Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Флуд №35 Ловите грибочек! Он убегает!


Флуд №35 Ловите грибочек! Он убегает!

Сообщений 21 страница 40 из 1000

1

http://leprastuff.ru/data/img/20121216/5c50a011683520a68630ac7475bf5e7e.gif

P.S. Здесь был Локкет. Закрепил очередную упоротую гифку и убежал :D

0

21

Муза, ну, вообще принято на любого игрока анку заполнять, почему админ должен быть исключением?хд

0

22

Стелла, НО АДМИН ТЫ ГЛАВНЫЙ ТЕБЯ НЕ МОГУТ НЕ ПРИНЯТЬ :D

0

23

Муза, поэтому я сама себя приняла  :D
Ес ес ес, Рыжая зашла))

0

24

Муж возмущается под боком сопит хД

0

25

Рыжая, привет ему) и да, он плохой.хд

0

26

Угу щас запинаю с дивана))))
Он хорооооший)))

0

27

Постараюсь завтра выползти

0

28

Рыжая, он? Он тебя к нам не пускает, поэтому плохой!

0

29

Он сказал завтра посидишь а щас СПААААТЬ)))

0

30

Рыжая, а вот завтра он не даст, я его знаю((

0

31

Стелла,

Стелла написал(а):

поэтому я сама себя приняла

мдааааа :DDDD

0

32

Стелла написал(а):

Рыжая, а вот завтра он не даст, я его знаю((

Уверена??? Хдддд

0

33

Муза, да, я такая.хд
Рыжая, на все 100, потому что он плохиш. Мы тут обсуждали в прошлом флуде, как нам затащить Вову. Решили для этого затащить Кира. О да, мы гениальны. Двух зайцев одним Вовой.хд

0

34

Стелла, Киря на меня озлобился такхД он думает что есть подвох и его на форум зовет вова и он его уже засирает,опять как мухомор хД

0

35

Рыжая, стоп,я тебя помню или нет хД ты ирлин,нет?:о

0

36

Стелла,Маааш,она ирлин?:0 я просто не помню.помню.ли я ее,я запуталась:/

0

37

Муза, да Вова даже не знает ещё.хд Ахахах, а че он его так не любит-то?) почему Вову все не любят?

Муза написал(а):

Рыжая, стоп,я тебя помню или нет хД ты ирлин,нет?:о

да это она) щас всех пропалю, но Никита, про которого мы говорим - он здесь Фернан, и был Ривеном, на фоурме где мы познакомились)

0

38

Стелла,да я не помню,что-то вова застебал совсем вроде кирю и вот хД я помню как они в аське засирали друг друга во ад.был хД
Да фернана я помню вот,а вот ирлин или нет хД.я помню.девченка была ирлин у нее была младшая сестра и она такая вроде рыжая или русая хД

0

39

Муза, хахах, Вова да, он жесткий стёбщик, он всех по-моему стебает. а вроде тихий такой) Вот щас смотрю на некоторые сообщения, темы когда старые смотрела, сейчас бы я обиделась на некоторые высказывания.хд
Ага, только вот внешка не её была. См. тему фотки, там объясняется где-то.хд

0

40

Муза, всё, я спать) спокойной ночи))

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Флуд №35 Ловите грибочек! Он убегает!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно