Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Худеем))


Худеем))

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

A.G., я от природы была жутко худая,  на фоне стресса, нынешнего распорядка дня, плюс довольно долгого постельного режима и после него на два года запрета к любым физическим упражнениям, попробуй не растолстей, называется.
Ты думаешь, я не пробовала нормальными методами худеть? У меня вес вообще никуда не движется. Дома-то я может и худею, но в универе так набираю из-за распорядка дня... Так что надо либо смириться, либо брать другие методы. Тем более, что меня так раздражают мои щёки, ноги и живот..хд

A.G. написал(а):

это и есть твои питательные вещества?

Не вырывай из текста, речь шла именно про волосы.

0

22

Мэри написал(а):

Ты думаешь, я не пробовала нормальными методами худеть?

я тебе кинула ссылки на форум, где сидят квалифицированные врачи, а не какие-то девчонки, для которых основное - популярность их группы вк.

Мэри написал(а):

Не вырывай из текста, речь шла именно про волосы.

Ты сказала: на воде, но с наличием в ней питательных веществ. И какие интересно ты хочешь найти в воде питательные вещества только благодаря которым можно обойтись вообще без пищи. Еще бы предложила энергией солнца питаться.. пф. из того, что можно отнести к питательным веществам я увидила только про витамины.
и к тому же, даже если наплевать на контекст, то при такой диете просто необходимы аминокислоты и углеводы. т.к. во время гипергидратации(водной интоксикации) - чрезмерном содержании воды в организме происходит распад жиров, белков и углеводов. и только потому что распадаются жиры ты и худеешь, но чем меньше становится твой вес, тем сильнее возрастает нехватка белков и углеводов. именно по этому после выхода из этой диеты сильно набирается вес, организм пытается привести себя в норму и накапливает жир больше, чем раньше. итог-проблемы со здоровьем и увеличение весе.

0

23

Мэри написал(а):

в том числе в йогурт мешать фрукты.

A.G., не еда что ли? хд  Тем более, что для меня это не в новинку будет, я как бы всегда была не склонна много есть, так что норм всё.
Понимаю твоё беспокойство насчет меня меня же все любят.хд, но всё же я для себя решила, поголодать недельку (я ж не говорю совсем ничего не жрать, да, можно фрукты и всё питьевое - т.е. молочку, кефиры всякие). У меня ж с головой пока всё в порядке, я себя слишком люблю, чтоб издеваться над собой так, как подумала ты) Так что не переживай, прорвемся)

0

24

Мэри написал(а):

фрукты

многие из них очень калорийны, т.к. содержат фруктозу. питаясь фруктами можно поправится больше, чем съев тарелку супа

Мэри написал(а):

издеваться над собой так

хм. я тебе говорила про нормальную реакцию организма на подобные диеты, а не про то, что будет после многолетней голодовки.

Мэри написал(а):

поголодать недельку

что бы похудеть - достаточно, что бы набрать потом вес еще больше - тем более. у меня сестра двоюродная склонна к полноте, ей приходится уже третий год есть только легкие завтраки, что бы не поправится, и знаешь, она не выглядит, как да девушка из фото, что ты кинула во флуд. она просто поддерживает тот вес, который у нее был после такой, как ты сказала "недельной диеты". да, она похудела, но только на 4 кг., а теперь ТРИ ГОДА элементарно старается не потолстеть. согласна на такое?

0

25

A.G. написал(а):

а теперь ТРИ ГОДА элементарно старается не потолстеть. согласна на такое?

понимаешь, я не потолстею. У меня нет этого наследственно. Дядя (по маминой линии) и папа поправились хз из-за чего, не задавалась вопросом, но это точно не генетика.
У меня это всё произошло чисто по вине перелома, из-за которого я долгое время провалялась в кровати, и больше года не занималась никакой активной физической деятельностью. Потом переезд на новое место жительства был очень большим стрессом для меня. Что такое для домашней несоциализированной девочки оказаться в чужом городе абсолютно одной? Да ещё и без интернета. (такая ломка была..) Это очень большой стресс был.  Так что я немного прибавила в некоторых местах.
И инстинктивно чувствую, как мне их убрать, а интуиция у меня хорошая, так что посмотрим.

0

26

Мэри, как хочешь, организм твой. я, конечно, могла бы приехать и силой в тебя хавчик пихать, но у меня скоро олимпиада по программированию, так, что увы, помрешь - не спасу.
><

0

27

A.G., ахах, спасибос. Тогда Музу спасай)

0

28

Муза, я про супы забыла сказать  :crazyfun:  :confused: Вернее про бульоны от них.хд *ушла варить низкокалорийный очень жидкий супчик*

0

29

Стелла написал(а):

Вернее про бульоны от них.хд *ушла варить низкокалорийный очень жидкий супчик*

грибной можно. он и вкусный и не опасный (для фигуры) ><

0

30

A.G., я решила особо не заморачиваться и сварить из того что под руку попалось, всё равно мне только бульон от него нужен.и парочка мелких кусочков морковки и лука. Причем он вареный абсолютно весь, ничего не обжаривалось, чтоб бульон не был жирным. В общем-то самому супу (его содержимому - т.е. морковке, луку, макаронам и сыру) явно не пропадать - мама обрадовалась его низкокалорийности, а вот папа ещё не знает  :D
В общем, для вхождения на диету наверное самое то, - вроде и суп, а живот у меня ещё не понял, что ему дали только бульон.хд
Про грибной тоже думала, но его пусть папа лучше варит, я то нахимичу чего-нибудь не так.хд

0

31

Очень нравится худеющая ихз "Одна за всех" :D
Худеющая
Худеющая 2
Худеющая 3
Худеющая 4
Худеющая 5

0

32

пхахах. п.с. - история о том, как у Мэри появилась анорексия.

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Худеем))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно