла  :D

0

43

Стелла, вот! *наливает и наливает* Раз не хотите петь, так танцуйте! :) *берёт на руки и ложит на стол*

0

44

Брендон низяяя на стол *ползёт со стола*  О, может потанцуем, как раз кто-то медляк включил))

0

45

Можно, если не упадём неосторожно! XD *залез на стол и подаёт Стелле руку*

0

46

Ладно ладно! *прижалась*

0

47

Стелла, вживаешься в роль?) *взял одну руку в свою, а другую положил на талию* Танцуют все! XD

0

48

* Вылезла из под стола, смотрит *  :D Привет! * махает рукой* :crazyfun: * снова залезла под стол *
Пока - пока!  :D * Сидит, скучает, взяла хлеб, масло и нож ( которые валялись под столом!  :D  ) и стала намазывать хлеб на масло. (как - нибудь  :D ) *

Отредактировано Рейн (2010-01-18 01:25:05)

0

49

Хм... *заглядывает под стол* Внизу живут наши милые "соседи"... Так устроим же и им весёлую жизнь! *притоптывает на столе* Хватить там есть!

0

50

*в комнату как обычно влетела запоздавшая ведьмочка, с "ангельским" характером* И почему это я последня все узнаю???? *достала из пакета еще 4 бутылки вина*

0

51

О, ведьмочка! *улыбается лукаво* Будешь петь, а мы плясать?) *берёт принесённые бутылки и раздаёт девочкам* Давайте уже соло! XD

0

52

Брендон написал(а):

Зрачки расширёны, руки дрожат... Эх... Недетское это было шампанское! =)

так, ты на что намекаешь?! нет, меня так с одной бутылки не разнесёт...

0

53

Брендон написал(а):

О, ведьмочка!

ага... ну-ну... ведьмочка... ко мне как-то сестра в комнату заходит и говорит:
-А я ведьмачка, прикинь?!
а я разворачиваюсь на стуле, достаю вилку из под стола и говорю:
-А вот и обед! Даже на кухню идти не пришлось!- она с такими дикими воплями убежала... правда я до сих пор думаю, что вилка делала в комнате...

0

54

*пожал плечами и подаёт чью-то недопитую бутылку* Ладно, на, вот ещё. Только не допейся... как эта... *указывает на завтракавшую под столом* XD

0

55

Брендон
я постараюсь, но чудес не обещаю :D

0

56

Я вот думаю, кого на хлеб намазать. Брендон?

0

57

Локет знакомая фраза по СМС ты же маленькая фея - твоя жизнь без чудес не бывает!) *улыбнулся, придерживая твою бутылку* Будет мало - наколдуй себе ещё одну! :D
Рейн, а вот кто первый сопьётся, того и намажешь! :) *разливает всем остатки* Ну... На вытрезвитель! XD

0

58

Брендон
Чё?  :crazyfun:   :D  :rofl:

0

59

Я говорю, допивай скорее, а то вытрезвители в Магиксе лишь до 10 работают!) *наливает полные бокалы и оставшихся бутылок* Так... И мне скоро лететь в Красный фонтан. Кто мой водитель на сегодня? :) А, феи Беливикс?! :D

Отредактировано Брендон (2010-01-20 17:10:07)

0

60

Брендон написал(а):

Так... И мне скоро лететь в Красный фонтан.

Что лететь? Плыть, НАДО!!! Я тебе помогу, в воду тебя окуну. Ето по моей части...  :D

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Форуму полгода!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно