Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Дом Корвина


Дом Корвина

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Аму отъехала на небольшое расстояние,на неё попало не сколько осколков  стекла в ногу.Она с ужасом смотрела на всю эту страшную картину.Что это? крикнула она смотря на это противное чудовище.Девушка попыталась встать,но не могла боль была очень сильной что чуть не заплакала,но Аму выдержала....Она не могла на всё это смотреть и зажмурила глаза думая что всё это мерещится.

0

22

Это-энтарх, рядовой, можно сказать, ассасин Предателя...-ответил на вопрос девушки Корвин, обычным голосом, как будто просто рассказывал за чаем о нем, а не сражался сейчас за жизнь свою, и жизнь своей любимой.
У него сем жизней, соответственно, его нужно убить каких-то семь раз... В отличии от элитных энтархов, у которых от четырнадцати до пятидесяти шести жизней...-Темный практически не следил за ходом сражения. Тело, тренированное сотнями лет, сражалось практически само. Изящный уворот от длинного лезвия, перехват его, наклон...
...И все-таки что-то было в этом энтархе не так...
Вместо того, чтобы начать падать вслед за оружием(энтархи были не очень умны, и падали вместе с ним), тварь извернулась, высвободила лезвие лука из-под клинка, и лорд еле спел пригнуться, уворачиваясь от стремительного удара второго "удлиннения".
Ассасин расхохотался-нечеловеческим, но одновременно и не-своим голосом... Что-то в этом голосе, хохоте было такое, отчего Аму становилось страшно, очень страшно, и хотелось оказаться как можно дальше от этого места... Но тело оставалось на месте, пригвожденное страхом.
А Темный только усмехнулся:
Не думал, что ты так боишься за свое тщедушное тело, что вселяешься в жалких убийц, нападая на меня!-парень усмехнулся
Смертный... Наследник Тьмы... Тебе не надоело прятать слабость за безрезличием и гордостью? Ты очень похож в этом на своего отца... Ты сам знаешь. Ты слаб. Неимоверно слаб. Потому что любишь. Любовь не приносит сил, наоборот-она их забирает. Толкает на безрассудные и бессмысленные поступки. Это-слабость. Это-глупость. Поэтому вы и проигрываете, потому что любите...-и два ненавидящих друг друга существа вновь схлестнулись в смертельном танце сражения...

0

23

Это-энтарх, рядовой, можно сказать, ассасин Предателя...
Жуть какая! говорила девушка вытаскивая осколки из ноги из за чего было только ещё больнее.
Аму слушала их разговор,но не чего не понимала,как только она услышала что Корвин становится слабее из за любви ей стало очень больно,она почувствовала себя виноватой.
Корвин! крикнула она Забудь пока обо мне!Борись только за свою жизнь,раз я беспомощная так уж суждено умереть....я не хочу что бы ты из за меня погиб!

0

24

Ну уж нет! Я ни в коем случае не дам тебе погибнуть-ты моя жизнь... И от любви не слабеют. Она придает сил.
Да неужели?-энтарх(или Предатель в теле энтарха?!) наклонил голову набок-Это допинг, можно сказать-в крайнем случае...
Хватит болтать! Сражайся!...
Оба стояли, скрестив мечи, мышцы на руках вздулись, оба старались пересилить противника, яростью, ненавистью и силой, сбить с ног, раздавить и затоптать...
Что-то красное промелькнуло над головой энтарха, и Корвин молниеносно поймал это, но тем самым ослабил хватку...
Лезвие лука скользнуло в сторону, и легко, словно нож в масло, вошло в тело Темного.
Лорд лишь усмехнулся. Скользнул клинок, окутанный Тьмой, и вонзился в неприкрытую шею ассасина-одержимца, пробив ее насквозь. Хлынула вонючая слизь.
Не обращая внимания на бьющую из бока кровь, парень чуть ли не по локоть засунул левую руку с красным кристаллом в сквозную рану падающего навзничь противника, и лишь когда убедился что вещь крепко засела там, распахнул огромные черные крылья, и полуотскочил, полуотлетел, не отворачиваясь от упавшего противника, и делая левой(свободной теперь) рукой замысловатый пасс...
...Что именно произошло, Аму так и не заметила-ее прикрыл своими крыльями и телом Де Грейв... Явно было только то, что прогремел взрыв.
Ну вот... Все и закончилось... На этот раз...-Темный слабо улыбнулся, и поморщился, когда прикоснулся к сильно кровоточащей ране на боку

0

25

и поморщился, когда прикоснулся к сильно кровоточащей ране на боку
Как ты? произнесла девушка до коснувшись до руки любимого её человека Я счастлива что всё закончилось и что ты жив сквозь улыбку проговорила она Была бы здесь Су или Дайя...подумала она и добавила к своим мыслям Я бы помогла ему...рана бы зажила... девушка попыталась встать,только она немного прихрамывала Надеюсь это всё... осознав как ему приходится,Аму стало печально.

0

26

что здесь произошло,аму обьясни , мне эт не нравится-сказала дайя,и стала думать , что могло произойти
ей было трудно думать да еще и быстро.аму скажи что здесь произошло по мойму пора превратиться эх скажу
аму когда все разъяснит
- подумала фея хранительница , и стала ждать пока все расскажет аму и они превратятся.

Отредактировано Дайя (2010-02-08 22:15:40)

0

27

Дайя?Как ты меня нашла?Эх...в прочем не важно...Долгая история...Давай я тебе потом объясню? девушка взяла на ладонь чара хранителя. Превратится?Да...Надо было бы улыбнулась девушка
Ну что готова?

Аму сказала первые фразы для трансформации
Моё сердце...откройся! Аму превратилась и думала и сказала внутреннему голосу то есть Дайе Дайя,надо бы помочь ему...
девушка крикнула отаку восстановление! и тут всё стояло на своём месте...Рана Корвина зажила..Хм..ну вот я и закончила проговрила девушку и обрата трансформировалась в обычного человека

0

28

молодец аму у тя получилось
сказала дайя и от радости уронила слезинку
все обошлось и слава богу-подумала маленькая хранительница

0

29

Нет... Все еще... Не все... Аму... Зачем?-Корвин говорил с хрипотцой, в уголке рта накапливалась кровь.
Энтархи... Они же... ассасины. Яд... Зачарован... Никто здесь... Не вылечит. Только хуже... И целителю...
Темный не знал, понимает ли Аму что-либо из его спутанной речи-яд уже действовал-но надеялся, что поймет.
Камень... Черно-белый... В подвале... Два... Принеси.
А мысли неслись запоздалым поездом:Она же не знает, где подвал... Не найдет. Я ее погубил... И себя... Зачем?
К счастью, цветы Огненных Кристаллов(они так назывались), были сообразительными, и один из них метнулся вниз, за тем, чего требовал хозяин-руна исцеления, всегда входящая(по крайней мере, она должна входить) в походный или же боевой комплект Высшего, еще не совсем обучившегося. Да, было видно что отец и тетя Де Грейвы предусмотрели все.
Пока растение аляповато спускалось в подвал, яд начал действовать окончательно.
Парень поперхнулся кровью, судороги сковали тело... Отдача по отчаянной девушке, попытавшейся излечить рану от оружия другого мира, запаздывал, хотя Аму уже чувствовала себя плохо-ужасно болела и кружилась голова, не подчинялись ноги...

0

30

Аму упала без сознания,она хотела встать,но как будто она была парализована  и не могла говорить она лишь про себя думала Какая же я никчёмная дура,от меня нечего хорошо не жди.... как вдруг её сознание отключилось,с виду можно было даже подумать что она мертва

0

31

Дайя подлетела к ней и ввела заклинание которое должно было оживить Аму,магия начала медленно действовать и Аму становилось лучше.Ты как Аму ? Тебе лучше-спросила Дайя с надеждой что Аму улыбнётся.но она лежала.Дайя
была в недоумении она же всё правильно сделала , она не знала что делать.....

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Дом Корвина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно