Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Пять вечеров с A.G.


Пять вечеров с A.G.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Свои вопросы вы можете задавать с 31.01 по 04.02.

0

2

Сколько, примерно, лет, ты уже играешь на ролевых? И на ролевых какой тематики ты играла/ играешь?
Персонажи - много ли их было у тебя? Если среди них "любимчики", ну или просто запомнившиеся лучше всех?

0

3

Так так.
Любимые животное?
Как попала на форум? И сколько уже на нём?
Когда день рождения?Знак зодиака?
Нравиться ли тебе своё имя?(ну всякое бывает.)

0

4

Tiffany написал(а):

Сколько, примерно, лет, ты уже играешь на ролевых? И на ролевых какой тематики ты играла/ играешь?

около пяти лет назад я зарегистрировалась на первой своей ролевой. начиная с того времени играла, но очень периодически, делала перерывы даже в несколько месяцев, т.к. не хватало времени. по большей части винкс, так сложилось потому, что одна из первых качественных ролевых была именно этой тематеки, потом ее участники начали создавать свои форумы. но были и другие ролевые: фэнтези(4 стихии), аниме, гарри поттер.

Tiffany написал(а):

Персонажи - много ли их было у тебя? Если среди них "любимчики", ну или просто запомнившиеся лучше всех?

нет, не много. я, регистрируясь на ролевой другой тематики, могла не переписывать полностью анкету, а изменить лишь некоторые ее фрагменты. это не из-за недостатка идей, а потому, что в каждого своего персонажа я вкладываю часть себя.
любимые: этот, и мой первый серьезный персонаж-эксперимент, один из главных мужских героев одного очень хорошего аниме. 

Флора написал(а):

Любимые животное?

ласка)

Флора написал(а):

Как попала на форум? И сколько уже на нём?

машка притащила с одного нашего старого форума. меня долго не было, так что точно сказать не смогу.

Флора написал(а):

Когда день рождения?Знак зодиака?

14 сентября. дева.

Флора написал(а):

Нравиться ли тебе своё имя?

честно говоря, я даже не задумывалась. особой роли для меня это не играет. но, я все-таки, довольна, что меня не назвали какой-нибудь Люсиндой или чем-то подобным.

0

5

С чего началось наше с тобой ФорумФМ?
Какую музыку слушаешь?
Любимый фильм, сериал?
Как давно началась любовь к программированию?

0

6

Стелла написал(а):

С чего началось наше с тобой ФорумФМ?

о... садитесь поудобне, дети мои, сейчас я вам поведаю один занимательный сказ: "За тридевять земель на форумном раздолье тематики винкс во втором флуде с поэтическим названием "В честь всех больных и полуздоровых" 19 февраля 2011 года в пол первого ночи по московскому времени у феи Маши поехала крыша, Полина, она же Алекс, она же(тогда) Клер активно способствовала ускорению движения этой крыши. тогда же была объявлена официальна цена: 1 минута - 500 рублей, а начиная со второй- 600 и главный спонсор радио: сосиски попурри, а я получила звание погодиста, не сумев выговорить слово метеоролог. много ли мало прошло с того дня времени, никто уже и не знает, но славное до бравое ФорумФМ возродилось вновь"

для Маши

кстати, нашла твое сообщение, где ты ФорумФМ назвала именно ФорумФМ)
http://s3.uploads.ru/aAlby.png
http://blumclubwinx.win-x.su/viewtopic. … =13#p11611

Стелла написал(а):

Какую музыку слушаешь?

классический рок, инструментальную в современной обработке. еще, я любительница остов(саундтреков) к фильмам.

Стелла написал(а):

Любимый фильм, сериал?

много, я киноман. те, которые вспомню: "Лост", "9 неизвестных", "12", "Закрытая школа"(рус), "Побег из тюрьмы"(амер), "Дневник доктора Зайцевой"(рус), "Хейвен", "Зеркала", "Дом у озера", "Суини Тодд..", "Охота на золушку", "Обитель зла", "Остров проклятых", "Другие", "Шерлок bbc", "Королевская битва", "Куб 2", "Сияние" и много-много других.

Стелла написал(а):

Как давно началась любовь к программированию?

года три назад я задумалась об этой профессии, потом попробовала, мне понравилось вот и стала серьезно заниматься.

0

7

A.G. написал(а):

для Маши

ну я простая ваще.хд (ватрухи.хдд надо ж так)))
Спасибо за ответы, а у меня новая партия вопросов))

A.G. написал(а):

мне понравилось вот и стала серьезно заниматься.

с чем чаще приходится работать? html наверно? Работала ли с паскалем?
Есть домашние животные?
Брат/сестра?
Недавний странный поступок?
Ты разрешишь мне спеть эфире песню про зоопарк?
Кстати, кем будешь у нас в зоопарке? (мы же вроде так и не решили)
Когда мы добьем флуд?
У тебя остались грибочки?

0

8

Стелла написал(а):

с чем чаще приходится работать? html наверно? Работала ли с паскалем?

на html пишут веб-страницы, это даже не php, благодаря которому можно и сайты делать и программы писать. с html уже давно не работаю, т.к. не вижу смысла, да и знаю я его вполне хорошо. pascal - это было первое, что я выучила на программировании, сейчас учу basiс, он несколько сложнее, чем паскаль, но у них есть общие черты.

Стелла написал(а):

Есть домашние животные?

да бегал тут один рыжий кот) кстать, пойду-ка я его покормлю.

Стелла написал(а):

Брат/сестра?

нет

Стелла написал(а):

Недавний странный поступок?

эм.. даже не знаю. для меня - нормальный, для других - может быть и странный.
у нас девчонка одна в классе у нашей кл. руководительницы книгу "Код Да Винчи" спрашивала, т.к.  не успела дочитать. на что наша классуха ответила: "Книга - говно!" при чем дважды. на девочку было страшно смотреть, она всегда очень уважала мнение нашей кл. рук., а тут такая ситуация сложилась. а я потом встала и сказала: "Это бы непедагогично", учительница по ртом ловила, начала мне что-то доказывать, кричать.. а я себе стаю с видом "мне все по-барабану" и улыбаюсь. на меня тогда все, как на сумасшедшую смотрели, ибо наша классуха- тиран, никто не осмеливается ей перечить, кроме меня

Стелла написал(а):

Ты разрешишь мне спеть эфире песню про зоопарк?

только если одну из рубрик буду вести я)

Стелла написал(а):

Кстати, кем будешь у нас в зоопарке? (мы же вроде так и не решили)

ласка

Стелла написал(а):

Когда мы добьем флуд?

риторический вопрос

Стелла написал(а):

У тебя остались грибочки?

да!)

0

9

Повторим? хд

0

10

Мэри написал(а):

Повторим? хд

да ><
кто о чем подумал

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Пять вечеров с A.G.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно