Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Дом Алисы


Дом Алисы

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

У тебя такой замечательный смех
Спасибо- хихикнула она.
Смотри!Рики показал кивком головы на окно, за окном журчал летний дождь, светило солнце , а на небе была радуга
Давно я такого не видела, точнее давно, ещё когда была маленькой. Тогда я гуляла по лесу начался дождик…а после него на небе было 2 радуги, редкость, но очень красиво.- Девушка слезла с его коленок и поднесла 2 кружки чая.

0

42

Рики отхлебнул чая и зажмурил глаза.
Ты просто чудесно умеешь делать чай.Моя сестра чудесно умеет только на нервах играть.
Давай сходим в кафе?
Рики поднялся со стула и отряхнул пыль с джинсов.

0

43

Моя сестра чудесно умеет только на нервах играть.
-Хих, вы просто пока не понимаете друг друга…проверенно на собственном опыте. –улыбнулась она.
Давай сходим в кафе?
Ммм….давай –улыбнулась девушка и свои длинные зелёные волосы заплела в хвост.

0

44

Ммм….давай –улыбнулась девушка и свои длинные зелёные волосы заплела в хвост.
Рики улыбнулся и крепко поцеловал Алису, потом обнял ее за талию и заглянул ей в глаза.
Куда прикажете?ласково сказал Рики.
Какая же она красивая....никогда не подумал бы что девушка с изумрудными волосами станет моей мечтой.

0

45

Рики улыбнулся и крепко поцеловал Алису, потом обнял ее за талию и заглянул ей в глаза.
Алиса своей ладонью провела по щеке молодого человека и потом поцеловала его в щёку.
Куда прикажете?
Ммм….даже и не знаю…куда отведёшь, я с тобой куда угодно пойду.- сказала девушка с улыбкой на лице. До этого девушка не верила в любовь с первого взгляда, но оказывается- это в полнее возможно.

0

46

Ммм….даже и не знаю…куда отведёшь, я с тобой куда угодно пойду.- сказала девушка с улыбкой на лице.
Давай пойдем в кафе Лунная ночь.
Рики провел рукой по волосам Алисы, они были мягкие как шелк.
Помоему, я становлюсь слишком наглым со смехом сказал он и легонько поцеловал ее в ушко.

0

47

Помоему, я становлюсь слишком наглым со смехом сказал он и легонько поцеловал ее в ушко.
От этого поцелуя по телу девушки пробежали мурашки. –Не думаю.- ответила мило девушка.
-Ну что пойдём? Главное сейчас куртку не забыть, а то кое кого заморожу –хихикнула она.
---> кафе Лунная ночь.

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Дом Алисы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно