Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Вопросы/предложения


Вопросы/предложения

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Если каждый так будет рассуждать, то активности и не будет... :sceptic:

0

22

Если вы не можете зайти под своим ником и паролем, то возможно, вы выбывшй участник (давно не появлялся на форуме)

Стелла написал(а):

Что такое выбывшие участники?Л Это участники, в основном неканоны, которые давно не появлялись в ролевой. После их ника стоит - (х)  - х - русская.
Чтобы вернуться, нужно просто зайти под своим ником и паролем, только в нике указать ещё (х). После этого обратитесь к администрации для снятия значка выбывшего.

0

23

Хотелось бы услышать предложения по следующим пунктам:
1. Информ-бюро - какие темы следует затронуть в этом разделе, что пояснить.
2. Ролевой раздел - быть может, будут пожелания по поводу заполнения ролевого раздела? Знаю, что не видя сюжета сложно что-либо говорить, но может будут какие-то идеи.
3. Правила - я конечно очень старалась, составляя их, но со стороны ведь виднее. Быть может, там чего-то не хватает или наоборот, есть лишнее.
4. Прочее - выше я указала всё, что на данный момент для меня более актуально, но если есть что-то по другим разделам/темам и др. - пожалуйста.

Администрация форума рассмотрит все ваши предложения.

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Вопросы/предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно