Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Мой самый любимый мульт :D


Мой самый любимый мульт :D

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

ТААК, Я НЕ ПНЯЛ, ГДЕ ТЕМА ПРО БАРБИ :D :D :D. Хотяя, когда я начну смотреть барби - убейте меня. А если серьезн, кто мульты смотрит про бетмена, паучка, и тд и тп? Личн я люблю про бетмена и росомаху :love: хД

0

2

Егорка77  :D  яя про россомаху раньше смотрела

0

3

Эх, я бы и щас смотрел, вот ток наша гребаная антенна. Ууу, так мечтаю скинуть ее с крыши )

0

4

Егорка77 ага прикольно было) но я послений раз где-то года два-0полтора нзад смотрела...

0

5

Стелла
Я месяца 2 назад смотрел Бетмена. А росомаху... :dontknow:

0

6

АААА!!! Это мои любимые мультики когда-то были... Про Бетмена недавно смотрела, а про Людей-Х смотрела буквально полгода назад... ^^

Егорка77 написал(а):

ТААК, Я НЕ ПНЯЛ, ГДЕ ТЕМА ПРО БАРБИ

:rofl:  жжош!!! не, я на самом деле не любила, да и сейчас не люблю барби... Я вместо их в детстве играла в войнушку или в футбол, баскетбол, каких-то синих зайцев... %-)

0

7

ВОВА, А ТЫ ЧТО СМОТРИШ?

0

8

Локкет написал(а):

Я вместо их в детстве играла в войнушку или в футбол, баскетбол

А я любила стрелять из лука самодельного...потом как то раз мы писталет свистнули и решили пострелять....нас потом поймали но меня даже не ругали, стояла невинно в обнимку с мишуткой.....
Мне приходится смотреть с Машкой на дивиди мультик новый про Маша и Медведь....смеялась долго.....

0

9

Selena Gomez
Ой я тоже этот мультик люблю)))
И все наверное. Ну еще был мультик "Анастасия" смотрела, когда еще касеты были :))

0

10

А мы на уроке английского языка пели там где она в зал заходит и что то вспоминает идет песня.....брррр до сих пор помню ее

0

11

А, мне еще "Титаник" мультиком нравился)) Тоже на касете)
и Белоснежка... Я ваще от него балдела :love:

Отредактировано Татти (2010-01-31 12:09:06)

0

12

Selena Gomez написал(а):

на дивиди мультик новый про Маша и Медведь....смеялась долго.....

я вчера смотрела  :rofl:

Татти написал(а):

Ну еще был мультик "Анастасия" смотрела, когда еще касеты были

о даа...тож смотрела.. и так же давно))

А мне раньше жуть как мульт про Джеки Чана нравился..))

0

13

Стелла
Мне тоже нравился)
Кстати, я Бетмена тоже смотрела, совсем недавно по Бибигону :D

0

14

Стелла написал(а):

я вчера смотрела

Она мне так мою племянницу напоминает  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

15

Хинамори Аму написал(а):

Она мне так мою племянницу напоминает

а мне дочу маминой подруги. Кстати, тоже Маша  :D

0

16

КТО ПРО ОГГИ И КУКАРАЧИ СМОТРИТ????

0

17

Про Джеки Чана - нормальный мульт. Анимагия тоже ничего. А из остального, что сейчас идёт - ерунда! Особенно трансформеры.

0

18

А мне трансформеры нравятся... Прикольные такие, но тока если их слушать, а не смотреть...

0

19

Короч, мульт всех времен это Огги и Кукарачи :D

0

20

Егорка77 написал(а):

Короч, мульт всех времен это Огги и Кукарачи :D

Я не смотрела

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Мой самый любимый мульт :D


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно