Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Музыка и воспоминания


Музыка и воспоминания

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

С какими песнями у вас связаны какие воспоминания?

0

2

Т9, Ода Нашей Любви - Эту песню услышала впервые, когда ещё смотрела "Ранеток"... это где-то 2008 год вроде.. как я тогда была помешана на одном парне...ппц... Под неё я как-то раз вспоминала всё, что было между нами... :'(

Nicole Scherzinger (of The Pussycat Dolls) Feat. T - Whatever You Like. - эту песню мы за один день столько раз прослушали с моего телефона...  :D

Тимати Feat. Dj Smash - Моя Москва - сразу вспоминается, как мы в Москву ехали в 2008...ммм...

Песни, напоминающие об одном...
Katy Perry — I Kissed A Girl
Morandi Feat. Helene - Save Me
Бис - Катя

Песни, ой как напоминающие мне о Крыме... (у нас дома их хорошо слышно..вечером в кафе все как врубят "музончик")
Стас Михайлов - Берега мечты

Времена когда я была ярой фанаткой рок-музыки и Лары Крофт...ммм
Evanescence — Call Me When You're Sober
Evanescence-Lithium
Evanescence — Bring Me To Life

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Музыка и воспоминания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно