Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Дом Рики и Меллони


Дом Рики и Меллони

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

офф:уже Санта Барбара получается хД

0

42

Тут девушка остановилась так как её взяли за руку
Прости.Просто, я не понимаю, откуда ты узнала.Неуходи, я тебя люблю.Просто, если ты узнала, что я ангел, ты наверняка захочешь, что то от меня узнать.
Прости меня, если сможешь

После этих слов девушка смотрела в пол,она хотела плакать,но не могла,ей лучше умереть,чем кто-то увидел её слезы Зачем я спросила у него...зачем...-думала девушка и 100 раз в душе прокляла себя.Тут девушку обняли,она развернулась и нежно поцеловала парня.

0

43

Рик чувствуя что девушке плохо,сказал
Вообщем, то ничего ужасного в этом нет, просто мой настоящий папаша был редкостной свиньей.Поэтому его дар...как собаке пятая нога.
Не плачь он вытер слезы ей.
Я тебя люблю.Прости что огорчил.Я сам не свой сегодня.Расскажи как выглядела эта женщина

0

44

Расскажи как выглядела эта женщина
-Я не очень запомнила её внешность,я была просто в шоке...она была немного прозрачной,похоже этот дух скоро может исчезнуть..она сказала что-она моё будущее,я не совсем поверила ей.У неё были длинные светлые волосы...она предлагала мне заглянуть в будущее...но я отказалась...-сказала девушка,вытирая слёзы

0

45

Подожди, она предлагала тебе заглянуть в будующее?Это наверняка предсказательница Киома.Но, что ей от тебя было нужно....
Подожди, я телепортируюсь в замок оракулов, и спрошу.
Лицо Рики приобрело сосредоточеное выражение и вокрг него появился дым.Когда дым рассеялся Рики не стало.
Послышался крик:
я люблю тебя!

0

46

Рики телепортировался обратно.
Да, это была она.
Тяжело дыша сказал он.
Она говорит, что ты не хочешь знать правду о себе.Хотя то, что она сделала нарушение закона ангелов.
не бойся.Ты помнишь свою семью?

0

47

Я помню...только внешне...характер не помню...Рик,ты до сих пор имеешь связь с ангелами?
Она говорит, что ты не хочешь знать правду о себе.Хотя то, что она сделала нарушение закона ангелов.
Но если я правда не хочу знать?Может мои родители умерли!Может кто-то стал уголовником...лучше мне просто побыть одной,без семьи....думаю так будет проще...

0

48

..Рик,ты до сих пор имеешь связь с ангелами?
А, они мне дадут забыть? Они даже к тем у кого прапрапрапрабабушки были ангелами являются.
Рики взъерошил волосы и взял со стола чашку кофе,и как всегда вылил ее на майку.
Подожди, я сейчас! крикнул он и скрылся в ванной.

0

49

Рики взъерошил волосы и взял со стола чашку кофе,и как всегда вылил ее на майку.
Эх ты...А по моему тебе с взъерошенными волосами идёт,сразу такой забавный-сказала Алиса и села на стул.
девушка взглядом проводила Рика до ванной и начала его ждать,а пока начала разглядывать комнату "Хм..вся квартира смотреться у них по богатому, видимо родители любят своих детей,раз такой дом им купили."

0

50

Рики вышел из ванной в чистой футболке.
Сегодня сестра приезжает, наверняка опять внешность изменит, что бы я ее не узнал.Рик вздохнул и сел рядом с Алисой приобняв ее за талию. Потом взял со стола коробочку и аккуратно вручил ее девушке. В коробочке лежал кулон из серебра и сапфира посередине. Я сам на него копил. Подзарабатывал. Нравится?

0

51

Сегодня сестра приезжает, наверняка опять внешность изменит, что бы я ее не узнал.
Любит делать сюрпризы? -хихикнула она.
В коробочке лежал кулон из серебра и сапфира посередине. Я сам на него копил. Подзарабатывал. Нравится?
*Девушка была просто в шоке,она не когда не видела на столько прекрасного подарка...-Прости,Рик,но это слишком дорогой подарок,я не могу его принять...

0

52

Alisa,
Да прямо таки. Если можешь принять меня, значит и подарок тоже. засмеялся парень.
если тебе неловко, представь, что я тебе его подарил на день рожденье.
Рики поцеловал Алису и подошел к шкафу.
Я совсем забыл про школу. А ты что преподаешь в Алфее? Спросил он из под груды одежды

0

53

Да прямо таки. Если можешь принять меня, значит и подарок тоже.  засмеялся парень.
если тебе неловко, представь, что я тебе его подарил на день рожденье.

Если только так -сказала девушка и посмотрела в пол.
Я совсем забыл про школу. А ты что преподаешь в Алфее? Спросил он из под груды одежды
Если ты не в курсе,школы сейчас не работают...учёба как обычно с 1 сентября,а пока в школе даже учителей нету,все разъехались..Я буду преподавать зелье-варенье...

0

54

Рики тупо уставился на Алису.
Да? Что то я совсем во времени потерялся. Пиликнул телефон. На табло высветилось:
Приезжаю сегодня. На остановке встречай.
Рики посмотрел на Алису. Лони приезжает, сказала встретить ее на остановке. Пойдешь со мной?

0

55

Рики тупо уставился на Алису.
Да? Что то я совсем во времени потерялся.
Девушка подошла и поцеловала парня -нечего,со всеми бывает.
Рики посмотрел на Алису. Лони приезжает, сказала встретить ее на остановке. Пойдешь со мной?
Ну,если хочешь,могу и пойти- улыбнулась она.

0

56

Супер. Рики хватает куртку. Пойдем.
Они выходят в коридор и на пути к двери Рик вспоминает, что забыл ключи.
Только подожди ключи возьму он убегает в комнату и возвращается с связкой ключей, случайно роняя фотографию в рамке и не замечаю, что уронил. На фотографии изображена очаровательная девушка, брюнетка с синими глазами и ухмылкой на губах.

0

57

случайно роняя фотографию в рамке и не замечаю, что уронил. На фотографии изображена очаровательная девушка, брюнетка с синими глазами и ухмылкой на губах.
Девушка спокойно подошла к "месту преступления" Рика и подняла фотографию -Ну и зачем ронять?-с улыбкой спросила девушка.
-Ну что...пойдём...

0

58

Спасибо, что подняла. Это Лони. Рик вздохнул, когда то у нее были такие волосы, перекрасила, а потом она чуть было не лишилась силы. Тут ей 13 лет. Потом накинул через плечо спортивную сумку.
Э.... ты не возражаешь, если мы домчимся с ветерком?
Рики рассеянно посмотрел на девушку
Она такая прекрасная Ему очень хотелось дотронуться до ее ладони, но почему то он боялся.

0

59

когда то у нее были такие волосы, перекрасила, а потом она чуть было не лишилась силы. Тут ей 13 лет.
Она такая симпатичная,повезло тебе с сестрой.улыбнулась Алиса.
Э.... ты не возражаешь, если мы домчимся с ветерком?
Ммм...нет конечно -весело сказала она.
Рики рассеянно посмотрел на девушку
-Ммм...что-то случилось?-девушка подошла поближе к Рику.

0

60

Alisa,
Ее лицо было так близко, что он не удержался и легонько поцеловал ее. Потом он достал из под шкафа кроссовки и обул их. Немного подумав, а по пути и прикинув он одел куртку.
Рики с сомнением посмотрел на Алису. Залезай ко мне на спину.
Он аккуратно взял девушку за руку

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Дом Рики и Меллони


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно