Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Обсудим пятый сезон


Обсудим пятый сезон

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Давайте обсудим все слухи о нём. Мне кажется, что он всё-таки будет)

0

2

Статья с сайта http://winxclub.trikky.ru/

Винкс 5 сезон – быть или не быть
Опубликовано 08.11.2009 в рубрике Размышления о сериале

Несмотря на то, что я в интернете пару раз натыкалась на сообщения вроде “троюродная бабушка режиссера сказала…”, официальной информации о том, что 5-й сезон Винкс все-таки выйдет, пока нет. Студия занята работой над вторым полнометражным мультфильмом, который должен выйти уже через год с небольшим, а зрители тем временем гадают, будет пятый сезон или нет.

Погадаю и я. :)

Оглядываясь назад, мы видим, что и 4-й сезон изначально не планировался. Девочки из Клуба Винкс должны были три года отучиться в школе волшебниц, а затем были задуманы два полнометражных мультфильма. В первом из них (”Секрет потерянного королевства)” Блум находит своих родителей, что является логическим завершенией общей сюжетной линии трех сезонов, а второй фильм оставили на десерт. В качестве связующего мостика у нас есть концовка первого фильма, где три ведьмы освободились вместе с родителями Блум и нам обещают вернуть Трикс. Сразу понятно, что еще не все шоколадно в Датском королевстве в мире Магикс и что нужен еще один фильм для полного завершения сюжета.

4-й сезон в эту схему не вписывается никак, но сериал популярен, а до выходы второго фильма еще очень много времени. И на волне популярность студия Rainbow запустила 4-й сезон, причем, чтобы не нарушать заранее придуманную сюжетную линию, в сериале оборвали практически все связи с реальностью и отослали Винкс куда подальше – то есть на Землю, где у них новые враги и вообще все новое.

Свое мнение о том, что вышло из 4 сезона  я напишу после последней серии, а пока о пятом сезоне. То, что сейчас все силы брошены на полнометражку, у меня нет сомнений. Поэтому если новый сезон и будет, то только после нее, то есть не раньше конца 2011 года. Если будет вообще.

С одной стороны, бесконечно эксплуатировать одних и тех же героев невозможно, да и девочки уже далеко не школьницы, а Лейла так вообще скоро выйдет замуж. О чем показывать сериал? О том как Лейла спасает мир в окружении своих детей? Это хорошо для фанфиков, но не для коммерческого проекта. Ведь все знают, что сказки заканчиваются свадьбой.

С другой стороны – Винкс очень популярны. Их можно любить или нет, но факт остается фактом – они просто МЕГА-популярны. И приносят очень хороший доход студии. И пока Винкс является курицей, несущей золотые яйца, из них могут попытаться выжать по максимуму. И в том числе запустить 5-й сезон. Тем более, если в фильме не успеют всех переженить.

Но, опять но… Уже в 4-й сезон напихали столько всего “кавайного” и рассчитанного на продажи, что я с трудом представляю, что можно придумать еще. Милые зверюшки, куклы Винкс Биливикс-Софикс-Лавикс… У меня такое чувство, что в этот сезон пытались напихать всего по максимуму. А это может значить, что проект все-таки подходит к концу.

В общем, у меня серьезные сомнения в том, что 5-й сезон все-таки будет. На мой взгляд, чашу весов в его пользу может перевесить только корзина с деньгами, но именно в этом случае такая “корзина” – нечто очень даже реальное.

В общем, поживем, увидим.

0

3

мне тоже кажется будет

0

4

А мне кажется, что не будет! Куда еще то?? :) Итак многие не в восторге от 4 сезона.

0

5

Дадим Страффи шанс на исправление  :D

0

6

Да буит 5 сезон...такое ощущение было,когда смотришь 4 сезон,что он не закончен.

0

7

Ага и что Лейле делать, где у нее парень????? Нееееееее так не пойдет и не поедет!

0

8

Selena Gomez написал(а):

Нееееееее так не пойдет и не поедет!

И не поползёт, не полетит и не попрыгает  :rofl: Не, будет, точно. Они уже официальное разрешение сделали. Ну кто-тэ... Но сначала вторую полнометражку сделают... Она в октябре выйдет, а у нас уже в следующем году...

0

9

А как же еще на счет того что Блум хочет найти своих настоящих родителей???

0

10

Selena Gomez написал(а):

А как же еще на счет того что Блум хочет найти своих настоящих родителей???

А она их не нашла?!  o.O

0

11

Вроде бы нет!

0

12

Selena Gomez
В первой полнометражке же...  o.O Так, вы меня не путайте!!!

0

13

В смысле??? Или я пролистала все в каком сезоне то?????
(Склероз блин)

0

14

Selena Gomez
Не, нашла она их. Орител и Марион - это кто по-твоему?  :D Дед Мороз и Снегорочка XDDD А я вообще 3 и 4 не сезон не смотрела. Только несколько серий.  :D

0

15

Рейн написал(а):

Не, нашла она их

нет не нашла, она узнала про них а где они и что с ними нет, так что все!

0

16

Selena Gomez
О_О  :rofl: А в первой полнометражке, она с кем танцевала, с дедей Стёпой чтоли?!

0

17

Рейн написал(а):

она с кем танцевала, с дедей Стёпой чтоли?!

какая серия??? Какой сезон???? Ты меня не путай МАШАААААААААаааааааа где ты!!!!!

0

18

Selena Gomez написал(а):

какая серия??? Какой сезон???

Рейн написал(а):

А в первой полнометражке

0

19

Нету там!!!!

0

20

Selena Gomez
Там ещё был дедуфка какой-то и все Винкс тамо страдали, книга ещё какая-то и меч...

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Обсудим пятый сезон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно