Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » ZiDark prod. ака Ларксен сходит с ума Х))


ZiDark prod. ака Ларксен сходит с ума Х))

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Larxene написал(а):

Что мне идет? Художить? О_о  а аниматор, почему все вдруг забыли, что я еще и аниматор? Х))

:yep:

0

22

Хай!)) Еще раз всем спасибо!))
А я тут кой-какую веселенькую флешку создала Х))
Ну кто не мечтал о такой линзе! ХДД
Мне же лень просто создать обычный эффект, вот усложняю все ^__^ 
Кстати, совет: наведите лупу на телек (желательно увеличенную) и не убирайте ее.

0

23

прикольно получается

0

24

Larxene написал(а):

Хай!)) Еще раз всем спасибо!))
А я тут кой-какую веселенькую флешку создала Х))
Ну кто не мечтал о такой линзе! ХДД
Мне же лень просто создать обычный эффект, вот усложняю все ^__^ 
Кстати, совет: наведите лупу на телек (желательно увеличенную) и не убирайте ее.

Как сделала?

0

25

Как-как... на flash платформе. Есть разные программы графических рисунков (Фотошоп, корел, пэйнт...), а есть такая программа (Макромедия), которая позволяет сделать мультики, игры и другое... Вот я работаю на этой проге около года. А сделать эффект линзы - очень просто. Просто надо знать специальный язык програмирования для этой проги (Акшен Скрипт). Я, конечно, могу написать тебе код, который я написала, чтоб сделать такую штуку, но сомневаюсь, что ты поймешь Х))
Beta версия лупы - исправлена пара глюков Х))

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » ZiDark prod. ака Ларксен сходит с ума Х))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно