Внимание! В этой теме находится только описание сил! Список свободных и занятых Здесь.
п.с. если силы вашего персонажа нет в списке, или вы хотите что-то добавить о своей силе, обратитесь к модератору, отвечающему за раздел.

А
Атисеризация - внушение страха. Как правило, сила больше направлена на внутреннее воздействие, нанося удар противнику лишь духовно, однако при хорошем владении данной силой, обладатель этой магии может доставить и физическую боль. Так же, если обладатель магии атисеризации испытывает сильный страх, он может передать его окружающим в радиусе нескольких метров.

Б
Бионикс - обладатель этой силы может "вдохнуть жизнь" в люой неживой предмет: заставить разговаривать холодильник или микроволновку, сотовый телефон - ходить, в общем всё на что фантазии хватит. Оживленные предметы, как правило, подчиняются своему хозяину, ведь он может и снова превратить их в простые вещи; но бывают и бунтари (особенно холодильники. XD). Для полного контроля оживленных предметов необходимо тратить магическую энергию.

Болотная магия - одна из разновидностей магии воды, повелевает болотами. Болотные маги  довольно редки в наше время, хотя буквально сто лет назад они встречались довольно часто. Болотные маги, в большинстве своём, родом с планет, где преобладает природная магия и магия воды - Андрос, Линфея. Сама по себе магия болот разнообразна и непредсказуема - невозможно точно угадать как ударит болотный маг, да он и сам порой не всегда понимает, что сделал, особенно если плохо контролирует силу.

В

Вакуум - основа силы - защитные действия. Обладатель создаёт пространство, свободное от вещества. Почти от любого вещества, от какого пожелает. Даже от воздуха. Требует большой концентрации и контроля.

Вибрация (сила колебаний)- сильная сторона этой магии - атаки, защита в этой магии слаба, т.к. сила просто создаёт колебания разной мощности.  Сила не природная. Была искуственно получена в институте по изучению магии на Зените и внедрена в гены двух фей и двух ведьм, которые от природы не обладали никакой силой, только способностью, фактически, они были просто людьми. До конца не изучена. Встречается только у потомков тех фей и ведьм, в которых изначально была заключена сила.

Воздух - одна из четырех стихийных магий. Очень сильна, хотя обладатели силы предпочитают защиту, нежели нападение. Может вызвать порывы ветра различной мощности, создать ураган и даже лишить противника возможности дышать, однако это требует тренировок и большой концентрации, впрочем как и в любой другой силе.

Ветер - подвид магии воздуха, т.е. слабее. Создает порывы ветра, может вызвать ураган, позволяет хорошо ориентироваться в пространстве.

Вода - одна из четырех стихийных магий. Полный контроль над водой встречается редко, он подразумевает повелевание водой в трех состояниях: жидкость, пар, лёд. Так же магия воды включает в себя магию крови, позволяя хозяину силы управлять любым живым существом.

Врачевание (целительство) - из названия понятно, что сила заключается в исцелении, но она может нанести и обратный результат, отнимая жизненные силы или нанося какие-либо повреждения.