Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Озеро судьбы


Озеро судьбы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

←Бар Frutti Music
Девушка с парнем шли не торопясь.Флора смотрела вдаль,потом посмотрела на звёздное небо.Оно было просто великолепно,каждая звезда была такая красивая.Флора спросила парня тебе нравится здесь?-подождав ответа,она ещё задала ему вопрос.Расскажи мне о себе-попросила она,ведь ей было интересно узнавать что-то новое,а тем более о парнях.Не смотря на всю свою скромность,девушке хотелось побольше узнать о Девиде.Флора постояла посмотрев на звёзды,а потом перевела взгляд на него.И стала внимательно его слушать.

0

3

<--- Бар Frutti Music
он шел рядом с Флорой , с радостью вздохнув холодного воздуха они шли вдаль и уже была видна луна. Ее свет падал прямо на озеро , каждая звездочка переполняло парня радостью , а каждая снежинка плавно падала на волосы девушки. тебе нравится здесь? парень до сих пор смотрел на звезды и сказал да , это место... здесь столько воспоминаний... а тебе? Расскажи мне о себе он изобразил насмешку на своем лице и с энтузиазмом проговорил моих родителей уже нет , но мой отец был магом , а мать нет. я очень похож на своего отца , хоть его видел в последний раз очень давно , и мать свою тоже. он взъерошил свои волосы и продолжил у меня есть способность... но какая я не могу сказать , это слишком секретно. с печалью проговорил парень.

0

4

Всё ясно,жалко.Прости ,что спросила.Мне это место очень нравится,только холодно.Было бы потеплее,было бы хорошо.Но с другой стороны было бы тепло,не было бы той изюминки,которая здесь есть,-девушка мило улыбнулась парню.Она чувствовала какую-ту искорку между ними,но пока,что очень слабую.девушка начала весилить парня,она рассказала ему о своём детстве,но всё таки про волшебные измерения промолчала.Ей не хотелось обо всём этом говорить,о её друзьях,хотя она очень любила их,но решила умолчать про них.Девушка взяла в руки снежок и кинула его в парня.

0

5

Мне это место очень нравится,только холодно. парень посмотрел на посиневшую от холода девушку и сняв свою куртку , накинул ее на Флору. после , она кинула в него снежок. ах вот как? он засмеялся , но не стал в нее кидать кусок снега. он просто сел на землю , что самое странное , ему не было холодно , и начал смотреть на звезды. ты милая с улыбкой проговорил Дэвид.

0

6

Спасибо..Тебе не холодно?-спросила девушка.Хм..Почему ему не холодно,надо отдать ему куртку.Тем более я уже согрелась...-девушка сняла куртку и отдала Дэвиду.Делать было совсем нечего,кроме того,что любоваться на звёзды.Наверно надо куда-нибудь сходить,но не как не торчать всю ночь здесь...-думала про себя Флора,пока парень смотрел на звёзды.Она понятия не имела,что тот может читать мысли.Поэтому она и думала всё время,не скажешь же это вслух всё.Постояв ещё немного,она думала чтобы поделать.

0

7

мдааа... скучно! с тоской подумал парень. Он снял куртку , положил на снег и сел на нее , достав гитару. Оставив места для Флоры , а сам начал играть. надо - же девушку развлечь так же у парня был красивый голос. сначало он начал петь про зиму , потом про дружбу , а потом уже про любовь...

0

8

Куда тебя несёт парень..Уже и о любви поёшь,жалко у нас ничего не получится...-думала девушка,но ей была радостно.Она сидела рядом с ним слушала прекрасную музыку.Может сне что-нибудь тоже сыграть?-подумала Фло.Э ты не дашь чуть-чуть поиграть на твоей гитаре,-попросила фея.Если он не разрешит ничего страшного не будет,-думала девушка и стала ждать что ответит парень.

0

9

эээм , ну конечно , конечно можно! она перехватила у парня гитару и он начал с тоской чего - то ждать. ему было скучно , он не знал , что делать дальше , к чему переходить. ему пришла в голову лишь одна мысль , проводить ее , а самому бродить всю ночь где - нибудь... тебя проводить до дома?

0

10

Ммм ну можно!-сказала девушка и встала.Она начала на гитаре перебирать все струны,потом лишь начала играть свои песни.Эх.. Вот сейчас он проводит меня до дома и всё...Ну хотя дома я пойду спать,но этот день мне запомнится очень хорошо,-подумала девушка.Видев ,как парень был печален,ей самой стало как-то скучно в этом мире.Все звездды погасли,небо стало чёрным при чёрном.Снег стал каким-та серым,что даже на него страшно было смотреть.

0

11

офф : где ты живешь?

0

12

офф:короче давай проводишь до того места где мы встретились,а там я сама доберусь
--->Бар Frutti Music

Отредактировано Флорка) (2010-12-23 06:14:28)

0

13

--->Бар Frutti Music
с тебя пост!

0

14

Уже ночь , а парень тащился по всему городу. Его переполняли мысли об Алфее и волшебстве. Он тоже волшебник , но не собирается принимать свою магию на чем - либо. Дэвид опять - же сел на траву , и начал любоваться снегом и звездами , которые внезапно исчезали. Это значило , что темная магия уже близко , и многие в опасности...

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Озеро судьбы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно