Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Ваши родные и друзья. Их отношение к винкс


Ваши родные и друзья. Их отношение к винкс

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Лично у меня, я заметила, мама - анимешница  :angry:  к вникс относитя как-то с презрением.... Но зато знает, если я говрю - "клянусь винкс", то я это точно сделаю, что бы это ни было  :D Сегодня так же - мама мама я уберусь, только комп включённым оставь, мама - нет, я -клянусь винкс!  мама - оставлю  :rofl:
Апапу я заставила смотреть винкс, у него выбора просто не было... Но, одно но - он иногда отвешивает комменты - про песню "энчантикс"  - "сколько пыли, пыль вытирать надо и не будет пыли"  :D , на четвёртом сезоне сказал, что у них ноги кривые...))
Подруги.. В. смотрела раньше, но не увлекается, Аня - одноклассница  -смотрит, ну вроде нравится. Соседка по парте лазила по моему телефону и наткнулась на папку с картинками винкс, говорит - у меня сестра смотрит (её сестра в институте на 2 курсе вроде учится) ну и я иногда. А когда картинка Гелии была она с такой интонацией, которую никогда не забуду - оооо, Гелииияя  :D

0

3

Мой брат смотрит их со мной только потому что говорит, что они симпатичные...
Папа ваще их не смотрит...
Мама против них, она говорит, что мол "Тебе уже 13 лет, взрослая девка, а всё смотришь какие-то дурацкие мультики про феечек!!!" из-за чего у нас часто возникают разногласия...
Бабушка с Дедушкой со мной смотрят и им нравится...
Вот так... А! Ещё кошак со мной смотрит... ^^

0

4

Локкет написал(а):

Мама против них, она говорит, что мол "Тебе уже 13 лет, взрослая девка, а всё смотришь какие-то дурацкие мультики про феечек!!!" из-за чего у нас часто возникают разногласия...

во-во у меня так же, но моя в добавок анимэшница((( 31 декабря она мне даже не дала посмотреть серию какую то.. а там ведь была премьера! Вообще, я с ними до 11 вечера не разговаривала! Причём она сказала - я буду смотреть что я хочу, ты своих винксов ещё насмотришься. И включила какое-то аниме! Пипец,я ей огда сковородкой по голове чуть не въехала за это!  :D
А мой форум..вообще молчу... Она говорит - вот тебе заняться то нечем.

Локкет написал(а):

А! Ещё кошак со мной смотрит...

а со мной собы))целых три  :D

0

5

Стелла написал(а):

А мой форум..вообще молчу...

а мои два? меня ваще чуть не убивают... тупо подходят и комп мне вырубают...

Стелла написал(а):

31 декабря она мне даже не дала посмотреть серию какую то.. а там ведь была премьера!

вот-вот... мне тоже!!!

0

6

Локкет написал(а):

а мои два? меня ваще чуть не убивают... тупо подходят и комп мне вырубают...

ну у меня к счастью до такого не доходило, хотя папа так может сделать, но только если  я возникаю насчёт чего-то  ^^

0

7

Мои никак на это не реагируют. Им всё равно, что я смотрю и даже частенько нравится. Главное - раньше других отобрать телевизор! :D

0

8

Брендон  :D  мне бы так почему они и Бладрейн не любят...((

0

9

Мэри, не может же быть всё так хорошо!) Зато я иногда пропускаю, так как тоже не дают посмотреть иной раз по другим причинам.

0

10

А мне всё разрешают смотреть, ну просто иногода говорят

Ты что маленькая, про всяких там фей и принцесс смотреть!?

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Ваши родные и друзья. Их отношение к винкс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно