Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Потерянная во времени


Потерянная во времени

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название: Потерянная во времени
Автор: Мэри
Главные персонажи: Мира, Мелла, Гарри, Стейси, Гарольд, Ноэль
Жанр: эхм... фэнтэзи-роман
Статус: почти законечен
Содержание: Девушка по имени Мира попадает в прошлое, в свою очередь, в настоящее переносится английская принцесса, как две капли воды похожая на Миру… Ей предстоит жить в современном мире, бороться с проблемами и многое другое. В это время жизнь Миры в прошлом тоже не так сладка….
Год: 2008-2010
http://sariel-elv.ucoz.ru/_ph/3/2/772988270.jpg

0

2

Глава 1. Эпоха Средневековья

- И зачем и зачем я только пошла в эту школу, сидела бы спокойно за компьютером и играла в «Эпоху Средневековья»… Бывает же так, найдёшь игру и потом не можешь оторваться… Друзей у меня нет, да и не надо мне., думала четырнадцатилетняя Мира сидя за компьютером и запуская свою любимую игру – «Эпоха Средневековья».

Что увлекло её туда никто не знает, да и сама Мира не задумывалась над этим.
-Идеально… - Мира надела наушники и зашла в игру. Сразу же в наушниках послышался чей-то голос.
- Ооо, Мирабель, что случилось, ты два дня не играла.
- Привет, Стейси. Я так, решила в школу сходить…
-Да ты что, тебя выписали?
-Нет, я всё так же болею… - Мира вздохнула, после чего с оживлением сказала, - Пойдём войной на Лашентию!

Королевство Лашентия – злейший враг Феерии – королевства Миры. За год игры Мира стала лучшим игроком, и теперь пытается завоевать звание лучшей из лучших.

-Мира, ты здесь, как хорошо, нужна твоя помощь! – послышался в наушниках другой голос.
-Что случилось, Гарри?
-С запада на меня идёт Вика и её…
-Вика? Пусть не выпендривается эта Вика, я её ещё на втором уровне сделала, хотя она была на четвёртом!
-Мира, нам без тебя не справится,  половина городов сожжены принцем Мальвии, как его там…
- Макарони…. Пеперони…. Блин, как его там, ник знакомый у него… Ааа, Макартни!
-Что общего между макаронами и Макартни?
-С ним Стейс в содружестве была, он говорил, что любит макароны и фанат Пола Макартни, какая это группа?
-Биттлз.
-Да неужели, я о такой не слышала. Так ладно, к делу, я сейчас посмотрю, кто из главнокомандущих онлайн.
-Жду.

Мира нажала какую-то комбинацию и на экране появились все игроки её королевства, которые в сети.

-Гарри, я пришлю к тебе Мэтта.
-Спасибо, Мира, ты лучшая!
-Не бесплатно конечно… На твоей территории хорошо добывается камень…
-Откуда знаешь?
-Ночью воровала! Хахаха! Так, в общем вот, подаришь мне немного…. А не то и я на тебя войной пойду… Хахаха
-О, нет, если Мира идёт войной на кого-то это страшно, ты хочешь меня совсем уничтожить, милая?
-О чём болтаете? – к разговору вновь подключилась Стейси.
-Она собралась меня из игры убрать! Хахах
-Я, нееет, я белая и пушистая….
-Оно и видно, почему ты ведьм не сжигаешь?
-Так я ж пушистая, во какая!
-Ага, курица по-любому, они тоже пушистые….
-Стейси, ты слышала про гильотину? Хахаха
-Ладно, ладно, молчу ваше величество!
-Гарри? Ты где там? Не говори, что тебя Макаронина убил!
-Да нет, не Макаронина, меня твоя красота убила!
-Эээ, а моя? Я тоже красивая! – съехидничала Стейси
-Ну ты кто? Ты прислуга, а она принцесса….
-Ой, ну тоже мне король! Без нас со Стейс ты бы королём ещё три года пытался стать!
-Так он и пытался, пока ты в игру не пришла! Хахах
-Ну да, я же такая умница… Ой, ладно, мне пора идти…
-Стой, ты куда, Гарри скажи ей!
-Стоой Мирааа!
-Ну мне правда надо, меня ждут…

Мира пошла обедать. Да, раньше она обедала за компьютером, но на этот раз всё было по-другому…

+1

3


Глава 2  Зеркало прошлого

Мира шла на кухню, но по пути туда её внимание привлекло зеркальце, лежащее на тумбочке.
-Откуда оно здесь? – Мира взяла зеркало в руки, и прочла надпись на его ручке, надпись была на французском, который Мира неплохо знала.
«Ты побываешь там, где ты не была, ты узнаешь то, чего не знала ранее. Ты - избранная»

Что за бред, - подумала Мира и хотела пойти дальше, но её ноги не двигались, - Эээй, что происходит?
Миру будто парализовало, она не могла пошевелиться, её взгляд стремился к зеркалу. Против своей воли, она взяла его в руки и кинула на пол. Зекало со звоном разбилось на много кусочков.
-Что такое, я как марионетка, - думала девушка, беря один из осколков в руки. Она посмотрела в него, увидев своё отражение. Вдруг зеркало почернело и Мира начала терять сознание.
-Нет, нет, нет! – сопротивлялась она, но зеркало манило её посмотреть ещё раз.
Мира снова обратила свой взгляд на осколок. Его цвет был нормальный, оно отражало всё, кроме Миры.
-Нет… - вздохнула Мира и упала на пол.

0

4


Глава 3. Принцесса рядом.

Мелла открыла глаза.
-Что, что такое?
Девушка испуганно посмотрела по сторонам: её окружала странная мебель небольшой комнатушки, это явно был не дворец.
Мелисса поднялась с пола.
-Гарольд!, - она с полуоткрытым ртом направилась к двери, - Ноэль!
Надавив на ручку двери, Мелла увидела пса, который махал хвостом.
-Ох, Люцер, где все, что происходит, где я? – она присела на корточки рядом с псом и стала гладить его.
-Мира, ты кричала, тебе приснился кошмар?
Женщина лет тридцати-пяти стояла позади Меллы.
-Простите, мисс, вы что-то сказали?
Мелла обратила внимание на женщину.
-Мира, что с тобой!? – женщина взяла девушку за руку.
-Уберите от меня руки! Почему вы ворвались в мои покои, поменяли мебель на такую безвкусицу!? – завопила та, - Охрана, охрана! Гарольд, Ноэль!
-Быстро в свою комнату, так с матерью разговаривать! На этой неделе ни в какую эпоху средневековья ты играть не будешь, я заберу наушники!
-Хм!, - Мелла резко встала и вернулась в комнату, из которой пришла.
Тут же она услышала звук, который доселе ей был не известен, но напоминал звук закрывающегося замка, висящего в конюшне.
Девушка бросилась к двери, но она оказалась заперта.
-Да вы, да я, завтра на рассвете вы познакомитесь с гильотиной!
Мелисса села на диван.
-А это что? – она направилась к компьютеру, в котором была  включена «эпоха средневековья»
-Невозможно! – Мелла дотронулась рукой до монитора.
По экрану ходили какие-то муравьи, похожие на людей, дома, всё было такое маленькое в этой коробочке и как живое.
Мелла из любопытства, нажала какую-то клавишу на клавиатуре. Картинка на экране поменялась. Стала видна девушка, в королевском наряде сидящая в троне.
Из какой-то странной штуковины послышался чей-то голос.
-Мира, зачем ты назначила мне аудиенцию?
Мелла с ужасом отскочила назад от так называемой «штуковины» - наушников
-Мира, Мира, ау, ты где?
Мелла наклонилась к «штуковине»
-Мисс?
-Хахах, Мира ты чего?
-Эээ, мисс, простите, вы эльф? Вы поместились в этой штуковине!
-Мира, у тебя совсем крыша съехала? Зачем ты нажала аудиенцию если какой-то бред несёшь?
-Простите, мисс Эльфийка, вы что-то сказали?
-Да какая я Эльфийка? Эльфийка это вон – Жизель, а я  Вирджиния! Мира, с тобой всё нормально? Нажми на клаве r!
Мелла посмотрела на клавиатуру
-Это на такой чёрненькой?
-Мира, с тобой точно всё нормально? Да-да, на чёрненькой!
Мелисса нашла знакомую букву и нажала.
-Ну вот, спасибо, а то мне тут некогда, а ты мне аудиенции назначаешь!
-Мисс Эльфийка, не будь вы такой маленькой и невидимой, я бы вам велела голову отрубить!
Мелл, просто ошарашенная, снова села на диван.
-Быть этого не может, я как в другом мире!

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Потерянная во времени


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно