Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Флуд 14 - Число Валентина


Флуд 14 - Число Валентина

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Хинамори Аму написал(а):

Ну если ми постараться О_О почерк точ в точь как у мамы О_о и смесь папы

кстати Алинка умеет писать маминым почерком и поэтому может спокойно прогуливать. Я тока умею подписываться, как тётя Таня, поэтому мы вдвоём записки пишем :)

0

22

Дайя написал(а):

а дай номер телефона свой

у ми денег нет :)

0

23

Tishnok написал(а):

кстати Алинка умеет писать маминым почерком и поэтому может спокойно прогуливать. Я тока умею подписываться, как тётя Таня, поэтому мы вдвоём записки пишем

ай-ай а я токо мамину подпись подделываю но иногда записки

0

24

Tishnok написал(а):

меня по имени редко называют... Все по фамилии, да по фамилии... Я иногда думаю, что Серебрянников- моё имя

Хих)

0

25

Tishnok написал(а):

у ми денег нет

ну все равно давай я свой напишу

0

26

Дайя написал(а):

ай-ай

ну не любим мы школу! я фоткать ухожу на весь день, а она... да фиг знает куда она уходит  :D  Но с ней мы ни разу за день не встречаемся, если прогуливаем...  :D

0

27

Tishnok написал(а):

ну не любим мы школу! я фоткать ухожу на весь день, а она... да фиг знает куда она уходит    Но с ней мы ни разу за день не встречаемся, если прогуливаем...

:cool:

+1

28

Дайя
это ты щас к чему? просто без фотографирования я жить не могу... :dontknow: Помню, как-то фотик уронил с полки, а он сломался, вот мне скучно было... Я тупо целыми днями лежал на кровати и даже в школу не ходил...

0

29

Tishnok написал(а):

это ты щас к чему? просто без фотографирования я жить не могу...  Помню, как-то фотик уронил с полки, а он сломался, вот мне скучно было... Я тупо целыми днями лежал на кровати и даже в школу не ходил...

извини для кого что святое

0

30

Дайя написал(а):

извини для кого что святое

:) ну да... Некоторые меня ваще не понимают... Как я Алину например... Она может не есть, не пить, а тупо сидеть и писать программы... Так же и я, тока собираю в рюкзак штатив, свитер, еду и термос... и ухожу  :dontknow:

0

31

Tishnok написал(а):

ну да... Некоторые меня ваще не понимают... Как я Алину например... Она может не есть, не пить, а тупо сидеть и писать программы... Так же и я, тока собираю в рюкзак штатив, свитер, еду и термос... и ухожу

ясно

0

32

о чём ещё поговорим?

0

33

Tishnok написал(а):

о чём ещё поговорим?

Tishnok написал(а):

о чём ещё поговорим?

не знаю

0

34

Tishnok
а чем можно

0

35

Дайя
не знаю... Но уж точно не о школе...  :x
какую музыку слушаешь?

0

36

Tishnok написал(а):

не знаю... Но уж точно не о школе...   какую музыку слушаешь?

разную тока не классику

+1

37

Дайя написал(а):

разную тока не классику

я тока альтернативу, рок и метал...

Блин! Нашёл форум, где Алина выставила мои фотки...

0

38

Tishnok написал(а):

Блин! Нашёл форум, где Алина выставила мои фотки...

ща посмотрим

0

39

Tishnok
потом посмотрю

0

40

Дайя написал(а):

ща посмотрим

не смей! там ужасные :D

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Флуд 14 - Число Валентина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно