Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Winx » Ляпы в винкс


Ляпы в винкс

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Порой это смешно... что вы заметили не так в мульте?

0

2

Посмотрите на топик Лейлы... а нет его!
http://i076.radikal.ru/0907/4d/3f5e8fabaaf9.jpg
Серия, где винкс в Облачной Башне, после пропажи Фарагонды(3-ий сезон) почему у Флоры энчантикс? Она его только в следующей серии получает!
http://i001.radikal.ru/0907/12/1469e8767825.jpg
У Блум часто меняется рисунок на кофточке

0

3

Еще в серии когда они водные звезды получали, то Блум сказала : Молодцы Муза Лейла и Стелла!... А должна быть Техна!

Отредактировано Ланритина (2009-07-23 15:45:34)

0

4

Топик Лейлы? Хм... Теперь понятно, почему Блум на Текну смотрит - топик вместе с Лейлой не уменьшился и упал! :D

0

5

Ланритина :D
Брендон я всегда так же это комментирую!  :D

0

6

Была серия ХеллоуВинкс. Когда Винкс шли в дом Флора увидела кота. Потом Текна её успокоила. На Текне не было шлема!

0

7

А в четвертом сезоне имена ребят из Чёрного Круга перепутаны все 13 серий, только Огрон остался Огроном. Там почему-то Думана обозвали Анаганом, а Анагана обозвали Гантлосом и Гантлоса соответветственно обозвали Думаном.

0

8

Анаган написал(а):

А в четвертом сезоне имена ребят из Чёрного Круга перепутаны все 13 серий, только Огрон остался Огроном. Там почему-то Думана обозвали Анаганом, а Анагана обозвали Гантлосом и Гантлоса соответветственно обозвали Думаном.

А да помниться такое, помнится!

0

9

В первой серии четвертого сезона я нашла ошибочку!Флора же была ранена Черным кругом и лежала без сознания.Когда Винкс превратились,я четко видела что вместе с ними летела и Флора!Присмотритесь!

0

10

Мне всегда "нравилось" то, что когда Лейла в третьем сезоне потеряла зрение, еще не открыв глаза сразу - я не вижу я не вижу!

0

11

:D

0

12

Стелла написал(а):

Посмотрите на топик Лейлы... а нет его!

В 4 сезоне Лелйа без кофты осталось)))

Стелла написал(а):

Мне всегда "нравилось" то, что когда Лейла в третьем сезоне потеряла зрение, еще не открыв глаза сразу - я не вижу я не вижу!

Да кстати)

+1

13

А еще - посмотрите 24 серию второго сезона. Где принцесса Аментия вызывает Брендона на дуэль, затем она говорит про Ская  - "О, какая я невнимательная, совсем забыла про твоего беловолосого друга! Гаргантюа проследит, чтобы Брендон тоже повеселился!"  :D

0

14

Точно!!Я даже не заметила!

0

15

Ривен
да я тоже не с первого раза. просто недавно по СТС как раз второй сезон был и как то в голову ударило - оговорочка! Надо бы написать

0

16

Стелла написал(а):

просто недавно по СТС как раз второй сезон был

Да, да! А сейчас по СТС они с Балтором разбираюстя кажется...

0

17

Эллис написал(а):

Стелла написал(а):
, да! А сейчас по СТС они с Балтором разбираюстя кажется...

да, сегодня была одня из моих любимых серий третьего сезона (правда я ее пропустила   :D  ) где Флорка энч получила

0

18

Анаган написал(а):

А в четвертом сезоне имена ребят из Чёрного Круга перепутаны все 13 серий, только Огрон остался Огроном. Там почему-то Думана обозвали Анаганом, а Анагана обозвали Гантлосом и Гантлоса соответветственно обозвали Думаном.

а я вообще уже запуталась кто есть кто у них! Анаган (если судить по аве Анагана) держит Гантлоса. (это серия где ЧК пришли просить помощи у винкс) и Огрон вроде сказал Анаган или Думан.... но точно не Гантлос, не помню, надо было записать...

0

19

Анаган написал(а):
А в четвертом сезоне имена ребят из Чёрного Круга перепутаны все 13 серий, только Огрон остался Огроном. Там почему-то Думана обозвали Анаганом, а Анагана обозвали Гантлосом и Гантлоса соответветственно обозвали Думаном.

А мне кажется что все имена правильные, я почему-то склонна верить СТСовскому переводу. Вот и если этому переводу верить, то, да, Огрон во всех переводах остаётся их лидером, его имя никогда не путали. Думан имеет силу перевоплощений, ну тот парень с ирокезом и оливковыми глазами. Анаган имеет силу скорости, у него тёмно-каштановые волосы и рубиновые(по цвету) глаза. Ну и Гантлос - в шляпе блондин. Надеюсь что ничего не перепутала)

0

20

Стелла написал(а):

еще не открыв глаза сразу - я не вижу я не вижу!

я кстати тоже это заметила и так над ней ржала со словами: Дура, глаза открой!" :D

ещё кстати, иногда путают на какой руке у Флоры браслеты и рисуют на противоположной...

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Winx » Ляпы в винкс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно