Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Флуд №26 "Ну типа как-то так... Добили!"


Флуд №26 "Ну типа как-то так... Добили!"

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Продолжаем...

0

2

Брендон написал(а):

Мирта, о, кто к нам пришел! Отличница новоявленная!) Приветик.  А Кир говорит, типа не знает меня и Китти, но при это головой не ударялся...

до,я вспомнила что сюда надо зайти xD
нет,я не отличница,у меня из естественных наук только физика и алгебра хорошо пошли,ну так чтоб без 3,2 и 4) а так вообщем как обычно учусь) так что не называй меня так :D

а кто такая китти? xDDD я ничё не помню и он терь тоже,так что сё) у него голова теперь нашим неким соломкой забита а не тем,как его бесил вовчик XDDD

0

3

Так вот, Брендон, фанаты Винкс здесь ещё остались, хотя я уже больше по аниме и тот парень просто не любит форумы по Винкс из-за того, что они его форум по арранкарам взломали...

0

4

Папко *обняла* Страею я хДД

Мирта написал(а):

а кто такая китти? xDDD я ничё не помню и он терь тоже,так что сё) у него голова теперь нашим неким соломкой забита а не тем,как его бесил вовчик XDDD

Это я Т__Т

0

5

Здрасть усем))) =)

0

6

Алиса написал(а):

Это я Т__Т

я же говорю,всё забыла,сорри и без обид, тебя начала вспоминать вроде х))

Рейн написал(а):

Здрасть усем))) =)

парууувЭт)

0

7

Рейн
привет, Дочь моя...

0

8

Как скучноо-о...

0

9

Рейн
а мне плохо-о-о-о... Всёё.. Я пошла сходить с ума... Если что- ищите в больнице городской...

0

10

Локкет написал(а):

привет, Дочь моя...

Привет =) Сколько же у меня родителей хДД Выходит 7)) :D

0

11

Локкет
=( Ты чё грустишь?.. У тебя просто гармоны... хДД

0

12

Мирта, он так меня всегда "обожал", а теперь вдруг и вовсе забыл! Я диву даюсь! Нуу, а я то думал( Хвалилась больше! :P А вы на сайт Спэйса тоже ходите?
Локкет, вот, уже не в счет! Оо, какие же "мы" (вы), феи Винкс, плохие! :D
Алиса, у тебя днюшка?!? Оо, прости, забыл даты(( Склероз... Надо в календарь впечатывать. Хотя, я только разве что у Эрики и помнил днюфу)

0

13

Рейн, привета... ммм... не помню) Ладно, короче, тоже папочка! :D

0

14

Брендон написал(а):

Мирта, он так меня всегда "обожал", а теперь вдруг и вовсе забыл! Я диву даюсь!

ну если чесн,сама удивилась твоим словам...

Брендон написал(а):

Нуу, а я то думал( Хвалилась больше!

ну да,для меня прогресс был,ты что? у меня в 1 тримечстре по алгебре и физике 3 стоят.я уже не говорю а др предметах как история,биология и тд..для меня естественно прогресс чтоб я на 5 по алгебре и физике шла в 3 триместре,это вообще,просто офигеть для меня ...а про биологию на 4 ? я её терпеть не могу как даже незнаю что!!

Брендон написал(а):

А вы на сайт Спэйса тоже ходите?

ааа?? это ещё что за сайт?? о_0

0

15

Все ушли видать и я пошел... Что ж, хоть поздравил. :)
Поки всем.

0

16

Мирта, а что моим словам удивляться? Ну-ну, учись, женихи любят умных жен! :D Ну есть такой, типа, как ты перечисляла, там наш Анруфен сидит. Кстати, переписываться будем или некогда? Дам новый номерок на СМС)±

0

17

Брендон написал(а):

Мирта, а что моим словам удивляться?

да ну так...странно...всё время долбил что там с вовкой и тд и тп...а тут реал,замолчал про тебя >_>

Брендон написал(а):

Ну-ну, учись, женихи любят умных жен!

Вот и учусь :D

Брендон написал(а):

Ну есть такой, типа, как ты перечисляла, там наш Анруфен сидит

яс что ли или стим?

Брендон написал(а):

Кстати, переписываться будем или некогда? Дам новый номерок на СМС)±

не,не,номерок давай,а то у меня денег на мобайле деть некуда,со всеми ща смсюсь))

0

18

Видимо и вправду об шкаф стукнулся! :D Оо, какая ты любвиобильная, к парням то) Не знаю, я ж там не бывал, но Спейс - это сайт. Даже на Нокии есть, как типа закладки.
Хорошо, закину в ЛС сейчас.

0

19

Брендон написал(а):

Видимо и вправду об шкаф стукнулся!

неа,это он наверное после прошлого раза гонок на велосепеде по бару так,шарахнулся ;D

Брендон написал(а):

какая ты любвиобильная, к парням то)

да нифига) я онли к одному любвиобильна ^.^

Брендон написал(а):

Не знаю, я ж там не бывал, но Спейс - это сайт. Даже на Нокии есть, как типа закладки.

балин,заинтриговал ты меня им xD надо поискать его..

Брендон написал(а):

Хорошо, закину в ЛС сейчас.

оке,жду

0

20

Какая ты, все о нем знаешь!) О, кстати, ты ж обещала узнать, сколько ему лет и как зовут в реале! :) Можно и в ЛС. Это к какому еще? К тому, когда еще на солененькое тянуло или новому? :D Spaces.ru, вроде так... Уже. ;)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Флуд №26 "Ну типа как-то так... Добили!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно