Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Вопросы/предложения


Вопросы/предложения

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Здесь вы можете задать вопрос администрации, мы вам ответим.

0

2

Слушайте, а где у нас еду для животных купить можно? знаю, вопрос тупой, но меня заинтересовал...

0

3

Локкет в ролке где-нибудь.. хоть в "Лов энд пэт", хоть где еще, создавайте магазиныф, я не против. Может кто и работать захочет?)

0

4

ой, спасибо!!! ^^

0

5

Локкет, кхм, кхм... Зачем и кому? Наш зоопарк кормить?? :D

0

6

Брендон
нет, животных...

0

7

Почему спам? :D Шутю.  :D  Почему людей так мало?  :D

0

8

Меньше народа - больше кислорода!) 8 марта не в цене! )

0

9

Брендон
:rofl: Весёлый ты сёдня!) как всегда  :D

0

10

У меня возник вопрос. Можно ли меня снять с должности модератора? В связи с тем, что мне и своего форума хватает + я зам. на одном форуме + модер ещё на двух... я ничего не успеваю. :(

0

11

Муза можно, у нас не тюрьма...

0

12

И из таблицы убери.

0

13

Можно вопрос: для фей и ведьм, которые не земле не знают о своих способностях, какие анкеты заполнять?

0

14

Shion Miroku,  так же обычные для фей и ведьм, все так же указываем силу и её расписываем,
НЕ НУЖНО ЗАПОЛНЯТЬ - СТАВИМ ПРОЧЕРК:
Превращение

+Количество строк в биографии сокращено до пяти.

0

15

Небольшой FAQ по текущим обстоятельствам)

-Будет ли ролевая восстанавливаться или это временный порыв администрации?
-Да, ролевая будет восстанавливаться по мере возможности, но это зависит и от Вашего участия (активность).

-Какой будет сюжет?
-Сюжет будет наш старый (Земля без магии, поиск фей и ведьм на Земле) + известные факты из пятого сезона. (Тританнус - подводный маг)

-Какие расы существуют и какое у них предназначение?
-Фея, ведьма, специалист (идет переосмотрение расы), маг/чародейка, пикси, эльф: мини-эльф(пикси-бой)/ эльф, лесной эльф(эльф-воин)/эльфийка, лесная эльфийка (эльфийка-воин), нимфа, человек. Подробное описание рас в теме Расы

-Какие действуют акции?
-Канонам легче, Акция №1 - Феи, акция №2 - ведьмы.

-Могу ли я взять силу не из списка сил?
-Да.

-Можно ли ставить на аватарку людей?
-Да, не забудьте занять внешность (если это актер, певец и др) в теме Занятые внешности

-А вы строгие в проверке анкет?
-Нет. Только кусаемся немного)) А если серьезно,мы не строгие, но мы за красивые анкеты, с минимальным количеством ошибок (не поленитесь проверить в ворде). Особенно касается неканонов, хочется же узнать подробнее характер, внешность, биографию.

0

16

Я тут увидела у вас голосование по выбору внешностей канонам из реальных людей- значит у всех персонажей этой ролевой (не зависимости от канонности) должны быть "реальные" внешности (певцов, актеров и т.д.)?

0

17

.кукла ,извиняюсь за задержку ответа) Нет, реальных внешностей не нужно.
Это задумка с внешностями людей, скорее всего, просто будет использоваться в стиле.

0

18

А как с игрой дело обстоит? Она активна? Да и весь форум в целом?

0

19

кукла, пока нет. (я временно без интернета) и нет активных участников

0

20

Ну если активность возродиться, стучите в асю - 621544631 или в почту PalataNomer13@yandex.ru

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Вопросы/предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно