Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Свободная игра


Свободная игра

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Играть мыконечно будем, ища этот артефакт, который оживит Набу. Но свободная игра также приветсвуется, здесь отпишитесь примерно - где вы будете играть и что делать...

0

2

итак, я и вроде как Тая, а точнее вместе, будем всему этому препятствовать, тырить важные артефакты, мир захватывать, на чужие жизни покушаться)

0

3

а я пока что.. нуу буду искать приключений на свою..кхм..крылья  :D

0

4

А я пока поброжу по лесу со своей кошкой и поучу её всякому мастерству...

0

5

У меня идея)) Всё равно сейчас все разъехались, так что мирно отыгрываем каникулы - кто-то из учениц и учениеов остался в школах, кто-то поехал домой. И стартуем с сюжетом после первой недели сентября, а именно, что кому делать:
Первокурсники и первокурсницы приезжают в школу, напоминаю, что приезд в школу можно отыграть сейчас.
Все кто после второго курса - у вас каникулы, вы находитесь в школах и живёте свободной жизнью, либо вы уезжаете на каникулы домой по своим планетам - каждый по желанию.
Учителя в школах отсутсвуют, ну как бы они куда-нибудь уехали, в школах только практиканты - присматривают за учениками.

Так же попрошу всех отписаться, кто что пока будет делать, и какого числа в сентябре будем начинать игру по основному сюжету, т.е. учёба, поиск Набу и прочее.

Так же из-за отсутствия многих игроков меняется линия - Муза-Ривен-Дарси. Так что Ривена выписывают из больницы и он уезжает куда-то там на свою планету. Муза и Дарси надеюсь в ближайшее время появятся, так что у них свободная игра.

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Свободная игра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно