Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 41 страница 60 из 139

41

Всем пока ухожу на 3-4 месяца накозание, даже может телефона лишат, а все из-за этой оценки!

0

42

Selena Gomez меня как бы тоже всего лишили... но телефон вернули через 3 дня...ниче не поделаешь..сестры...

0

43

А мамка точно не даст хоть бы телефон не отняли....хоть что то останится((( :'(

0

44

Селена, ого! А я то думал, это я так пропадать умею!(

0

45

Возможно и меня скоро не мудет на форумах((Может даже всю 3 четверть

0

46

Вы это специально??( Меня тут решили подразнить!)

0

47

Брендон
У ми в четверти просто плохие оценки((

0

48

А говорили, что хорошо учитесь! :(

0

49

http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_04.gif

0

50

Так Алина говорит что ее наказали на 2 недели...

0

51

жалко... спасибо, что предупредила

0

52

пить надо было меньше

0

53

Стелла написал(а):

жалко... спасибо, что предупредила

кхм... мы с ней по смс переписываемся

0

54

НЕзнаю по каким причинам нет лейлы и блум!! Пока придерживаю роли, а потом снимаю!!!

0

55

Ми не буит всю неделю...а если буду заходить ток на 20 минут....

0

56

Меня завтра и послезавтра не будет! А потом буду, а потом опять два дня не будет! Вообщем это будет длиться пока не получу пять по русскому!  :'( Ну сёдня конечно контрольная... :D

0

57

Я буду некоторое время редко заходить... занимаюсь агитацией на других форумах чтоб народ шёл сюда :D

0

58

С 25 (а может и раньше) ввиду отключения пакета интернет-трафика мои заходы на форум буду становится гораздо реже, если вообще будут.

0

59

Муза, Брендон
:'(

0

60

Так, меня не будет месяц, а может и больше... И всё из-за 3 по алгебре, 2 по геометрии и английскому, за то, что я поссорилась сначала с маминым ухожером (полным дибилом! он хотел, чтобы я пошла учить уроки и ещё вдобавок отдала ему мой телефон, чтоб не мешал, когда уроки я уже сделала!!!), потом поссорилась с мамой, из-за того что поссорилась с андреем и в порыве гнева съездила ей по морде >< Буду на смс, но редко... Буду очень скучать... :'( Простите... :'(

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Отсутствие/уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно