Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » WMC - разрывая канон?


WMC - разрывая канон?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ну, чего ты пялишься Гость?
http://forumupload.ru/uploads/0007/e9/3f/17765-1-f.png
ШозанахЪ?!

Вот ты сейчас смотришь на картинку и думаешь, Блумка.. И че, снова новую силу получила? Или опять ролка по всем известному, четвертому сезону? Да, на фиг нам это надо...
Может, и так. Но на самом деле это совсем другая история. Блум не получает новую силу. Никто не получает новую силу. Нет. Возможно, они даже потеряют её навсегда. Как это случится!?
У-у-у-у, какие хитрые,  мы вам так просто это всё сказали, ага =.=" Что случится с ними? Что может помочь любимым героям? А ТЫ сможешь им помочь? На нашем новом сюжете построена вся эта ролевая.
Кроме этого, она очень категорична.. Что это значит?
____________________________________________________________
Смотри:
#фрагмент из объявления бай ваш любимый идиот Чи#
Итак. На нашей начинающей оживать ролевой царит полнейший полет фантазии. Сюжет - новый, персонажи - новые, толпа всего нового, в мультсериале WinX Club иже тематике нашей ролевой, не присутствовавшего. Поэтому мы не будем возражать против неканонических пар  - Стелла/Скай, Брендон/Флора, Тимми/Набу...Так, чего-то меня куда-то не туда понесло, не ту сторону... Кхе, кхем.. Так вот. Мы все эти самые пары (кроме последней, конечно, а хотя...) не только не запрещаем, но и всячески приветствуем.А пейринги типа "канон/неканон" - это еще лучше, угу...

взаимно, Стелла

0

2

А при чём здесь я?

0

3

Кимми ;) написал(а):

А при чём здесь я?

Кимми ;), используется этот код в той рекламе:

Код:
[you]

Гость Так каждый в рекламе увидит свой ник.

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » WMC - разрывая канон?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно