Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Домик Капли


Домик Капли

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s45.radikal.ru/i108/1002/d2/a860d775ebea.jpg

Отредактировано Капля (2010-02-04 11:53:51)

0

2

http://s005.radikal.ru/i209/1002/33/21c3296178b1.jpg

0

3

Капля проснулась рано утром в веселом настроении. Сегодня же прибывают феи! Надо посмотреть! Сколько, интересно, новеньких будет в этом году?
Она быстренько умылась в своем дворике у ключа,текущего прямо в бассейн, нарядилась в свое любимое розовое платье а-ля-тюльпан, надела розовые балетки на ножки и полетела к школе Алфея.

----> Алфея. Школа. Двор.

0

4

>> Ворота Школы Алфея.

Пикси прилетела домой и сразу глянула на кроватку Биби. Он еще мирно дрых, посапывая и потягиваясь. Она поняла, что он просыпается. Фух, как я успела-то!
Капля открыла шкафчик с лакомствами Биби, взяла несколько травинок и клубнику. И положила всё на тарелочку в углу, месте для кормления малыша.
Она старалась действовать тихо, чтобы он еще поспал. Потом выша на крылечко, села на ступеньки и задумалась о той девушке, которую видела у ворот школы.

0

5

Она обратила внимание, что вокру необычная для утра тишина.
Неужели все пикси полетели смотреть 1 сентября в школе Алфея?
Она встала и отошла от домика, приглядываясь и прислушиваясь. Некоторые фейки всё же выходили из своих домиков и здоровались. Все, вроде бы, было, как обычно. Но что-то не то... Она обошла всё поселение и вдруг поняла, что нет "пятерки".
А, ну, значит, девчонки просто пошли встречать своих старших подруг! - решила она и вернулась в домик. Биби уже проснулся и поел, как обычно, раскидав все остатки травы по домику. Теперь он сидел на ее кровати и мирно умывался.
Капля расцеловала его и, надев фартук, начала прибираться в комнате. Когда порядок был наведен, пикси пошла собирать клевер и травку для малыша. Во дворе она услышала, как вернулись пикси знаменитых фей. Она подбежала к заборчику с корзинкой припасов для Биби и поздоровалась с феечками, о чем-то оживленно между собой говорившими.
Они оглянулись и поздоровались с ней в ответ, приветливо, но равнодушно.
Капля хотела спросить, где они были и как поживают их хозяйки, но все девочки уже отвернулись и продолжили свою беседу, прерванную ей. Поэтому фейка просто улыбнулась им вслед и пошла к домику. Она сложила все собранное по местам, проверила в холодильнике клубнику для Биби и, погладив малыша, решила лететь в Алфею посмотреть, что там делает ее новая незнакомая.
Время приближалось к обеду.
Наверное, все церемонии открытия и прочего уже закончились. Сейчас должно быть время, свободное от уроков... Пойду, может удасться найти ее в этом потоке фей...
Она попрощалась с Бибиком, сняла фартук, переобулась и полетела в Алфею.

>>Школа Алфеи, двор.

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Домик Капли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно