Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Дом Алисы


Дом Алисы

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

---->Парк "Главный парк"

0

22

Рики проводил девушку до дома, и остановился в нерешительности.
Пригласит...нет....пригласит или нет.....
Сердце с каждой мыслью стучало все сильнее.
-Хм...Может тебе чем нибудь помочь?
Покраснел в тон к кирпичной стене Рик

0

23

-Спасибо что провёл меня. Я очень благодарна – сказала девушка. –Может зайдёшь? Я вкусный чай заварю, как раз по погоде. Конечно в доме у меня слишком много книг, но нечего, думаю  влезем –хихикнула она. Тут она увидела что её спутник был весь красным, девушка кистью руки дотронулась до его лба.
-Вроде температуры нет.

0

24

Конечно в доме у меня слишком много книг, но нечего, думаю  влезем –хихикнула девушка.
Ничего я привык,у меня сестра тоже любит читать улыбнулся Рики
Алиса дотронулась до лба Рики
-Вроде температуры нет.
Рики покраснел еще сильнее, от прикосновения Алисы, что то внутри екнуло.
Ты...такая...необычная...и ....крас...ивая
выдохнул Рики

0

25

Ничего я привык,у меня сестра тоже любит читать
Ты бы видел что у меня там творится….
Ты...такая...необычная...и ....крас...ивая
От таких неожиданных слов она покраснела сама и только лишь смогла сказать –Пп…правда?Спа..сибо…Проходи –сказала она и открыла дверь. –Лучше проходи в гостиную, там не столько много книг. –всё ещё красная говорила девушка.

0

26

Девушка покраснела.
Спа..сибо…Проходи –сказала она и открыла дверь. –Лучше проходи в гостиную, там не столько много книг. –всё ещё красная говорила девушка.
Рики хотел войти в дом, но неожиданно запнулся об порог и пересчитал головой все три супеньки.
Ой...

0

27

Рики хотел войти в дом, но неожиданно запнулся об порог и пересчитал головой все три супеньки.
Ой...

Деушка это заметила и присела на колени, погладила по голове и спросила
-Ты как, головой не сильно ударился? Конечно высота не высокая, но порой даже этого хватает.- сказала девушка, встала, отряхнула коленки и помогла ему подняться.

0

28

Девушка присела с ним рядом.
-Ты как, головой не сильно ударился? Конечно высота не высокая, но порой даже этого хватает.
Нет нет.Все в порядке.
Рики зашел в дом и сразу же пошел в гостинную.
Давай я тебе помогу чай заварить?

Отредактировано Riki (2010-07-08 10:16:15)

0

29

Давай я тебе помогу чай заварить?
-Ну если тебе не трудно, то тогда спасибо. –улыбнулась она и провела парня на кухню. –Ну как бы вот она….кухня алхимика –хихикнула она. В комнате на полках было очень много разных баночек с травами и была отдельная стопка с книгами. Кухня сама по себе была не на столько большая, но два человека влезть могли.
-Рик…мог бы ты мне подать вон ту красную баночку, которая стоит на второй полке?И коричневую на 1?

0

30

-Рик…мог бы ты мне подать вон ту красную баночку, которая стоит на второй полке?И коричневую на 1?
Конечно!
Рики достал баночки, и встретившись глазами с Алисой, чуть не выронил их.Он покраснел,поставил баночки на стол перед Алисой и неловко сел на стул, чуть не опрокинув на себя все полки.

0

31

Конечно!
Ммм…спасибо –тут она увидела что парень опять красный –С тобой точно всё в порядке? –спрашивала девушка и заваривала чай одновременно, сначала она открыла красный баночку и запахла розами, она добавила одну ложку, потом открыла вторую и запахло шоколадом, это была такая трава с запахом и привкусом шоколада, она добавила ещё две ложки и поставила завариваться чай, а сама села за стол к Рику.

0

32

–С тобой точно всё в порядке? –спрашивала девушка и заваривала чай одновременно
Конечно.
Рики улыбнулся и посмотрел в глаза Алисы.Они были глубокие,казалось в них можно утонуть.
Знаешь...ты...я...может....сходим...куда нибудь....хотя нет...
Я не смогу признаться ей если будет куча народу
Рики вдыхал запах роз и шоколада.
Тут так необычно.Из-за того, что тут .... ты!
Я..кажется влюбился.....

0

33

Знаешь...ты...я...может....сходим...куда нибудь....хотя нет...
Девушка просто хихикнула и сказала –А я была бы не против куда ни будь сходить.
Тут так необычно. Из-за того, что тут .... ты!
Я.. кажется влюбился.....

Девушка сама покраснела, как та банка стоящая на столе, она даже не знала что и сказать….она лишь глупо улыбнулась, чтобы хоть как-то скрыть своё волнение
-Мне кажется…нет…есть мне не кажется…я уверена…что я тоже…

0

34

-Мне кажется…нет…есть мне не кажется…я уверена…что я тоже…
Ты уверена?
Спросил Рики и заглянул ей в глаза, неожиданно из сумки вылез Бумер и скептически посмотрел на них.
-Эх ты!Познакомится с фейкой успел, а пиво мне забыл купить!
Блин...я совсем забыл, вчера Меллони мне дала Бумера на время...

0

35

Ты уверена?
Спросил Рики и заглянул ей в глаза, неожиданно из сумки вылез Бумер и скептически посмотрел на них.
Я же сказала что да- хихикнула она.
-Эх ты!Познакомится с фейкой успел, а пиво мне забыл купить!
Тут девушка засмеялась, так как этот питомец был довольно забавный –Я не фея раз на то пошло, я всего лишь алхимик.
Блин...я совсем забыл, вчера Меллони мне дала Бумера на время...
-Меллони?Так зовут твою сестру?- улыбнулась девушка.

0

36

-Меллони?Так зовут твою сестру?- улыбнулась девушка.
Да....
Он понял что больше тянуть нельзя.Рики быстро подскочил и в один миг поцеловал Алису.
-Я люблю тебя!
Выговорил он на одном дыхании

0

37

Он понял что больше тянуть нельзя. Рики быстро подскочил и в один миг поцеловал Алису.
-Я люблю тебя!
Выговорил он на одном дыхании

Девушка сидела в шоке, она до сих пор не знала как ей себя вести и что сказать, она лишь посмотрела в пол и взяла его за руку, потом подняла голову и посмотрела ему в глаза
-Я тоже тебя люблю –улыбнулась она и вновь поцеловала его.

0

38

Алиса,
Рики обнял ее.
Обещаю, я никогда тебя не брошу,я буду любить тебя всегда.
Он поцеловал ее и посадил к себе на колени.
Может куда нибуь сходим?

0

39

Может куда ни будь сходим?
-О чём я тебе и говорила –хихикнула она. –Я с радостью с тобой пойду. Кстати…а не мы ли про чай забыли –засмеялась она ,сидя у него на коленях она обняла парня и чувствовала каждое его дыхание, даже сейчас она сидела красная и прошептала –Я тоже…не брошу тебя, обещаю.она просто сидела и больше не хотела нечего в данный момент менять,ей сейчас было очень хорошо.

0

40

Кстати…а не мы ли про чай забыли–засмеялась она.
Надо же...я уже забыл про чай.
Рики внимательно посмотрел на Алису
У тебя такой замечательный смех.
Смотри!Рики ппоказал кивком головы на окно, за окном журчал летний дождь, светило солнце , а на небе была радуга.

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Дом Алисы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно