Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Флуд №16 С днём защитника...форума ХД


Флуд №16 С днём защитника...форума ХД

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Мэри написал(а):

избавилась от Тишонка?

:rofl: ах если бы... :rofl:

Мэри написал(а):

чё за праздник?

Меня покрестили  сегодня! Я теперь крещёная! :rolleyes:

0

982

Иден у нас физичка думает что мы все до единого будем физику сдавть и что все идём в энерго....не пойду я туда и не нужна мне её физика! я в художку хочу....ну или ещё куда нибудь...только подальше ото всех....

0

983

Мэри написал(а):

зайти на 4 сезон...

Где он? о.О  :'(

0

984

Мэри написал(а):

я в художку хочу...

Лучше не связывайся((  :D

0

985

Мэри написал(а):

что мы все до единого будем физику

у нас по всем предметам так, англичанка тоже с ума сходит конкретно....она нам дала текст перевести журнал на 8 листов, еще сочинение писать не меньше 300 слов, я вообще в шоке....а у нас в понедельник ино

0

986

Маша, тогда лучше смешать пиво с водкой. Лучше будет. Дина, а зачем было начинать розговор, если не хочешь его продолжать?

0

987

Рейн написал(а):

Где он? о.О

Это наш начальный зоопарк, после того как я вовку назвала ящерицей, а он меня пиранью (на Анином форуме)

0

988

Егорка77
привет :)

0

989

Привет, Алина

0

990

Егорка77
что-то как-то официально :) раньше ребёнком была... :D

0

991

Простая Деффченка написал(а):

Простая Деффченка
            ВрЕдНаЯ ВеДьМоЧкА!

:rofl: Простая, но вредная!

0

992

Простая Деффчонка написал(а):

Простая Деффчонка

блин, я аж испугалась :rofl:

0

993

Локкет написал(а):

блин, я аж испугалась

ну что в этом такого просто поменяла ник и аватарку свою любимую поставила (у меня любимых много)

0

994

Простая Деффчонка
просто неожиданно :D

0

995

Локкет написал(а):

просто неожиданно

я всегда полна непредсказуемости

0

996

Кстати, как будет называться следующий флуд??? А то пора бы уже задуматься... :)

0

997

Простая Деффчонка
да уж... :D заметно... :D

0

998

А мы щас его добъём :rofl: И не будет его... Ах, мне даже жалко стало его добивать... :rofl:

0

999

Да... Я с ума сошла похоже... Но я совсем немножко... :rofl: Мне сегодня можно :crazyfun:

0

1000

Локкет написал(а):

да уж...  заметно...

:flirt: ну этож я)))) *погладила себя по головке* Если никто не похвалит, то хоть я себя любимую похвалю

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Флуд №16 С днём защитника...форума ХД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно