Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Комната №18: Мэри Фэйроуз &


Комната №18: Мэри Фэйроуз &

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

половина Мэри:
*картинки позже*

0

2

≈Начало игры≈
Мэри ввалилась в комнату с огромными пакетами в руках, прижимая плечом телефон к уху.
-Мам, мне тоже очень жаль, что я не могу приехать! Если бы ты только знала, как я соскучилась!, - она поставила пакеты на пол и присела на пуфик, - я приеду сразу же, как только смогу! Ну всё, пока!.. И я тебя!
Девушка оглядела свою комнату. Атмосфера праздника отстутствовала напрочь. К сожалению, Мэри, как и всем земным феям-ученицам, а в общем-то, наверно это только Мэри и Рокси, пришлось на эти праздники остаться здесь - Фарагонда запретила возвращаться на Землю кому-либо кроме винкс, пока трикс и Тританнус там.
Но к счастью в Магиксе в преддверии Рождества и Нового года всё просто пылало от избытка мишуры, красочных огоньков, наряженных людей. На прилавках в магазинах можно было найти уйму всего праздничного. Теперь Магикс казался еще более волшебным, чем обычно. Да и у эльфов работы прибавилось, даже мистера Уизгиса, говорят, видели рядом с каким-то Сантой.
Мэри решила нарядить свою комнату к праздникам, чтобы хоть что-то радовало её. Все подруги разъехались по домам, так что девушке видимо придется одной справлять Новый год. Хотя, если пробежаться по всему жилому корпусу, то скорее всего возможно отыскать парочку-тройку фей, которым либо далеко ехать, либо некуда, или же ещё какие-то причины.
Девушка распаковала ёлку, и стала подбирать ей подходящее место. Да вот же оно! Возле окна!
Далее последовал процесс наряжания ёлки и комнаты, и теперь она приобрела совершенно другой облик. Получилась действительно праздничная комната, с Новогодним дыханием волшебства.
Потратив на это дело около двух часов, Мэри, довольная собой, уселась  на диван и стала разглядывать своё творение. Нет, всё же очень жаль, что в этом году Алфея отменила традиционный бал, проходящий за несколько дней до праздника.
- Интересно, кто же всё-таки остался в Алфее? Надо обязательно их позвать! Устроим настоящую Новогоднюю вечеринку! И правда, чего грустить, ведь скоро же праздник!

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Комната №18: Мэри Фэйроуз &


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно