Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Тёмное место парка


Тёмное место парка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь уже несколько лет не кто не ходит....здесь как говорили произошло убийство,нет...всё было не так...одним вечером,маленькая девочка Алиса заблудилась в парке,она увидела старую бабушку,которая мирно сидела и вязала,девочка подошла к ней
-Бабушка,а как отсюда выйти?
-Внученька,ты не когда отсюда не выберешься!-сказала она и превратилась в злую колдунью,она заколдовала девочку и отнесла к старому дубу,где именно сейчас она и спит.

0

2

Cаске прогуливался по парку и забрёл в тёмное место в глубине.
-"Хм, а здесь вообще кто нибудь гуляет?"-Парень немного испугался:На ум полезли всякие маньяки и убийцы, страшные фильмы про заблудившихся подростков и так далее. Вдруг ему показалось, что под деревом кто-то есть и он бросился именно туда! Подойдя ближе Саске увидел девочку, которая спала так крепко!-Что-то здесь не чисто!!!-Сказал Саске и вдруг меч сам поднялся над головой юноши и разрубил дерево! Девочка постепенно начала приходить в себя.

0

3

Девушка приходила в себя после долго сна -Ауч....больно....как же -потёрла голову она и обратила внимание на парня -Прости,а ты не видел тут странную девушку?Стоп...что то с моим детским голоском не так....-Алиса достала зеркальце из кармана,посмотрев на себя она была в шоке из 6 летней девочки она превратилась в 19 летнюю девушку,она сидела в шоке -Так какой сейчас год?

0

4

-Ну сейчас 2010 год!-Саске посмотрел на Алису удивлёнными глазами и вдруг что -то понял.-Не бойся! Кажется я понял что случилось:Ты была кем то закалдована в 6 лет и спала всё это время здесь пока я не нашёл тебя!-Специалист взял девушку за плечи, посмотрел на неё своими большими тёмными глазами и улыбнулся!

0

5

Господи мне 19 лет...что за фигня....интересно что с моими друзьями,родителями...Эх....спасибо хоть что наткнулся на меня,а то мож и  валялась бы тут до смерти...У тебя глаза большие -сказала она и глупо хихикнула Как тебя зовут?

0

6

-Я Саске!Недавно поступил в Красный Фонтан.-Парень стал расказывать о себе очень подробно и кратко!Но его можно было понять.-Слушай, а может в кафе сходим!Блин жалко Мари здесь нет, а то бы тоже пригласил!-Саске помог Алисе подняться и зделал приглашающий жест рукой!
-------->Кафе "Манго"

Отредактировано Саске (2010-05-15 16:02:02)

0

7

-Я Алиса,приятно познакомиться,а давай,а то я уже...13 лет не чего не ела,а это твоя девушка?-всё так же улыбчиво спрашивала девушка,увы она с детства любопытная.-Извини что так вопросов много,я не ожидала что я проснусь и так всё будет...-её было стыдно за себя,за то что она такая болтушка и покрасневшая как помидор,она уткнулась в землю

0

8

офф:Я уже в кафе!

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Тёмное место парка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно