Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

...

0

2

>> двор у школы Алфея.

Капля наблюдала за девушкой и остальными феями в парке. Все были веселы и оживленно беседовали друг с другом, делясь впечатлениями от сегодняшнего события. Одна только ее наблюдаемая не общлась ни с кем, не решаясь ни к кому подойти и заговорить первая.
Надо же,какая стеснительная, прям как я! - с удовольствием отметила про себя пикси. Настроение ее подопечной постепенно таяло, и пикси, наконец, решлась ей показаться.
Девушка встала, чтоб уйти, Капля полетела за ней, и когда фея вышла из парковой зоны и оказалась на одной из пустынных аллеек, Капля, пролетев немного вперед, уселась на ветку дерева, выступающую к дорожке и стала ждать, когда ее заметят.

0

3

Пикси села на самый ближний к дороге листик спиной к идущей к ней девушке начала поправлять свои кудряшки, мурлыча себе под нос песенку, которой никогда не было. И каково же было ее разочарование, когда все ее попытки оказаться замеченной, не оправдали ее ожидания! Девушка прошла мимо!!!
К-как??? Меня не видно, даже когда я хочу этого? - выпучила глазки Капля, когда увидела перед собой уходящую вперед фею.
Эй! - крикнула фейка. Девушка спокойно продолжила свой путь, даже ухом не повела!
Э-эй!!! - орала пикси, подлетая к уху неизвестной. Та только поправила прядку своих светлых волос, запрятав их за то ухо, в которое орала пикси, и чуть не сбив ее этим резким движением. Пикси ловко сориентировалась и увернулась от непреднамеренного удара своей выбранной подопечной.

0

4

Девушка шла мимо, спокойно оглядываясь по сторонам и любуясь видами тенистых аллей парка.
Это что это? Она меня не увидит совсем что ли? А чего это она меня не слышит? Я чё, ультразвук что ли? Мне что, басом поорать? - она откашлялась и постаралась наиболее низким голосом что-то сказать.
Э..Кхм!...Э-хэ-хэээй! - чудовищно несвоим басцом спела Капля.
И, о, чудо! - девушка оглянулась.
Капля - фьють - смылась в кусты.
Ага, слышишь, глушко ты моё... - вздохнула фейка с облегчением.
Эй, это чё мне теперь по жизни с ней басом разговаривать?
Она смотрела на фею, ожидая, пока та перестанет оглядываться и пойдет уже дальше. Как только это произошло, пикси задумалась. Блин, у меня ж лицо дебила наверняка, когда я так ору... Непорядок...
Оэээ! - она опять попробовала говорить низко. Челюсть выдвинулась вперед, кончики губ опустились, как у обиженного олигофрена.
Да...- сказала она своим голосом - В таком виде лучше рот не открывать.... А че делать?
Девушка уходила все ближе к оживленным местам парка.
И тут в голову пикси пришла мысль:Рисунок!
Она отлетела за поворот аллейки, которую проходила юная фея и быстро намотала солнечные нитки из лучиков между деревьями. Собрав их в воображаемую кисть, она развела на ладони у себя палитру солнечного спектра. Цвета на ладони становились всё более видимыми, и пикси начала рисовать в воздухе уже готовый в ее воображении портрет юной девушки.

0

5

Капля старалась нарисовать быстро, чтобы рисунок уже был готов, когда юная леди выйдет на развилку. Мазки были широкие, красок она не жалела. Она рисовала быстро, не оборачиваясь: волосы, овал лица, линию носа, бровей, губ, потом - глаза. Она увлеклась процессом, ее движения становились плавнее, взгляд вдумчивее. Она заполняла пространство недостающими красками. Он уже забыла о цели этого действия, все рисовала и рисовала, придавая рисунку жизнь, пытаясь разгадать тайну этого грустного взгляда, этого изгиба губ... И вдруг она услышала позади себя крик. Эй ты! Ну что? Будем драься или по - хорошему?
Пикси оглянулась, как будто в ее комнату ворвался ураган. Упс, я не в комнате...
Она всё вспомнила, вернулась в реальность...
Э..Кхм! - басом дебила начала она - Здравствуйте!...Э-эй! Я здесь!!! - она махала ручкой возле самых глаз девушки. А та смотрела мимо нее.

0

6

Ну что испугались? Если ты не сдвинишься с места, то я буду атаковать! Или позову деректрису Алфеи Фарагонду! - кричала девушка. Она создала в своих руках сферу воды и, размахнувшись, швырнула ее в рисунок. Солнечным краскам от этого не было ни холодно, ни мокро. Капля увернулась от этого броска и отлетела подальше в кусты. Пикси ужасно огорчилась, что девушка, хоть и фея, не видит ее. На глаза навернулись слезы.
Ну что же это такое? - плача, сказала она и взмахнула рукой, повелевая свету стереть рисунок. Краски отразились и исчезли, рассеявшись в воздухе. Всё стало по-прежнему. Девушка выглядела испуганной и по всему было видно, что она хочет уйти. Сердце пикси сжалось от досады на саму себя и этот глупый поступок. Она подлетела к голове девушки и, встав ей на плечо, погладила ее волосы рукой.
Она смотрела на нее сочувственно, не ожидая уже, что та сможет ее видеть и вдруг поняла, что девушка осязает ее прикосновение к волосам. Она стояла, как вкопанная и косилась себе на плечо, не решаясь повернуть голову.

0

7

Локкет летела от самого домика. Запыхавшись от столь долгого пути пикси приземлилась на траву.
-Фуууууух... Наконец-то...-довольно громко сказала пикси. Она сидела на траве, холодный ветер веял, солнце не сильно палило... День был замечательный... Посидев ещё чуть-чуть она плюхнулась на траву и решила немного позагорать. Полежала минуток 10 и ей надоело.- Мда... Какая же я нетерпеливая... Чтож... надо с кем-нибудь познакомиться наверное...-проходя мимо девочек она посмотрела на них и нерешительно подошла...
-Кхм... Девочки... Можно с вами познакомиться?-но увидев, что там творится что-то нехорошее она решила быстренько уйти оттуда...

Отредактировано Локкет (2010-02-06 12:18:53)

0

8

[взломанный сайт]

Рейн написал(а):

Рейн покосилась на плечё и разглядела странные очертания какого - то маленького человечка

это ты щас про кого? :D

0

9

[взломанный сайт]
Локкет
Каплю  :D

0

10

Капля замерла и перестала гладить девушку по волосам. Она потихоньку подлетела с плеча девушки и медленно начала отлетать. Каково же было ее изумление, когда,проследив взглядом за глазами феи, она увидела, что они улавливают ее движение, приглядываясь и будто стараясь ее разглядеть. Фейка услышала позади себя на дорожке голос пикси:
-Кхм... Девочки... Можно с вами познакомиться? - и ей ужасно хотелось ответить ей, оглянувшись но она еще больше боялась потерять взгляд девушки, которая, есть надежда, начала ее видеть! - и она тихо ответила, не сводя пристальных глаз с феи:
Привет, Локкет, это ты?

0

11

-Привет, Локкет, это ты?
-Да, это я... А ты ведь Капля, верно?- чуть слышно и смущаясь спросила пикси. Немножко постояв и попереминаясь с ноги на ногу она выпалила:
-А что с этой девушкой? Я могу чем-то помочь вам обеим?-взовлнованно спросила малышка. Облетев их вокруг, она приземлилась на то же место.-Я как всегда не вовремя, да?

0

12

Да, это я... А ты ведь Капля, верно? - ответила Локкет.
Ура! Хоть кто-то, кто меня слышит!
Да, Локкет, это я, привет еще раз. - и она улыбнулась, продолжая вглядываться во взгляд феи, глаза которой становились все напряженнее, будто щурились от яркого света. Капля стала улыбаться и махать ручкой девушке, отлетев сантиметров на 30 от глаз феи.
А что с этой девушкой? Я могу чем-то помочь вам обеим? - услышала Капля позади себя и радостно поняла, что Локкет еще не смылась. Локкет облетела их обоих и Капля засмеялась.
Кошмар! Вот видок у нас, скажи!.. Она не видит меня, представляешь, Локкет! Эта фея уже прекрасно владеет силой воды, но меня не видит... Хотя..вот ты сейчас пролетела, она заметила это движение...
Я как всегда не вовремя, да? - смущенно пробормотала малышка.
Ой, нет, ты что, наоборот! Я так рада, может, хоть ты мне поможешь... Я не понимаю... Тебя Блум сразу увидела или нет?

Отредактировано Капля (2010-02-05 23:24:16)

0

13

-Кошмар! Вот видок у нас, скажи!.. Она не видит меня, представляешь, Локкет! Эта фея уже прекрасно владеет силой воды, но меня не видит... Хотя..вот ты сейчас пролетела, она заметила это движение...-услышала  ответ пикси.
-Да, видок у вас действительно не очень... А что произошло? Странные вещи происходят...- пикси облетела их ещё раз и заметила, что девушка действительно её видит...
-Ой, нет, ты что, наоборот! Я так рада, может, хоть ты мне поможешь... Я не понимаю... Тебя Блум сразу увидела или нет?
-Меня? Блум? хм...-Локкет начала вспоминать их первую встречу... -Да... Она вроде сразу меня увидела...- не спеша и стараясь вспомнить всё до малейших подробностей, ответила малышка.

0

14

Другой человечик, который слетел с плеча Рейн ответил:
Привет, Локкет, это ты?
Рейн не понимала, кто это. Она стояла и разглядывала человечков. Они похожи на маленьких фей! У них же крылья!!!
-Да, это я... А ты ведь Капля, верно? Ого и у них имена! Та Капля... А та Локкет...
-А что с этой девушкой? Я могу чем-то помочь вам обеим? Я как всегда не вовремя, да? Ренй хотела, что - нибудь ответить, но от удивления она не могла выговорить ни слова...
Кошмар! Вот видок у нас, скажи!.. Она не видит меня, представляешь, Локкет! Эта фея уже прекрасно владеет силой воды, но меня не видит... Хотя..вот ты сейчас пролетела, она заметила это движение... - сказала маленькая фея в розоваом платье с кудряшками. А откуда она откуда знает? Такая маленькая... Рейн улыбнулась феечкам...
-Да, видок у вас действительно не очень... А что произошло? Странные вещи происходят... Да, странные, ни говорите...
Ой, нет, ты что, наоборот! Я так рада, может, хоть ты мне поможешь... Я не понимаю... Тебя Блум сразу увидела или нет? Кто такая Блум? Это что ли из Винкс...
-Меня? Блум? хм... Да... Она вроде сразу меня увидела... Рейн постаралась сказать что - нибудь, но вышло только:
Пр  - риивет... Вы кк - тто так - кие? Две мальньких феи сразу переглянулись и посмотрели на Рейн очень странно...

0

15

-Да, видок у вас действительно не очень... А что произошло? Странные вещи происходят...
И Локкет снова их облетела. Взгляд девушки-феи начал становиться нормальным, она протерла глаза кулаками, как ребенок, и оглянулась на Локкет.
Ага! Видит!
Большая фея снова посмотрела на Каплю и улыбнулась. Капля покраснела и улыбнулась в ответ, отлетев еще подальше к Локкет. Фея не сводила с них обеих удивленного  вполне сфоусированного взгляда.
О, как будто она всегда могла нас видеть!
Меня? Блум? хм... - Локкет задумалась. -Да... Она вроде сразу меня увидела...
О, а эта меня только что...Это ты на нее так хорошо повлияла, наверно! - она усмехнулась. Она сначала только мой рисунок увидела...
Пр  - риивет... Вы кк - тто так - кие? - вдруг произнесла девушка.
Капля с Локкет переглянулись.
Погоди, она по-нормальному не слышит. Я тут ей орала-орала...Приходится говорить басом. Тогда она еще, может и уловит кой-чего... - и Капля настроилась на низкий звук и лицом, и голосом. Она снова подлетела поближе и начала орать благим матом:
Привет, фе-э-я-аа! Мы-ы пи-и-ксии! Я - Ка-ааапля-ааа! А э-это-ооо -- Лоооке-ээт! - она вздохнула, переводя дух и указывая на Локкет, и продолжила:
А кааак теэээбяааа зовуууут? - она откашлялась. Нелегко было орать на таких низких нотах.

0

16

Что они на меня так смотрят? У меня что - то не так с пречёской? Ой - ёй! Рейн стаяла и молча смотрела на феечек.
Погоди, она по-нормальному не слышит. Я тут ей орала-орала...Приходится говорить басом. Тогда она еще, может и уловит кой-чего... - сказала та, что в розовом платье и Капля. Она вздухнула, как будто бы набрала воздуха.
Привет, фе-э-я-аа! Мы-ы пи-и-ксии! Я - Ка-ааапля-ааа! А э-это-ооо -- Лоооке-ээт! - проарала та же феечка, в розовом платье.
Рейн от неожиданности вздрогнула и по привычке опрыгнула назад, как бешеная. Что это с ней?
Феечка ты что так кричишь? Я всё слышу... - Рейн стало смешно, потому что маленькая Капля так необычно и громко крикнула. Фея улыбнулась и продолжила, - Я Рейн. Фея воды, на первом курсе... А ты кто? Рейн подошла к пикси поближе и подмигнула. А та Локкет, а ты Капля??? - спросила Рейн у кудрявой феечки.

Отредактировано Рейн (2010-02-06 17:53:20)

0

17

Девушка отскочила в ошеломлении и выпучила глаза еще больше. Это не смутило Каплю, хотя она заподозрила, что незря догадывалась, что при таком басистом оре выглядит не очень умно...
Феечка ты что так кричишь? Я всё слышу... - сказала девушка спокойным голосом. Капле стало стыдно за свое поведение перед Локкет. Она покраснела еще больше, кашлянула и оправилась, поведя плечиками. Даже оглянуться на Локкет было страшно:
Да, представляю, как она надо мной ухахатывается!
Капля, косясь ( по возможности незаметно ) на Локкет, поправила прическу и слушала дальше.
Я Рейн. Фея воды, на первом курсе... А ты кто?...А та Локкет, а ты Капля??? - Рейн подмигнула Капле, видимо, заметив ее смущение.
Н-да, не очень-то приятно сидеть в калоше... - думала она, с болью вспоминая своё предыдущее выступление.
Ага... - смущенно и тихо сказала она. Так ты всё слышишь?...Просто, ты сначала не слышала, как я тебя зову, я тебя с самого фонтана зову-зову, прямо в лицо вот так орала... и пикси решила продемонстрировать Рейн свои попытки быть услышанной ею. Она подлетела к самым глазам феи и заорала, переходя на визг: А-аааа!
Потом она снова отлетела и продолжила спокойным смущенным голосом, вздохнув: Во-от, а ты не слышала...

0

18

Ага... Так ты всё слышишь?...Просто, ты сначала не слышала, как я тебя зову, я тебя с самого фонтана зову-зову, прямо в лицо вот так орала... Феечка Капля подлетела к лицу Рейн и закричала:
А-аааа!
Ааа - аа - ааа! От неожиданности Рейн сама закричала , отпрыгнула назад и упала на траву, - Ты что? Маленькая пикси! - Рейн обиделась, отвернулась. пикси тоже заметно расстроилась и отлетела назад.
Рейн решив испугать Каплю, просидела минуту, потом резко повернула голову, вскочила и схватила пикси.
Всё! я тебя поймала! И больше не кричи. Голос сорвёшь... Рейн улыбнулась, и отпустила, заметно испуганную Каплю.

Отредактировано Рейн (2010-02-06 18:32:32)

0

19

Пока она договаривала, заметила, что Рейн так сильно отшатнулась от ее визга, что рухнула на землю. Она снова вздохнула, поправляя платьице: на такой результат она ведь даже и не рассчитывала.
Ты что? Маленькая пикси! - обиженным голосом произнесла Рейн. Капля поначалу отлетела назад, к Локкет, но, заметив, что Рейн дуется всерьез (как ей показалось), подлетела к ней поближе и сказала примирительно:
Ну чего ты?... - как вдруг Рейн резко схватила ее. Движение было настолько быстрым и неожиданным, что Капля, ловкая по натуре, едва уберегла крылышки от столь наглой попытки их сломать. Девушка ухватила ее только за ноги. Капля панически начала вырываться, изо всех сил замахав спасенными крыльями и упираясь руками в руку Рейн.
Всё! я тебя поймала! - восторженно крикнула старшая фея.
Нет, мне уже не нравится это знакомство! - расстроилась Капля. Локкет спасет меня, надеюсь... - подумала она в надежде себя успокоить и оглядываясь на пикси-подругу. Как вдруг почувствовала, что рука Рейн разжимается, отпуская ее по доброй воле, и услышала ее голос: И больше не кричи. Голос сорвёшь...
На всякий случай пикси отлетела как можно дальше от этой сумасшедшей феи, хотя по ее дружелюбной улыбке понимала, что это была такая шутка, что зла она не хотела.
Да ну тебя, фея! - буркнула она себе под нос и подлетела к Локкет.

0

20

Капля после того как Рейн её отпустила, отлетела подальше к Локкет и сказала:
Да ну тебя, фея!
А что я сделала? Надеюсь она не обиделась. Рейн подошла поближе к феям пикси и стала смотреть, как Капля стоит и ждёт Локкет, а та сидит на земле и будто бы заснула. Ладно, ладно, я больше её хватать не буду! Ну и что, она так и будет дуться?
Капля... - раскаянным голосом промолвила Рейн, - Ну что ты обиделась? Я же не хотела... А что с Локкет?
Рейн взглянула на пикси и удивилась. Что это она молчит и не поднимает голову? Ну Капль!

Отредактировано Рейн (2010-02-07 10:51:50)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно