Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Лес, который таил в себе много чудес. Он манил в глубь себя... Его загадочные жители, растения, да и сам воздух был пропитан чудесами. Никогда он, по собственной воле, не уничтожил бы своих гостей. Лес- страна чудес!

0

2

⇒⇒⇒Парк Алфеи⇒⇒⇒
  Пикси и её кошка выходили за пределы Алфеи и выходили в лес.
Что меня так тянет туда? Что-то зовёт и манит... Не пойму... Такое было, когда нас хотел похитить Лорд ДарКар... Может снова? Ну нет... Его победили и тогда я не могла размышлять. Мммм... Может воспользоваться жезлом?..
— Ёруичи, отдохни немного...
  Кошка, что была вдвое больше своей хозяйки, а значит гораздо выносливее, вопросительно мяукнула.
— Сядь. Мы задержимся тут ненадолго...
  Совсем ничего не понимающее животное приземлило свою пятую точку недалеко от куста с какими-то ягодами. Тщательно обнюхав их, она не нашла в них ничего ядовитого и принялась за еду.
— Приятного...
  Локкет сняла с волос заколку и превратила её в жезл. Он повис в воздухе перед ней.
— Где то, чего я так хочу?
  Услышав это, кошка поперхнулась, прямо как настоящий человек. Вот уж чего-чего, а такого от своей хозяйки она явно не ожидала. Сколько Ёруичи помнила свою пикси, то она всегда могла что-либо определить. Локкет не обратила внимания на выходки своего животного и продолжила следить за жезлом. Он метался то в одну сторону, то в другую. Никак не мог определиться.
  Вечер. Кошка уже давно улеглась около куста с вкусными ягодами, малышка Локкет тоже устроилась рядом с ней. Точнее прямо у неё на животе. А жезл всё крутился...
Может он пытается определить местонахождение Винкс?.. Хотя вряд ли... Но, в любом случае, времени у нас много... Подождём...
  Зевнув, пикси порталов уснула на тёплой кошке. Может быть, кто-нибудь разбудит её...









Похоже, что Локкет уснула вечным сном xD

Отредактировано Локкет (2010-11-29 20:53:55)

0

3

Начало игры
*Какого я только решила прийти пешком! Нет, обязательно нужно было идти к Облачной Башне, а потом обратно! Почему нельзя было просто телепортироваться сразу из Алфеи и потом назад? Ну нет! Конспирация!* - Джессика быстро пробиралась сквозь деревья. Она то и дело спотыкалась о какие-то камни или палки.
Девушка только что получила очередные указания. А вообще-то. для себя она ничего нового не узнала. Всё нужно было делать в соответствии с планом. Пока что.
Джесс рыкнула, когда споткнулась об очередной камень.
*Да где же эта чёртова школа?!* - гневно подумала ведьма.
Неожиданно Джесс остановилась. Она увидела странную картину. Куст. Под кустом кошка. На кошке маленькая ( даже очень маленькая) девочка. А рядом с этим спящим царством крутился какой-то непонятный жезл. Хотя, он больше был похож на красивую волшебную палочку. Джессика подошла ближе и рассмотрела девочку.
*Пикси, точно! Мне про них говорили! Круто...* - пронеслось в голове у Джесс.
Девушка осторожно тронула пикси. Потом она, уже более уверенно, потрясла её. *Почему она спит тут...СЕЙЧАС?!*

0

4

Локкет почувствовала, что её кто-то трогает.
Мысли: приснилось... Или ветка... Хотя может и кошка просто шевелится...
По потом прикосновения стали более наглыми. Это надоело малышке-пикси и она решила узнать в чём дело. Продрав глаза она увидела перед собой девушку.
— Ты кто? И что вообще за привычка тыкать в людей, когда они спят?
Мысли: если сочтёт меня противной- наплевать. Кстати, как там моя миссия?..
Локкет глянула в сторону жезла, который всё ещё крутился.
— Безнадёжно...- обречённо произнесла она и опустила голову. — Мне их не найти...

0

5

Пикси наконец открыла глаза.
— Ты кто? И что вообще за привычка тыкать в людей, когда они спят?
Джессика усмехнулась.
-Просто мне показалось странным то, что "люди" спят зимой в лесу. Разве ты не должна быть у себя в тёплом домике? - немного язвительно осведомилась Джесс.
Пикси тем временем посмотрела на странную крутящуюся штуку.
— Безнадёжно...- обречённо произнесла пикси и опустила голову. — Мне их не найти...
*Этот... жезл может что-то найти? Интересно... А ещё интересно что может искать в лесу маленькая пикси. Неужели дом потеряла?* - подумала Джесс. Ей не то чтобы было дело до этой маленькой девочки. Просто ей было скучно. А если удастся узнать что-то новое - хуже всё равно никому не станет.

0

6

— У меня важная миссия. Поэтому я здесь. Но, видимо это бесполезно... Да, кстати, если тебя удивило, что я зимой могу находиться на улице и даже спать, то это всё благодаря моей кошке. Она очень тёплая. А если тебя это не удивляет, то забудь всё, что я тебе сказала.
К этому времени Ёруичи уже проснулась и снова начала жевать те самые ягоды. Но сейчас это было больше похоже на кусочки льда с фруктами внутри. Но, видимо животное это мало волновало. Она с аппетитом хрустела ими. Только не понятно что хрустело: лёд или зубы?..
Мысли: какая-то странная девушка...
— Ты здесь вообще как? И кто ты?

0

7

— У меня важная миссия. Поэтому я здесь. - ответила пикси.
*Да, у меня тоже важная миссия.*- пронеслось в голове у Джесс.
-Да, кстати, если тебя удивило, что я зимой могу находиться на улице и даже спать, то это всё благодаря моей кошке. Она очень тёплая.
Джессика посмотрела на кошку, которая жевала какие-то замерзшие ягоды.
*А, ну да. Она же маленькая, вот кошка и служит ей чем-то вроде одеяла и подушки одновременно* - улыбнулась Джесс.
— Ты здесь вообще как? И кто ты?
На такие вопросы ответ у ведьмы был уже готов заранее.
-Я учусь в Алфее. А в лес просто погулять пошла... - пожав плечами ответила девушка. Как всегда легко и беззаботно. Ей часто приходилось врать, поэтому для Джесс это уже стало привычкой.

0

8

— В Алфее?.. Ты мало похожа на фею...
Мысли: скорее даже ты очень не похожа на фею. На ведьму больше... Но, вероятно мне так кажется. У всех свои представления о стиле...
— В таком случае, если Вы вышли погулять, мы с Ёруичи не будем Вам мешать. Нам пора, наверное, куда-нибудь...
Локкет взяла свой беспорядочно крутящийся жезл и снова превратила его в заколку. После чего предмет вновь красовался на её голове.
Мысли: ничего не выходит... Где же Вы?..
— Ёруичи, плюнь это. Идём домой. Там я накормлю тебя нормальной пищей.
Кошка послушно подошла к пикси и мило улыбнулась, радостно мурча.
— Ты что, не слышала? Я сказала выплюнь это. Оно холодное, это раз. И оно сто процентов грязное, это два. Заболеешь или подцепишь какую-нибудь заразу.
Кошка наотрез отказалась отдавать ягоды. Потому малышка решила отобрать их своей крохотной силой. Борьба между маленьким существом и кошкой продолжалась недолго, но к сожалению закончилась в пользу животного.

0

9

— В Алфее?.. Ты мало похожа на фею... - сказала пикси.
Джесс даже немного удивилась. Её редко могли отличить от феи.
— В таком случае, если Вы вышли погулять, мы с Ёруичи не будем Вам мешать. Нам пора, наверное, куда-нибудь...
*Её кошку зовут Ёруичи? Нужно будет запомнить. Мало ли что.* - быстро заключила для себя Джесс.
Пикси тем временем пыталась отобрать у кошки ягоды. Конечно, животное явно одерживало победу.
У девушки это вызвало смех, хотя девушка попыталась его подавить. Определённо ничего подобного она в жизни не видела.
-Почему же мешать? Или вы куда-то торопитесь? - наконец ответила Джессика.

0

10

— Мы? Да впрочем нет... Ну, всмысле я- нет. Я вот кошка, похоже, спешит домой. Проголодалась, видимо...
Локкет недовольно глянула на кошку, которая с триумфальным выражением морды продолжала грызть ягоды.
Мысли: пусть грызёт. Я ей теперь и слова не скажу. Хотя придётся...
— Ёруичи, если хочешь- телепортируйся домой. Корм у тебя в миске есть.
От этих слов у животного загорелись глаза. Она в мгновении ока исчезла.
[Ёруичи ⇒Домишко Локкет⇒]
Мысли: однако, способная кошка. Только вот домой ли она телепортировалась?.. Когда мы в последний раз тренировались над этим заклинанием, она попадала невесть куда... А эта девушка... Она то ли удивилась, то ли занервничала, когда я сказала, что она не похожа на фею. Надо посмотреть что будет дальше...
— Вы в Алфею вернуться не хотите? Скоро будет поздно... Да и познакомиться с соседками надо, нет?

0

11

— Мы? Да впрочем нет... Ну, всмысле я - нет. Я вот кошка, похоже, спешит домой. Проголодалась, видимо... - ответила пикси. Её кошка исчезла. Наверное, всё-таки решила поесть нормальной еды дома, нежели замёрзших ягод с куста.
— Вы в Алфею вернуться не хотите? Скоро будет поздно... Да и познакомиться с соседками надо, нет?
- Да, конечно... Кажется, я её немного потеряла... - Джессика усмехнулась. - С соседками действительно не помешает познакомиться, я их ещё не видела... - кивнула девушка.
*Да, жить с феями в одной комнате - это будет весело. А учиться в школе - ещё веселее!*
Джесс решала в какую сторону ей лучше пойти. Похоже, она действительно забыла тропинку, по которой пришла.

0

12

Локкет заметила, что девушка растерялась.
— Может Вас проводить? Я пикси порталов, как никак. Дорогу всегда найду.
Мысли: любая фея знает дорогу в Алфею... Ладно, мне только кажется. Мне эта девушка на данный момент не интересна. У меня же есть миссия... Да и меня не должно волновать, что происходит в Алфее. Это просто новая ученица. А то, что будет с ней дальше- не моя забота. Я просто её провожу. И надо это сделать как можно скорее. Что бы узнать, как там Ёруичи...
Локкет полетела в сторону Алфеи.
— Ну Вы идёте?

0

13

— Может Вас проводить? Я пикси порталов, как никак. Дорогу всегда найду. - предложила пикси.
*Может, именно поэтому ей нужна была эта странная штука.. Ну, этот жезл...*
Джесс бросила взгляд на заколку, которая украшала волосы маленькой феи.
-Да, было бы здорово... - кивнула Джессика.
*Интересно, тут все такие добрые? Если да. то жить станет немного проще.* - подумала Джесси.
Девушка поспешила за пикси, стараясь не отставать. Она знала, что до Алфеи осталось совсем немного. Тогда она снова окажется в таком своеобразном "кругу светлых". Джесс вздохнула.
-----⇒Алфея. Двор

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно