Для вашего удобства собрала все игры в одной теме. Теперь вам осталось только тыкнуть на название заинтересовавшей вас игры ^____^

Ахахах! - в этой игре есть только одно правило - вам нужно смеяться. Как хотите - смайлами, словами, картинками. Самая позитивная игра!

Что с чем едят - Первый говорит что с чем можно съесть, второй берёт второе из того что написано и добавляет с чем это можно есть и т.д.

Бутылочка - всё просто до невозможного. Отписываетесь по рандомной очереди. Если вам выпадает цифра 10, то целуете любого участника :3

В постели - что бы вы сказали, оказавшись в постели с игроком, оставившим предыдущее сообщение?

Бесконечное слово - она же известна как просто "Слова".

Человек над тобой - оставить мнение о человеке, написавшим над тобой. Положительное качество и отрицательное. Только чур чтоб до ссор не доходило!

Облом - до ужаса простое и любимое дело. Обломай человека, написавшего до тебя.

Мечта - у каждого в жизни была мечта. Поделитесь ею. Давайте станем волшебниками хоть ненадолго и подарим друг другу каплю счастья. Если мечта уж очень сокровенная и вы боитесь, что она не сбудется, то, так и быть, не рассказывайте. Придумайте что-то менее серьезное)

Миллион - все просто до нельзя. Давайте считать до миллиона. ваш капитан очевидность

Телеграмма - Участник называет какое-нибудь слово, в котором не должно быть букв й, ы, ь, ъ. Задача играющего - придумать телеграмму, в которой каждое слово начинается с одной из букв названного слова, т.е. первое слово - с первой буквы, второе - со второй, третье - с третьей и т.д. Придуманное слово может быть любой длины.

3 буквы - нет-нет, нужно вовсе не послать. Смысл тот же, что и в телеграмме. Разве что только вам дают три буквы, которые нужно расшифровать.

Чем дальше в лес... - Первый игрок записывает половину известного выражения, пословицы, поговорки или цитаты. Второй игрок повторяет начало выражения и пишет продолжение этого выражения так, чтобы получилась осмысленная фраза и чтобы было смешно. После ответа второй игрок задает половину другой фразы. Желательно, чтобы задаваемые фразы были известны большинству народа. Повторы допускаются. Указывать автора не обязательно.

Приготовление еды. Рецепты. - эту тему создали специально для ваших разных смешных рецептов, в общем, кидайте их в эту тему, посмеемся над этим бредом:D

Генератор слоганов - любимый генератор, который выдаст вам кучу бреда. Но это забавно, кстати!