Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Волшебники из Вэйверли Плэйс


Волшебники из Вэйверли Плэйс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Типичная семья из Нью-Йорка при ближайшем рассмотрении оказывается не такой уж и обычной! Джерри и Тереза – родители троих подростков, которые традиционно ходят в школу, влюбляются, проказничают. Однако от сверстников их отличает довольно значительная деталь - Алекс, Джастин и Макс волшебники!

Повернуть время вспять и научиться водить ковер-самолет – эти задачи по плечу не каждому тинейджеру. Алекс из-за неумелого использования магии постоянно попадает в курьезные ситуации, а её старший брат Джастин, наоборот, усердно учит законы волшебства, его упорству можно позавидовать! В отличие от своего брата, Макс, самый младший в семье Руссо, не считает нужным слишком утруждать себя.

Пожалуй, даже с такими необычными способностями семья могла бы жить спокойно, если бы не одна деталь. По достижению 18 лет только одному из детей будет позволено сохранить свои волшебные способности. Кто же победит в этом необычном соревновании?

Производство: США
Режиссеры: Виктор Гонзалез, Боб Кохерр, Роберт Берлингер и др.
Актеры: Селена Гомез, Дэвид Хенри, Джейк Т. Остин, Дженнифер Стоун, Мария Кэнэлс, Дэвид ДеЛуиз; Скайлер Сэмюэлс, Билл Шотт, Аманда Тип, Дэн Бенсон, Дэрил Сабара, Ян Эберкромби, Дэниэл Самонас

http://css.ctc-tv.ru/files/13175/990_360.jpg

0

2

*прыгает* Алекс, Алекс, Селена, Селена, Селена....

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Волшебники из Вэйверли Плэйс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно