Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Кафешка "Лунная ночь"


Кафешка "Лунная ночь"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь обычно тусуются студенты школ и влюбленные

0

2

Начало игры
Пришла просто посидеть в кафешке, поесь, послушать музыку и т.д. и т.п. там один симпотичный парень приглосил Валькери на танец
-Привет я Джек, потанцуем? обротился парень к девушке
-Ну, хорошо, что я теряю! Я Валькери! и они закружились в медленном танце

0

3

Долго, долго они кружились в танце, но всё же танец окончился. И тогда Джек предложил коктейль на двоих, Валькери была не против. Они сели вдвоём за столик и заказали чернично-банановый шейк.
-Оу, я вдруг вспомнила что мне нужно уходить! говорила девушка таким тоном будто не хотела с ним расставаться.
Хм... вот мой телефон! протянула ему визиточку
-Постой, я тебя подвезу! Тебе куда?
-Ну что ж подвези... к Облачной Башне если не трудно!
-Запрыгивай! сел на байк, Валькери села тоже
-Держись крепче, будет быстро! и они поехали
/-----------»Облачная Башня/

0

4

Меллони вошла в кафе и села за столик.К ней подошла девушка в костюме официанта.
Что желаете?
Апельсиновый сок.-рассеянно ответила Меллони
Девушка куда то ушла и Меллони стала поглядывать по сторонам.Неожиданно она услышала громкий голос сзади.Лони вздрогнула и повернулась.Перед ней стояла хохочущая девушка лет 16 и рядом с ней парень.
Привет!Улыбнулась девушка.
Парень улыбнулся.
Привет
Как тебя зовут?Спросила девушка
Меллони
А сокращенно?
Лони.Только не Мелли.Звучит как в старом мультфильме.
Понимаю-улыбнулся парень-Меня тоже в детстве из за имени Эдуарт -дусей называли.
Меллони засмеялась.
Тут подошла официантка и принесла сок.Меллони взяла сок дрожащими от смеха руками, и сок пролился прямо ей на джинсы.
Ой.-сказала девушка.-Эдик подожди нас тут а я пойду и очищу ее в туалетной комнате.
Меллони с девушкой пришли в туалет и пока Меллони чистила джинсы девушка рассказала о себе и Эдике.
Меня зовут Кэйт.Я раньше училась в Облачной башне,но потом меня перевели в Алфею.Эдик мой брат,он учится в красном фонтане.А ты где учишься?
Меллони с Кэйт вернулись в зал кафе.На стуле нетерпеливо восседал Эдик.Кэйт и Эдик предложили Меллони отвезти ее в Алфею.Меллони согласилась,оставив на столике деньги за Апельсиновый сок,она в компании двух друзей покинула кафе.
⇒⇒⇒Комната Меллони

Отредактировано Меллони (2010-06-26 18:20:25)

0

5

Рики и Алиса вошли в кафе.Они сели за столик, тут же подскочила официантка
Что то желаете?
Да...эмм..мне пожалуйста лимонный сок и мятную настойку.
А вам что? обратилась официантка к Алисе.

0

6

А вам что? обратилась официантка к Алисе.
Хм….только яблочный сок –как всегда с улыбкой произнесла девушка.
Девушка долго смотрела в глаза парня и не как не могла ими на любоваться, его голос,
глаза, руки, поведение –всё ей нравилось в нём.

0

7

официантка принесла заказ и с завистью посмотрела на двух влюбленных.
Рики отхлебнул лимонного сока и стал любоваться Алисой.
Она такая красивая..такая умная...такая заботливая...
их глаза встретились и ее лицо стало таким близким, что он не смел дышать, что бы не спугнуть это мгновение.
Эй вы!!!Два пингвина!!!!АУ!!!!Слышь ты, пингвин потемнее, где мое пиво?
Из сумки вылез Бумер.
Рики не глядя затолкал его в сумку и сунул ему туда пиво.Послышалось чавкание.
Рики видел все на ее лице, казалось он словно по книге видел что с ней происходило, когда она плакала,когда смеялась, его к ней влекло неведомой силой.

0

8

Девушка сделала глоток сока и спросила
-И всё равно я не понимаю, чем я тебе понравилась, хотя…чтобы любить не нужен смысл…Правда?- улыбнулась она. Тут зазвонил её телефон, Алиса полезла в сумки и увидела сообщение
-Алисы, ты ведь помнишь что ты обещала мне? На это сообщение девушка лишь улыбнулась и положила обратно в сумку телефон
-Прости, отвеклась.

0

9

Рики хмыкнул.
Что, то не так?
Где ты родилась?Я на планете Вивания, увы она не входит в список магических планет, поэтому там принцессой станет Меллони, а я отрекусь от трона.Он мне не нужен.
Он заглянул ей в глаза
Ведь правда?
тихо спросил он.

0

10

Где ты родилась?
Уф…-лицо девушки стало грустным…-Я родилась здесь, в Магиксе, когда то тут было всё по другому, раньше, в детстве я любила гулять по лесам, родителям это не очень нравилось, но один раз я сбежала и встретила какую-то бабку…она меня чем-то опоила…и…дальше я не помню…Разбудил меня какой-то парень, я спросила какой это год…и была в шоке…я спала 14 лет….вот что значит в 5 лет сбежать из дома…где родители не знаю, но усердно ищу. Думаю живут они где-то в Магиксе.
а я отрекусь от трона.Он мне не нужен.
Он заглянул ей в глаза
Ведь правда?

Мне всё равно, принц ты или нет, я всё равно тебя буду любить.

0

11

Да невезет тебе.Давай я тебе омогу с поиском родителей?Ты помнишь как их зовут?Я наведу справики в отделе ЗАГСА, там должна быть эта информация.
Мне всё равно, принц ты или нет, я всё равно тебя буду любить.
Я рад это слышать.
Улыбнулся Рики

Отредактировано Riki (2010-07-08 13:20:23)

0

12

Офф:блин клава западает

0

13

Давай я тебе омогу с поиском родителей?Ты помнишь как их зовут?Я наведу справики в отделе ЗАГСА, там должна быть эта информация.
Правда поможешь?- с какой-то надеждой спросила Алиса.
-Я буду тебе очень благодарна. – девушка положила правую руку на руку парня –Ты заботливый, помогаешь мне…-а левой рукой она на блокноте, который взяла из сумки,написала ФИО родителей и отдала ему бумажку.

0

14

Рики взял бумажку и положил ее в карман куртки.
Может пойдем ко мне домой?
Я тебя люблю. сказал он.
он заплатил за заказ и воопросительно посмотрел на Алису.

0

15

Может пойдем ко мне домой?
Эм….хорошо…пойдём. Твоя сестра против не будет?- с улыбкой спросила она.
и воопросительно посмотрел на Алису.
Та рассмеялась из за выражения лица Рика, оно было довольно смешное
-Что случилось?- смеялась она –В данный момент у тебя довольно милое и весёлая гримаса

0

16

Рики глядя как она смеется тоже засмеялся.
Конечно, моя сестра не будет против.Ее вообще дома нет, она часами сидит в библиотеке
Рики взял ее за руку, но что то вспомнив, он шепнул официантке, та кивнула.
Дом рики и меллони→→→→

Отредактировано Riki (2010-07-08 14:13:26)

0

17

---->Дом Рики и Меллони

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Кафешка "Лунная ночь"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно