Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Смена перса


Смена перса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вы- активный участник ролевой. Но вдруг вы понимаете, что этот персонаж вам абсолютно не подходит! Что делать? Наверное, надо отписаться сюда. Мы придумаем, что вам делать. Если вы неканонические персонаж, то мы красиво обыграем вашу смерть. А если вы- канон, то это будет сложнее, но тоже возможно. Можно будет, допустим, воспользоваться "переменой сознания", чтобы поменять вас на того, кем вы хотите играть... Кароче, если вы участвуете в ролевой, но вам надоело быть каким-либо персонажем- отпишитесь здесь! Учтите, что часто этого делать нельзя!

0

2

Локкет написал(а):

Если вы неканонические персонаж, то мы красиво обыграем вашу смерть.

хах Локкет, какая ты всё-таки трагичная)) Почему же смерть? Можно отъезд куда-то в неизвестное, типа - "залёг на дно".
А насчёт каноничного перса - достаточно просто сказать - и мы освободим роль. След. игрок этим персонажем начнёт игру оттуда же.

0

3

Стелла,
не знаю, касается ли это написания анкеты, но можно ли мне поменять персонажа? Надоели идеальные блондинки с голубыми глазами... Если можно, то как это грамотно сделать? Анкету напишу хорошую и красивую - во мне два месяца назад дар писателя просвечиваться начал.

0

4

Mellony,  можно, ты вроде в ролке не особо светилась...

0

5

Стелла,
О, спасибки. Может сегодня успею написать. ))) В крайнем случае послезавтра, завтра мне компа не видать.

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Смена перса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно