Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Дом Рики и Меллони


Дом Рики и Меллони

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

Девушка проснулась из-за яркого солнца,она по быстрому переоделась и заплела волосы в два хвостика,вышла из комнаты и увидела Рика за ноутбуком Доброе утро -сказала девушка и сзади обняла парня. -Сегодня довольно солнечный день.-сейчас девушка говорила очень весело,так как настроение было отличное,да и погода не подкачала.
Парень сидел мрачный и Алиса это заметила -Что-то случилось,Рик?

0

22

Рик увидел рядом Алису и плохое настроение как рукой сняло.
Все в порядке солнышко.Просто Меллони приезжает.А, это значит, что  опять буду есть протухшую манную кашу.
Рики поцеловал улыбающуюся девушку и спросил
Ты завтракала?У меня что то аппетита нет.
Вздохнул Рик.
Как спалось?Надеюсь полтергейста не выпустила?

0

23

А, это значит, что  опять буду есть протухшую манную кашу.
-Между прочим,ты должен её ценить,так как она хоть как-то старается -хихикнула девушка.
Ты завтракала?У меня что то аппетита нет.
-Да у меня тоже как-то нет аппетита.
Как спалось?Надеюсь полтергейста не выпустила?
Отлично.А ты?- спросила девушка с добротой в голосе. Ну вот зачем мне полтергейст? -хихикнула она -Я и сама как призрак.

0

24

Алиса,
Отлично.А ты?- спросила девушка с добротой в голосе. Ну вот зачем мне полтергейст? -хихикнула она -Я и сама как призрак.
Не правда, ты очень красивая и милая.
Сказал Рики и поцеловал ее.
Может быть куда нибудь сходим?Подожди, я схожу на кухню.
Рики ушел.Вдруг перед Алисой возник призрак Рики.Он изображал Рики с сломанной шеей и всего в крови.Он выглядел как настоящий.

0

25

Может быть куда нибудь сходим?
-Да конечно,жду тебя -с улыбкой сказала она и проводила взглядом Рика до кухни.
Вдруг перед Алисой возник призрак Рики.Он изображал Рики с сломанной шеей и всего в крови.Он выглядел как настоящий.
Девушка немного была в ужасе,но жо этого с такими призраками она раньше общалась и сделала безразличный вид
-Кто ты?И что вообще забыл в этом мире? -девушка подошла к призраку и провела рукой через него.

0

26

Раздался хлопок и призрак приянл вид женщины.
-Ты уверена, что ты не фея?Посмотри в этот флакон.
В флаконе была чистая вода-слезы.
Вспомни... прошелестел мягкий голос женщины.
Итак пришлось заставить этого придурка уйти, что бы дать мне возможность поговорить с тобой.

0

27

-Ты уверена, что ты не фея?Посмотри в этот флакон.
Да не совсем уверена...теперь...
Девушка посмотрела на сосуд.
-Что это? -спросила она.
Итак пришлось заставить этого придурка уйти
-Девушка...женщина...призрак...не оскорбляйте его так...печать наложить могу,что в этот мир вы больше не попадёте.

0

28

-Что это?
Это слезы....
Прошелестела женщина.
-Девушка...женщина...призрак...не оскорбляйте его так...печать наложить могу,что в этот мир вы больше не попадёте.
Ты глупая...я думала ты умнее...неужели ты так и не поняла, кто я?
С насмешкой спросила женщина.

0

29

Это слезы....
Слёзы?Но причём тут я?-вопросительно посмотрела девушка.
Ты глупая...я думала ты умнее...неужели ты так и не поняла, кто я?
А зачем мне понимать кто Вы?Ну...точно глупая я...это понятно,я часто общаюсь с духами и не различаю их.Так кто вы там,говорите?

0

30

Слёзы?Но причём тут я?
А ты посмотри внимательней в флакон...
А зачем мне понимать кто Вы?Ну...точно глупая я...это понятно,я часто общаюсь с духами и не различаю их.Так кто вы там,говорите?
Я твоя судьба....Тебе очень повезло меня увидеть.Ты знаешь, что Рик полуангел?А знаешь ли ты о своей силе?Я пришла все тебе рассказать.

0

31

Я твоя судьба....Тебе очень повезло меня увидеть.Ты знаешь, что Рик полуангел?А знаешь ли ты о своей силе?Я пришла все тебе рассказать.
Судьба?Разве мы не сами строим свою судьбу?Моя сила?Нет...Рик?Полу-ангел?Он нечего не говорил,но я не очень тебе верю,просто поймите,много ложных духов,а может из-за жары я даже в обмороке... -договорила не очень спокойно девушка

0

32

Судьба?Разве мы не сами строим свою судьбу?Моя сила?Нет...Рик?Полу-ангел?Он нечего не говорил,но я не очень тебе верю,просто поймите,много ложных духов,а может из-за жары я даже в обмороке...
Нет...ты сама...но я твое будующие, настоящее и прошлое...хочешь увидеть свое будующее?
Расскачиваясь и певуче произнесла женщина.

0

33

Нет...ты сама...но я твое будующие, настоящее и прошлое...хочешь увидеть свое будующее?
Расскачиваясь и певуче произнесла женщина.

Слишком странно,я бы не хотела видеть свою будущее,это слишком заманчиво,судьбу можно и изменить,каждая дорога это направление в будущее,много разных путей.

0

34

Ну что ж.Раз ты такая глупая, я приду когда ты повзрослеешь.Но все таки подумай над моими словами.
Раздался хлопок и женщина исчезла.
Рики вошел в комнату и увидел Алису которая смотрела перед собой на стену.
Солнышко что то случилось?

0

35

Солнышко что то случилось?
Эм...да нет нечего...Просто у тебя самая лучшая квартира,для разговора с призраками. -немного испуганно сказала девушка.
-Что-то ты долго,можно у тебя кое о чём спросить?Тут просто...мне одну вещь сказали,я бы хотела проверить,так ли это,но я боюсь тебя чем-то обидеть.-сказала смотря в пол девушка.

0

36

Эм...да нет нечего...Просто у тебя самая лучшая квартира,для разговора с призраками.
Только не говори, что ты раскрыла шкаф с полтергейстом!
Всплестнул руками Рик
-Что-то ты долго,можно у тебя кое о чём спросить?Тут просто...мне одну вещь сказали,я бы хотела проверить,так ли это,но я боюсь тебя чем-то обидеть.-сказала смотря в пол девушка.
Спрашивай зайчонок.Сказал Рики и обнял ее за талию.

0

37

Только не говори, что ты раскрыла шкаф с полтергейстом!
-Нет..не то....просто...тут появился дух,и что-то мне говорил я не знаю кому сейчас верить...
Спрашивай зайчонок.Сказал Рики и обнял ее за талию.
Девушка уткнулась лицом в его плечо и тихо шептала -Эта женщина сказала мне...что ты полу-ангел...

0

38

Алиса....ты что читала мой ноутбук?Я не верю ни в каких женщин.Но это в некоторой степени правда.Мой папа был ангелом, а мама феей.И что дальше?
Рики закрыл лицо руками.я не хотел что бы она знала.Не хотел.Это опасно.
рики подошел к Алисе и взял ее за плечи.
Я не хотел этого говорить.Да я умею воскрешать, возвращать память и прочее.Единствееное у ангелов м.ж. пола нет крыльев.

0

39

Алиса....ты что читала мой ноутбук?Я не верю ни в каких женщин.
Я не из таких людей,которые лазают по чужим вещам,прости что о таком напомнила...я думаю мне стоит уйти,раз ты из-за меня такое вспомнил,прости,я не хотела,на самом деле мне всё равно...ангел или нет...я всегда говорила только правду...я пойду...
девушка медленно пошла к выходу.

0

40

Рики схватил ее нежно за руку.
Прости.Просто, я не понимаю, откуда ты узнала.Неуходи, я тебя люблю.Просто, если ты узнала, что я ангел, ты наверняка захочешь, что то от меня узнать.
Прости меня, если сможешь
Рики прижал ее к себе и обнял.

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Дом Рики и Меллони


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно