Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Это даже не фанфик, это БИО. Авторррр Егорка 77


Это даже не фанфик, это БИО. Авторррр Егорка 77

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Ток никому не обижаться!!!!

0

22

Мэри написал(а):

про тебя будет что-то "и родился ангел.." и

пойду зацеловывать его что бы написал

0

23

Selena Gomez написал(а):

пойду зацеловывать его что бы написал

давай давай, но мы тут подумали и решили, пусть он тебе любовную сагу пишет  :D идея Брендона

0

24

Selena Gomez написал(а):

Ток никому не обижаться!!!!

Лады

0

25

Очень смешно. :D

0

26

его конечно можно попросить.. но он сейчас сидит редко и не всех знает)

0

27

родился в дурдоме "Солнышко". Первые 4 года жизни прожил спокойно, прыгая с балкона и обратно. В 5 лет я познакомился с грибочками, вследствии чего 9 лет катался на форточке и бился головой об унитаз. В 14 лет понял что грибочки это несерьезно... и перешол на водку с пивом. В итоге, я, 17летний прибитый дыбил, который иногда вспоминает детство, и катаеться на форточке с грибочком в руках..

Жалко что у вас нет смайлика:ржет и грызет ковер.

0

28

Итак, я Егорка. И вот моя биография: родился в дурдоме "Солнышко". Первые 4 года жизни прожил спокойно, прыгая с балкона и обратно. В 5 лет я познакомился с грибочками, вследствии чего 9 лет катался на форточке и бился головой об унитаз. В 14 лет понял что грибочки это несерьезно... и перешол на водку с пивом. В итоге, я, 17летний прибитый дыбил, который иногда вспоминает детство, и катаеться на форточке с грибочком в руках..

Итак, Вовочка: родился в лесу маленьким беззубым ящером. Первое знакомство с лесом произошло когда маленькое Вовочко встретило одну из пираний. В итоге маленький ящер 2 года провисел привязанный хвостом к дереву. Позже, украл у второй пираньи сковородку и сразу же получил от месного зверья рэспект и уважуху. Понял что с помощью сковороды можна сшибать нехилый бабос и из маленьково беззубого ящера превратился в большого, вечно жующего ЯЩЕРА. Позже, помирился с пираньями, и всей гоп компашкой начали крышевать лес. Однажды, следя за Машей, ящер нашел у нее пару грибочков, после которых год пробегал на задних лапах и орал на весь лес "щас бля задраконю". В данный момент 24 часа в сутки ест и спорит с пираньями, и бьет хоря который женит его на Маше. В душе он мечтает об этой свадьбе, так как запас грибов Маши его очень искушает..

Это ж надо такое придумать. *тихо ржет*.

0

29

Меллони, он всегда был гениален :rofl:

0

30

Мэри написал(а):

я просила про Алису и Локкет

так он и не написал хДД Заразка))

0

31

Он не хочет про остальных писать.. Видно отсутствие грибочков сказывается на вдохновеньии.. так что ждём грибного сезона!ХД

0

32

Мэри, он уже прошёл хДД я думаю с такими успехами...мы до следующего года ждать буим хДД

0

33

Алиса,  тем более..(( *ищет для него новое психование* ничё, ща достану старую добрую папину настойку, пожарю на ней мясо Мишек...  :D

0

34

Мэри:rofl:  мож к августу я сама начну такой бред сочинять,ну если ты настоечкой поделишься хДД

0

35

Зря я зашла... Прочила первые 5 строчек и уже под столом ржу и не могу остановиться  :rofl:
Егор, напиши ещё!!!

0

36

Автор курнул перед написанием ;DDDDDDDDDDDD

0

37

Стелла написал(а):

Зря я зашла... Прочила первые 5 строчек и уже под столом ржу и не могу остановиться

О, дааааааа, а воспоминания то как нахлынут....мур

Стелла написал(а):

Егор, напиши ещё!!!

ушла его мучить
З.Ы. если что, труп поможете закапать?

0

38

Spenser Vong написал(а):

Автор курнул перед написанием ;DDDDDDDDDDDD

Перед написанием, автор познакомился с нами *загадочно улыбнулась*

0

39

Маааааать...куда я попал

0

40

Спенсер, да в зоопарк!
Кстати, я такое раньше не читал...
Запас грибочков? Мда, не знал, что в наше время в лесу так мало поганок осталось... Что ж, видать мухоморы использовали для своего "просветления", как чипсы и чаёчек из них? вот вам и "Поколение Пи"

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Это даже не фанфик, это БИО. Авторррр Егорка 77


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно