Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Игры » В постели...


В постели...

Сообщений 81 страница 100 из 100

81

Соната
Кровать, в которой я уснул, априори моя, я ее приватизировал еще в тот момент, как лег на нее, так что либо ты лежишь рядом молча и тихо-мирно спишь, либо кыш на пол! *Бросил в нахалку подушкой, залез обратно на кровать и завернулся в одеяло как в кокон*

0

82

Юкио
Каким образом ты успел приватизировать мой кровать, подлый захватчик. /ворчит, отняла часть одеяла, устроилась под боком/ Поганка синеглазая...

0

83

Соната
*В ответ на поганку, сделал еще один оборот вокруг себя, заворачивая в "кокон" остатки одеяла*

0

84

Юкио
/спихнула с кровати зажимая угол одеяла, чем раскрутила из кокона, Сама завернулась тем же манером/
Добройночи

0

85

Соната
*Выбросил "кокон" из окна, благо спальня на первом этаже, заперся, настроил кондиционер на оптимальный для сна температурный режим и растянулся всей тушкой на постели*

0

86

Юкио
/Просто телепортировалась назад, маленькая, а оккупировала основную часть кровати/ И этот человек ещё про свадьбу мне что-то говорил. /Зевнула и явно не собирается уходить с кровати/

0

87

Соната
На Кагуре даже королева не имеет права выгонять короля из его постели, так что привыкай хд

0

88

Юкио
Ну, мы не на Кагуре, по этому.../чмокнула в щеку и уже чисто для прикола спихнула с кровати/

0

89

Соната
*Ухватил край простыни и стащил ее на пол вместе с нахалкой* Вне зависимости от местоположения, если я не лежу на моей кровати,то на ней не лежит никто)

0

90

Юкио
*открыл глаз, подумал, поймал*
Будешь моей грелкой
закадровый дьявольский смех

0

91

/кругло смотрит на этот произвол в своей постели/

0

92

Соната
А ты вообще наложница.
*сгрёб, замотал обоих в одеялко, лёг сверху*

0

93

Кармин
*Сдул незваного гостя порывом ветра* Уж кто-кто, а парни в моей постели явно лишние

0

94

/охреневает/
Так, мне в кровати пожалуй одного принца хватит, а про тебя, Кармин, я все Диа расскажу :т

0

95

Соната кажется мне милым персонажем, которого хочется накрыть одеялом и дать мишку в объятия)

0

96

Эмилия
*открывает один глаз*
А я предупреждал, в наложницы не проситься, всё равно залезла
ХДД

0

97

Кармин
Я недотрога, и мне не нет дела до занятых людей другими людьми  :D

0

98

Эмилия
Но ты тут, и этого не отменить.
*потягивается, шелестит чешуёй по простыням, прикрывая самое важное*

0

99

Кармин
А что это у тебя там такое важное?
*смущенно отодвигается на край постели от всех куда подальше*

0

100

/лениво созерцает из глубин одеяльного кокона все это безобразие/

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Игры » В постели...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно